Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Григорий Ревзин стал комиссаром российского павильона в Венеции


Григорий Ревзин стал комиссаром российского павильона в Венеции
Комиссарами павильона России на Венецианской биеннале назначены меценат Стелла Кесаева и архитектурный критик Григорий Ревзин, сообщает РИА Новости со ссылкой на советника отдела изобразительного искусства министерства культуры РФ Анну Новикову. <p> Приказ был подписан 29 июня. Предыдущий комиссар, директор Московского музея современного искусства Василий Церетели станет комиссаром Минкульта на международных выставках в Венеции. <p> Кесаева будет заниматься российским павильоном в 2011, 2013 и 2015 годах, Ревзин - в 2012 и 2014 годах. При этом ведомство Александра Авдеева больше не будет назначать кураторов национальных выставок на Венецианской биеннале - теперь их кандидатуры будут рекомендовать комиссары. <p> Стелла Кесаева - глава фонда Stella Art Foundation, лауреат премии "Инновация" 2010 года за продвижение русского искусства. Она неоднократно организовывала русские выставки за рубежом, в том числе в Венеции. Григорий Ревзин, критик ИД "Коммерсант" , готовит национальную выставку "Фабрика 'Россия'", которую представит в конце августа на Венецианской архитектурной биеннале.


Дата: 2010-07-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае из-за наводнений эвакуировали полмиллиона человек
Из пострадавших от наводнений районов острова Хайнань в Китае эвакуированы более 440 тысяч человек. Наводнение на Хайнане затронуло 90 процентов территории острова. В результате стихийного бедствия в той или иной степени пострадали около 2,7 миллиона человек, то есть примерно треть населения Хайнаня.
Австралийский ресторан наказали за дискриминацию собаки
Австралийский ресторан Thai Spice наказали за то, что сотрудники заведения не пустили в зал слепого мужчину с собакой-поводырем, сославшись на нетрадиционную сексуальную ориентацию пса. Руководство заведения обязали выплатить 57-летнему Яну Джоли 1500 долларов и принести ему официальные извинения.
Таиландские оппозиционеры напали на бангкокский госпиталь
Сторонники таиландского оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры вечером 29 апреля ворвалась в один из крупнейших госпиталей Бангкока, парализовав его работу. "Краснорубашечники" предполагали, что на его территории скрываются правительственные войска. Не найдя противников, оппозиционеры покинули здание.
Сотни новозеландцев пришли проститься с дельфином Моко
Около 400 человек собрались в новозеландском городе Факатане, чтобы проводить в последний путь дельфина Моко, прославившегося своей любовью к людям, а также спасением двух кашалотов. Четырехлетнего Моко нашли мертвым 7 июля. Экологи опасаются, что дельфин мог погибнуть от рук человека.
Анну Каренину отправят сражаться с роботами
Издательство Quirk Books, выпустившее книги, в которых сюжеты Джейн Остин были "скрещены" с боевиками и ужастиками - "Гордость и предубеждение и зомби" и "Чувство и чувствительность и морские чудовища", - объявило о своем следующем проекте. Им станет книга "Андроид Каренина", авторы - Лев Толстой и Бен Уинтерс.
Ярослав Качиньский обвинил в гибели брата правительство Польши
Брат бывшего президента Польши Леха Качиньского Ярослав обвинил правительство страны в косвенной причастности к авиакатастрофе под Смоленском. По его мнению, руководство страны не желало одобрить покупку нового самолета для Качиньского, и ему приходилось летать на Ту-154 1990 года выпуска.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru