Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

КНДР обвинила США в нежелании вывозить останки своих солдат


КНДР обвинила США в нежелании вывозить останки своих солдат
Власти КНДР пригрозили США прекратить поиски и хранение останков американских солдат, погибших во время Корейской войны 1950-1953 годов, в случае, если Вашингтон не возобновит их вывоз. Об этом 5 апреля сообщает The Korea Times . <p> По словам представителя северокорейской армии, в случае если американская сторона не перестанет "политизировать гуманитарные вопросы", КНДР полностью снимет с себя ответственность за хранение останков американских военных и приостановит их поиски. <p> КНДР уже направляла властям США уведомление о необходимости решить вопрос с останками солдат 27 января и 26 февраля 2010 года через американского военного делегата. Американской стороне были также переданы фотографии недавно найденных военнослужащих. <p> Как сообщает Associated Press со ссылкой на слова одного из представителей Государственного департамента США, американская сторона готова временно поступиться своими интересами и не возобновлять сотрудничество с КНДР по этому вопросу ради того, чтобы вынудить северокорейцев участвовать в переговорах о сворачивании ядерной и ракетной программ. <p> Совместные работы КНДР и США по поискам и возвращению на родину останков погибших во время войны американцев начались в 1996 году. В 2005 году американская сторона приостановила участие в проекте из-за намерений КНДР создать ядерное оружие. До этого момента страны успели осуществить 33 совместных проекта, в результате чего в США были вывезены останки 229 солдат. <p> По примерным оценкам, сейчас на территории КНДР находятся останки еще примерно 8 тысяч американских военнослужащих. Всего за время Корейской войны потери армии США составили около 33 тысяч человек. <p> Как отмечает AP, для северокорейской стороны этот совместный проект важен прежде всего тем, что большую часть работ оплачивали США, что превращало их в один из источников государственного дохода.


Дата: 2010-04-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Эксперты воссоздали последний полет самолета Качиньского
Специалисты, расследующие причины катастрофы самолета президента Польши Леха Качиньского под Смоленском, создали компьютерную модель полета президентского Ту-154. По словам министра внутренних дел Ежи Миллера, симуляция не дает ответа на вопрос о том, почему пилот решил посадить самолет.
Знаменитый дирижер не вернется в "Ла Скала" из-за болезни
Из-за болезни дирижера Клаудио Аббадо в миланском театре "Ла Скала" отменены два концерта, посвященные 150-летнему юбилею австрийского композитора Густава Малера. В настоящий момент Аббадо находится в Берлине под присмотром врачей. Он собирался вернуться в "Ла Скала" после 25-летнего отсутствия.
Глава филиппинской полиции взял на себя ответственность за провальный штурм автобуса
Глава национальной полиции Филиппин Хесус Версоза взял на себя ответственность за провалившийся штурм автобуса с заложниками в Маниле 23 августа 2010 года. Тогда в результате неслаженности действий полицейских 8 из 15 заложников были убиты, еще двое получили тяжелые ранения.
Талибы похитили двух американцев в Афганистане
24 июля на востоке Афганистана были захвачены в заложники двое американских военнослужащих. Ответственность за похищение взяли на себя боевики движения "Талибан". Террористы удерживают граждан США в южной провинции Логар. Американское командование предложило 20 тысяч долларов за помощь в спасении солдат.
Японец устроил стрельбу в баре
Вооруженный мужчина открыл огонь в одном из баров японского города Хабикино, расположенном в префектуре Осака. В результате инцидента тяжелые ранения получили три человека, в критическом состоянии они госпитализированы. Сам нападавший покончил с собой выстрелом из пистолета на месте преступления.
Двулапая собака стала сержантом американской армии
Двулапой собаке по кличке Фэйт присвоили звание сержанта Армии США за то, что она подает пример оптимистичного отношения к жизни ветеранам войны в Ираке и Афганистане, вернувшимся на родину с различными увечьями. Хозяйка Фэйт сообщила, что в скором времени собирается познакомить свою питомицу и с британскими военными.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru