Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Таиланд не будет экстрадировать экипаж Ил-76


Таиланд не будет экстрадировать экипаж Ил-76
Таиланд официально объявил о том, что экипаж арестованного в аэропорту Бангкока Ил-76 будет отпущен на свободу. Об этом сообщает AFP . <p> "Таиланд не заинтересован в проведении судебного процесса на своей территории, поэтому мы решили снять с пилотов все обвинения. Пусть вопрос о наказании решают страны, гражданами которых они являются", - заявил пресс-секретарь генеральной прокуратуры Таиланда. <p> При этом, по словам другого представителя прокуратуры, высылка пилотов не будет официально считаться экстрадицией, хотя их въезд в страну признан нелегальным. <p> Экипаж Ил-76, состоявший из белоруса Михаила Петухова и граждан Казахстана - Александра Зрыбнева, Виктора Абдуллаева, Виталия Шумкова и Ильяса Исакова - был задержан правоохранительными органами Таиланда 11 декабря 2009 года после обнаружения на борту самолета нелегального груза оружия и боеприпасов. <p> Летчики заявили, что не знали о характере перевозимого ими груза. 11 февраля 2010-го истек срок, в течение которого пилоты могли находиться под стражей без предъявления обвинений. <p> Власти Таиланда пока не приняли решения о том, как поступить с арестованным грузом на борту Ил-76. Ранее появлялись сообщения о том, что оружие будет уничтожено или частично передано таиландским военным.


Дата: 2010-02-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Аршавин попал в школьный учебник по химии
На страницах школьного учебника по химии обнаружен капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин. На примере нападающего рассматриваются химические элементы в организме человека. Соответствующая диаграмма с процентным содержанием веществ проиллюстрирована фотографией футболиста в форме питерского "Зенита".
Таиланд аннулировал визу Плетнева
Бюро иммиграции Таиланда внесло российского дирижера Михаила Плетнева в свой "черный список". Это значит, что музыканту будет закрыт въезд в страну даже в том случае, если обвинения в растлении подростка будут с него сняты. Сразу после занесения в список персон нон грата музыканту аннулировали таиландскую визу.
Жан-Поль Готье покинул дом Hermes
Французский кутюрье Жан-Поль Готье покинул компанию по производству женского готового платья Hermes. 58-летний модельер, проработавший в Hermes семь лет, ушел, чтобы сосредоточиться на собственных проектах. Последняя коллекция, подготовленная Готье (весна-лето 2011), будет представлена компанией в октябре 2010 года.
Директор школы превратил двухэтажный автобус в классную комнату
Директор одной из школ в английском графстве Корнуолл на юго-западе страны придумал оригинальный способ организации занятий. Он приобрел старый двухэтажный автобус и превратил его в кабинет, в котором проводятся уроки. На первом этаже разместилась лаборатория для опытов, а на втором - кабинет домоводства.
В Индии уничтожен лидер маоистских террористов
Индийская полиция уничтожила в ходе рейда лидера маоистской группировки "Народный комитет против полицейского произвола" Умаканто Махато. Он считается организатором ряда терактов в Индии, в том числе и пуска под откос поезда в Западной Бенгалии в мае 2010 года, в результате которого погибли около 150 человек.
Муэдзинов без слуха и голоса научат петь
Для стамбульских муэдзинов и имамов, не обладающих музыкальными способностями, открыли специальные курсы, на которых их учат благозвучно созывать мусульман на молитву. Муфтий Стамбула Мустафа Кагриси решил добиться, чтобы пение муфтиев звучало одинаково приятно во всех трех тысячах мечетей города.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru