Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Таиланд не будет экстрадировать экипаж Ил-76


Таиланд не будет экстрадировать экипаж Ил-76
Таиланд официально объявил о том, что экипаж арестованного в аэропорту Бангкока Ил-76 будет отпущен на свободу. Об этом сообщает AFP . <p> "Таиланд не заинтересован в проведении судебного процесса на своей территории, поэтому мы решили снять с пилотов все обвинения. Пусть вопрос о наказании решают страны, гражданами которых они являются", - заявил пресс-секретарь генеральной прокуратуры Таиланда. <p> При этом, по словам другого представителя прокуратуры, высылка пилотов не будет официально считаться экстрадицией, хотя их въезд в страну признан нелегальным. <p> Экипаж Ил-76, состоявший из белоруса Михаила Петухова и граждан Казахстана - Александра Зрыбнева, Виктора Абдуллаева, Виталия Шумкова и Ильяса Исакова - был задержан правоохранительными органами Таиланда 11 декабря 2009 года после обнаружения на борту самолета нелегального груза оружия и боеприпасов. <p> Летчики заявили, что не знали о характере перевозимого ими груза. 11 февраля 2010-го истек срок, в течение которого пилоты могли находиться под стражей без предъявления обвинений. <p> Власти Таиланда пока не приняли решения о том, как поступить с арестованным грузом на борту Ил-76. Ранее появлялись сообщения о том, что оружие будет уничтожено или частично передано таиландским военным.


Дата: 2010-02-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Берлускони попросил иностранных послов привезти в Италию хорошеньких девушек
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони попросил послов иностранных государств привезти в страну побольше хорошеньких девушек. С такой просьбой глава итальянского правительства обратился к дипломатам на деловой встрече в Милане. При этом премьер подчеркнул, что в Италии умеют ценить женскую красоту.
Ливия решила ввести эмбарго против Швейцарии
Ливия приняла решение ввести полное торговое эмбарго против Швейцарии. Пресс-секретарь правительства этой страны сообщил, что Ливия собирается найти альтернативных швейцарским поставщиков лекарств, а также медицинского и промышленного оборудования. 25 февраля Муаммар Каддафи призвал к джихаду против Швейцарии.
Марокканский самолет совершил аварийную посадку в Нидерландах
Самолет Boeing 737-400 авиакомпании Royal Air Maroc поздно вечером в воскресенье, 6 июня, совершил аварийную посадку в международном аэропорту Схипхол в Нидерландах. У марокканского самолета на борту которого находились 162 человека, вскоре после взлета из Схипхола возникли неполадки в одном из двигателей.
В брюссельском суде неизвестный застрелил двух человек
В здании суда в Брюсселе неизвестный мужчина застрелил судебного чиновника и судью. Как сообщает бельгийское телевидение, сделав несколько выстрелов, нападавший скрылся. Официального подтверждения инцидента от бельгийских властей пока не поступило. Сообщается, что судья была женщиной.
Посольство РФ назвало застрявших в Перу путешественников "авантюристами"
Представитель посольства РФ в Эквадоре заявил, что перуанские пограничники не задерживали российских путешественников, а просто не разрешили пройти там, где это запрещено. Ранее сообщалось, что перуанские коммандос задержали россиян на границе с Эквадором. По мнению дипломата, туристы поступили "авантюристично".
Таиландские депутаты отказались отправить премьера в отставку
Депутаты таиландского парламента не стали выносить вотум недоверия премьер-министру страны Апхиситу Ветчачиве и пятерым членам его правительства. В поддержку Ветчачивы проголосовали 246 депутатов при 186 голосах против. Оппозиция обвиняла премьера в силовом разгоне демонстраций "красных рубашек" в Бангкоке.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru