Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

В США медведи напали на любителя жареной курицы


В США медведи напали на любителя жареной курицы
На севере штата Мичиган в США 21-летний Чад Форчьюн (Chad Fortune) во время охоты на оленей подвергся нападению семейства черных медведей, сообщает The Detroit News . <p> Форчьюн сидел в засаде на специальном помосте на дереве, и увидел лезущих к нему трех молодых черных медведей. Выстрелами ему удалось отогнать двоих зверей, а третий забрался на помост и расцарапал Фортуну бедро. Человек успел пинками сбросить медвежонка с помоста, как вдруг на него напала взрослая медведица и расцарапала ему ноги и плечи, после чего отправилась в лес за медвежатами. Раненый Форчьюн не был уверен, что медведи ушли далеко, поэтому просидел на помосте до прихода своих братьев и отца. <p> По мнению представителя департамента природных ресурсов штата Мичиган Мэри Детлофф (Mary Detloff), медвежат мог привлечь исходивший от человека запах жареной курицы, так как Форчьюн отправился на охоту прямиком с семейного пикника. Взрослая медведица напала на человека, защищая детенышей. Обычно черные медведи избегают людей, но встреча с медведицей и ее медвежатами может быть опасной, сказала Детлофф. <p> Сам Форчьюн в интервью Detroit Free Press заявил, что был одет в специальную охотничью одежду, которая не могла пахнуть курицей. По его словам, он никак не провоцировал медведей и не знает, что послужило причиной нападения на него.


Дата: 2010-10-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Правительство Таиланда блокировало вещание оппозиционного телеканала
Власти Таиланда прекратили вещание оппозиционного "Народного телеканала" PTV. В настоящее время правительство блокирует сигнал голландского спутника, через который осуществлялась трансляция PTV. Некоторые члены кабинета предлагают конфисковать оборудование телеканала, если он попытается возобновить вещание.
Виктора Бута просили помочь в поимке Таксина Чинавата
Руководство Таиланда просило российского предпринимателя Виктора Бута, который содержится в таиландской тюрьме, оказать содействие в поимке бывшего премьер-министра страны Таксина Чинавата. Как заявил сам Бут, к нему в КПЗ пришел депутат парламента и попросил у россиянина содействия "как у агента КГБ".
Минобороны подтвердило информацию об освобождении пленных пиратов
Минобороны РФ официально подтвердило информацию о том, что пленные сомалийские пираты, участвовавшие в захвате танкера "Московский университет", были отпущены на свободу. Морской спецназ, взявший пиратов в плен, обезоружил преступников и высадил их в резиновую лодку на месте инцидента.
В Копенгагене в гостинице произошел взрыв
В гостинице в центре Копенгагена произошел взрыв. В датской полиции уточнили, что взрыв был несильный. Между тем местные СМИ предполагают, что взрыв мог совершить смертник. В парке неподалеку от отеля был пойман предполагаемый террорист. Полиция перекрыла парк и несколько улиц рядом с гостиницей.
Коморовский вернул себе лидерство на выборах президента Польши
Спикер польского парламента Бронислав Коморовский вернул себе лидерство на президентских выборах в Польше. По результатам обработки 80,4 процента бюллетеней, Коморовский набрал 51,32 процента голосов. За лидера партии "Закон и справедливость" Ярослава Качиньского проголосовали 48,68 процента избирателей.
В Новой Зеландии спасли 21 дельфина-самоубийцу
Зоозащитникам удалось спасти 21 из 74 гринд (водные млекопитающие из семейства дельфиновых), выбросившихся на берег Новой Зеландии в среду, 22 сентября. Для этого гринд перевезли на другой пляж, где выпустили в море. Некоторые из дельфинов предприняли попытки самоубийства еще раз. Тем не менее новых жертв нет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru