Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Елизавета II получила в подарок новейший BlackBerry


Елизавета II получила в подарок новейший BlackBerry
Королева Великобритании Елизавета II в ходе визита на предприятие Research in Motion (RIM) в Канаде получила в подарок новейшую модель смартфона BlackBerry. Об этом во вторник сообщает Agence France-Presse . <p> Один из основателей компании RIM Майк Лазаридис лично вручил королеве BlackBerry Bold 9700 с фотографией детей местной школы, которые ранее подарили ей цветы. <p> Как сообщали СМИ, Елизавета II заинтересовалась смартфонами несколько лет назад, когда такое устройство ей показал один из сыновей принц Эндрю. <p> Елизавета также получила возможность заглянуть в сборочный цех, где производятся мобильные устройства. По словам пресс-службы RIM, сопровождавшие королеву журналисты стали первыми, кого допустили на производство BlackBerry. <p> Пообедав с премьер-министром Канады Стивеном Харпером, Елизавета II и ее супруг направятся в Нью-Йорк Там британский монарх выступит с речью в штаб-квартире ООН и посетит место, где стояли разрушенные в результате терактов 2001 года башни Всемирного торгового центра.


Дата: 2010-07-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Перу досрочно освободили американскую активистку
В Перу досрочно освобождена гражданка США Лори Беренсон (Lory Berenson), приговоренная в 1995 году к 20 годам тюрьмы за сотрудничество с террористической группировкой "Революционное движение Тупак Амар" . Согласно судебному решению она должна оставаться на территории Перу до окончания тюремного срока.
Женщины впервые получили большинство в правительстве Швейцарии
Федеральный совет Швейцарии, состоящий из семи министров и выполняющий функции коллективного главы государства, впервые в истории страны более чем на половину состоит из женщин. Симонетта Соммаруга, представительница партии социал-демократов, получила одно из мест, освободившихся после ухода в отставку двух министров.
У спасателей чилийских шахтеров сломался бур
Работы по спасению 33 чилийских горняков, замурованных в шахте, были остановлены после того, как у спасателей сломался бур. Обломок остался в тоннеле; рабочие пытаются его извлечь, однако не исключено, что им придется начать всю работу по бурению с самого начала в другом месте.
В Москве возродят международную антикварную ярмарку
В сентябре в Москве после двухгодичного перерыва состоится Международная ярмарка изящных искусств. Состав галерей-участников пока не разглашается, но их будет не больше 40. Ярмарка проходила в российской столице ежегодно с 2004 по 2008 год. В прошлом году ярмарка не состоялась из-за отсутствия спонсоров.
"Красные рубашки" согласились на переговоры с правительством Таиланда
Таиландская оппозиция согласилась рассмотреть новый вариант урегулирования политического кризиса, предложенный премьер-министром страны Апхиситом Ветчачивой. План предполагает проведение парламентских выборов в ноябре 2010 года, приостановку оппозицией акций протеста и начало мирных переговоров между сторонами.
Надпись "Arbeit Macht Frei" вернули сотрудникам музея Освенцима
Украденная в декабре 2009 года из музея "Аушвиц-Биркенау" в Освенциме металлическая надпись "Arbeit Macht Frei" в четверг, 21 января, возвращена сотрудникам музея после судебно-криминалистической экспертизы. Теперь реставраторам предстоит восстановить реликвию, которую воры распилили на три части.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru