Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Китайскому "убийце цен" предъявили обвинения


Китайскому "убийце цен" предъявили обвинения
В Китае предъявлено обвинение основателю компании Gome, некогда первому в списке самых богатых людей страны Хуан Гуанъюю (Huang Guangyu). Об этом сообщает AFP . <p> Агентство со ссылкой на "Синьхуа" сообщает, что Хуан Гуанъюй обвиняется в коррупции, использовании инсайдерской информации на биржевых торгах, а также в нелегальном ведении бизнеса. Официальные лица предъявление миллиардеру обвинений комментировать отказались. <p> Хуан Гуанъюй был задержан в ноябре 2008 года. Бизнесмен подозревался в мошенничестве и манипуляциях с акциями компании Shandong Jintai, принадлежащей его брату Хуан Цзюньциню (Huang Junqin). Позднее в рамках расследования дела миллиардера по подозрению в коррупции были арестованы два высокопоставленных представителя полиции. <p> За месяц до ареста Хуан Гуанъюй в третий раз возглавил ежегодный рейтинг самых богатых людей страны "Hurun Report". Его личное состояние тогда оценивалось составителями списка в 6,3 миллиарда долларов. В 2004 и 2005 годах миллиардер также становился лидером рейтинга, причем в 2005 году самым богатым человеком Китая его признал еще и журнал Time . В КНР Хуан Гуанъюя называли "китайским Сэмом Уолтоном" в честь основателя Wal-Mart, а также "убийцей цен" за жесткую демпинговую политику. <p> Gome - крупнейший в Китае продавец электроники. В сеть магазинов компании входят 1200 отделений в материковом Китае и Гонконге. Хуан Гуанъюй занимал должности директора и председателя правления компании, однако сложил с себя полномочия через некоторое время после ареста.


Дата: 2010-02-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
После крушения самолета в Air India началась забастовка
В Индии из-за забастовки сотрудников авиакомпании Air India отменены 76 рейсов. На работу не вышли около 20 тысяч человек. Забастовку начали профсоюзы в ответ на запрет руководства Air India на общение с журналистами в связи с катастрофой принадлежащего компании самолета Boeing 737-800 в аэропорту Мангалор 22 мая.
Меган Фокс решила выйти замуж
Актер Брайан Остин Грин сделал предложение своей многолетней подруге Меган Фокс. Грин преподнес Фокс обручальное кольцо с бриллиантом, которое девушка затем потеряла. Примечательно, что ранее пара уже была помолвлена, но затем расторгла помолвку без объяснения причин.
В мексиканской тюрьме подрались заключенные наркоторговцы
Не менее 23 человек погибли в результате драки, произошедшей в одной из тюрем мексиканского штата Дуранго. По информации полиции, конфликт между заключенными возник во время завтрака: повздорили члены противоборствующих наркокартелей "Синалоа" и "Гольфо". Восстановить порядок помогло лишь вмешательство армии.
США и Южная Корея начали совместные противолодочные учения
Южная Корея и США приступили к совместным противолодочным учениям в Желтом море. Предполагалось, что они пройдут в начале сентября, однако маневры были отложены из-за плохой погоды. В учениях принимают участие 1700 военнослужащих, четыре эсминца и одна подлодка. Сеул проводит учения с целью демонстрации военной мощи.
Леонардо оказался единственным создателем "Мадонны в скалах"
Национальная галерея в Лондоне отреставрировала картину Леонардо да Винчи "Мадонна в скалах". В ходе реставрации музейные эксперты установили, что Леонардо самостоятельно нарисовал всю картину. Ранее считалось, что в работе над "Мадонной" также принимали участие ученики и помощники художника.
В Хорватии задержали бывшего вице-премьера
Бывший вице-премьер правительства Хорватии Дамир Поланчец взят под стражу по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями во время своей работы в кабинете министров. Адвокат Поланчеца заявил, что его клиента подозревают в превышении служебных полномочий, однако точная формулировка обвинения пока неизвестна.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru