Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

Французский суд оставил вдову убитого графа за решеткой


Французский суд оставил вдову убитого графа за решеткой
Французский суд отклонил апелляцию Джамилы М'Барек, осужденной за соучастие в убийстве своего мужа, 10-го графа Шафтсбери. Об этом 21 января сообщает Agence France-Presse . В 2007 году Джамила и ее брат Мохамед были признаны виновными в сговоре с целью убийства мужа М'Барек и получили по 25 лет лишения свободы. В феврале 2009 года суд города Экс-ан-Прованс, рассмотрев апелляцию вдовы, настаивавшей на своей невиновности, снизил ей срок заключения до 20 лет. Тело 66-летнего Энтони Эшли-Купера 10-й графа Шафтсбери было найдено в апреле 2005 года на пустыре французской Ривьеры. Проведенная экспертиза показала, что мужчина был задушен. В ходе следствия удалось установить, что убийство совершил брат жены графа. Согласно показаниям самой Джамилы М'Барек, она не принимала участия в убийстве, а лишь стала его свидетельницей. Она рассказала, что граф и ее брат начали ссориться, а затем ссора переросла в драку, в ходе которой Мохамед задушил ее супруга. Работавшая официанткой в одном из ночных клубов Лазурного берега, Джамила вышла замуж за графа в 2002 году. Посчитав, что жена беременна, он включил ее в свое завещание, отписав ей недвижимость во Франции и в Ирландии. Но в 2004 году отношения между супругами ухудшились, они перестали жить вместе и Джамила узнала, что у него есть другая женщина. По мнению следствия, причиной убийства стали опасения М'Барек остаться без наследства в результате развода. Стоит отметить, что во время прошлого судебного разбирательства, на котором было постановлено смягчить наказание вдове графа, его сын выразил удовлетворение этим решением, дав своему отцу нелицеприятную характеристику.


Дата: 2010-01-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На аукцион выставили одну из самых ценных картин Мунка
На аукцион Christie's выставлена картина Эдварда Мунка "Плодородие", одна из самых ценных работ художника, остававшихся в частных коллекциях. Лот оценен в 25-35 миллионов долларов, торги пройдут 4 мая в Нью-Йорке. Картина была нарисована норвежским художником в конце 1890-х.
В Афганистане начались парламентские выборы
Выборы в парламент Афганистана начались утром 18 сентября. Участки открылись в 7:00 по местному времени, голосование продлится девять часов. На 249 мест в парламенте претендуют около двух с половиной тысяч депутатов. Это вторые всеобщие выборы в стране с 2001 года, когда талибы были отстранены от власти.
Непальские маоисты выдвинули премьер-министру ультиматум
Маоистская партия Непала потребовала от премьер-министра страны Мадхава Кумар Непала уйти в отставку в трехдневный срок. В противном случае маоисты пригрозили возобновлением массовых волнений в стране. Ранее премьер пообещал уйти в отставку в среду, однако у маоистов есть опасения, что он не сдержит обещания.
В результате взрыва на Шри-Ланке погибли 60 человек
В городе Баттикалоа на востоке Шри-Ланки произошел сильный взрыв, в результате которого погибли по меньшей мере 60 человек. По данным военного руководства страны, взорвался грузовик со взрывчаткой, предназначавшейся для каменоломни. Среди погибших двое иностранцев, предположительно, граждан Китая.
Фанату с ледорубом запретили приближаться к Мадонне
Суд Манхэттена огласил решение по делу фаната поп-певицы Мадонны, который был задержан в Нью-Йорке в сентябре рядом с ее домом. Согласно решению суда, 59-летнему Роберту Линхарту велено держаться от нью-йоркских апартаментов Мадонны на расстоянии не менее десяти городских кварталов.
В Японии начались выборы в верхнюю палату парламента
В Японии утром в воскресенье, 11 июля, начались выборы в верхнюю палату парламента страны - палату советников. В Японии эти выборы рассматривают как своего рода проверку политического влияния правящий Демократической партии, возглавляемой премьер-министром Наото Каном и потерявшей былую популярность среди японцев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru