Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

В Германии прошла тыквенная регата


В Германии прошла тыквенная регата
В Германии открылся осенний фестиваль урожая, в рамках которого прошла так называемая тыквенная регата - заплыв в лодках, изготовленных из крупных плодов тыквы. Мероприятие состоялось в Людвигсбурге, в водоеме рядом с главной городской достопримечательностью, Людвигсбургским дворцом, пишет The Daily Mail . <p> В среднем тыквы, которые отбирают для участия в регате, весят более 90 килограммов. Чтобы изготовить лодку для участника заплыва, из тыквы выскребают все семена и мякоть. После этой процедуры плод превращается в подобие одноместного судна и участник может стартовать. <p> Фестиваль урожая тыкв будет проходить в Германии до ноября. Каждый год для мероприятия выбирают новую тему - так, например, несколько лет назад фестиваль был посвящен астрономии (из тыкв изготавливали модели планет, комет и других небесных объектов), а в 2010 году фестиваль было решено посвятить морю (из тыкв вырезают фигуры морских животных и изготавливают маяки и маленькие рыболовецкие суда). <p> Традиционной частью фестиваля является кулинарный конкурс, во время которого участники готовят из тыквы различные блюда - супы, пельмени, штрудели и даже шампанское. Также пройдет конкурс взвешивания тыкв и ярмарка, где можно будет купить семена наиболее крупных плодов. Всего в празднике урожая в различных видах "поучаствуют" более 500 тысяч тыкв.


Дата: 2010-09-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Место кандидата на пост шерифа разыграли в карты
Результат выборов кандидата в шерифы округа Моррилл в штате Небраска определила карточная игра. Необходимость в ее проведении возникла после того, как два кандидата от Республиканской партии набрали одинаковое количество голосов. По закону штата Небраска, в таких случаях победитель должен быть выбран с помощью игры.
Шерил Коул признали самой стильной женщиной десятилетия
Британскую певицу и телеведущую Шерил Коул признали самой стильной женщиной 2000-х годов. Соответствующее звание артистка получила по итогам опроса жительниц Великобритании. За Коул было отдано 34 процента голосов. На втором месте оказалась Леди Гага, а третье-четвертое место разделили Эмма Уотсон и Сиена Миллер.
Проститься с мертвым китом пришли 10 тысяч вьетнамцев
Более десяти тысяч вьетнамцев собрались в провинции Бакльеу на торжественную церемонию похорон 15-тонного кита. Туша мертвого животного была обнаружена в воскресенье, 21 февраля, в море, примерно в 40 километрах от побережья. Несколько десятков рыбаков на лодках потратили целый день на то, чтобы доставить ее к берегу.
Православный бизнесмен нашел экстремизм в журнале об искусстве
Президент группы компаний "Сапсан" Сергей Шмаков пожаловался в прокуратуру на журнал "Артхроника". Об этом рассказал оперуполномоченный Центра по противодействию экстремизму ГУВД Москвы Алексей Галунин, посетивший редакцию. По словам милиционера, Шмаков обвинил "Артхронику" в оскорблении чувств православных верующих.
Госдума дала ход реформе Страсбургского суда
Государственная Дума РФ ратифицировала протокол о реформе Европейского суда по правам человека. За ратификацию протокола проголосовали 392 депутата, против - 56. Россия стала последней страной-членом Совета Европы, подписавшей протокол, таким образом открыв путь реформе суда.
Таиланд решит судьбу задержанных летчиков 11 февраля
Власти Таиланда намерены 11 февраля объявить свое решение о судьбе экипажа Ил-76, арестованного в аэропорту Бангкока с контрабандным грузом оружия. Премьер-министр страны Апхисит Ветчачива заявил, что решение по арестованным летчикам должен принять генеральный прокурор страны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru