Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

В столкновениях курдов с турками погибли 16 человек


В столкновениях курдов с турками погибли 16 человек
На юго-востоке Турции в ночь на четверг произошли столкновения между турецкими силами безопасности и курдскими сепаратистами, сообщает AFP . В результате столкновений были убиты 12 боевиков. <p> Инцидент произошел в провинции Сиирт. Группа вооруженных боевиков Курдской рабочей партии напала на отряд турецких военных. В ходе перестрелки погиб один из военнослужащих. Кроме того были убиты трое бойцов курдской милиции, которая входит в состав национальных сил безопасности. По данным агентства Anatolia, после нападения власти Турции провели спецоперацию, в ходе которой и были убиты 12 боевиков. <p> Курдская рабочая партия была создана в 1978 году, она объединяет курдов, которые борются за независимость от Турции, Ирана и Сирии. Одной из заявленных целей партии является создание курдского государства на юго-востоке Турции. <p> Вооруженный конфликт между турками и курдами продолжается с 1984 года. По данным турецких властей, его жертвами стали около 45 тысяч человек. С 19 по 24 июня 2010 года в результате действий боевого крыла Курдской рабочей партии погибли более 20 турецких военнослужащих и двое мирных жителей.


Дата: 2010-07-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Коммунисты Китая потребовали свободы слова и печати
Известные деятели коммунистической партии Китая, а также китайские журналисты и крупные ученые обратились к правительству с призывом прекратить цензуру печатных СМИ и разрешить в стране свободу слова. Фактически коммунисты обвинили правящий режим в нарушении конституции.
В Абу-Даби предотвратили кражу 14,4 миллиарда долларов
Полиция Абу-Даби предотвратила попытку хищения 14,4 миллиарда долларов из Центрального банка Объединенных Арабских Эмиратов. Организаторами несостоявшегося преступления стали трое граждан Ирана, которые собирались затребовать деньги по поддельным документам и переправить их на родину.
Французская полиция отбила у бастующих главный парижский НПЗ
Сотрудники французской полиции в ночь на 22 октября разблокировали подъезды к нефтеперерабатывающему заводу "Гранпюи", расположенному неподалеку от Парижа. Предприятие компании Total является главным поставщиком бензина для столичного региона и авиакеросина для столичных аэропортов.
Лидеры боевиков провели тайные переговоры в Кабуле
Делегация представителей афганской оппозиции, с боевиками которой сражаются войска международной коалиции под руководством НАТО, провела в Кабуле переговоры с президентом страны Хамидом Карзаем. В афганской столице побывал заместитель лидера Исламской партии Афганистана Гульбеддина Хекматияра.
Власти Таиланда отключили "краснорубашечникам" электричество
Власти Таиланда 14 мая сообщили об отключении электричества в районе Бангкока, где сосредоточены сторонники оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры (UDD). Кроме того, они перекрыли доступ к лагерю оппозиционеров. Накануне в столкновениях оппозиционеров с властями погиб один человек и шестеро пострадали.
В Неаполе арестован один из главарей "Каморры"
Итальянская полиции в среду, 14 апреля, арестовала главаря одного из кланов неаполитанской мафии "Каморра" - 41-летнего Николу Панаро. Панаро, объявленный в розыск семь лет назад, был задержан в пригороде Неаполя. По данным полиции, Никола Панаро возглавляет клан Казалези (Casalesi) - наиболее влиятельный в "Каморре".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru