Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

МВД Великобритании заподозрили в подкупе иммигрантов


МВД Великобритании заподозрили в подкупе иммигрантов
Министр по делам иммиграции Великобритании Дэмиан Грин (Damian Green) инициировал расследование по факту растраты 13 миллионов фунтов бюджетных средств министерством внутренних дел правительства Гордона Брауна , сообщает The Daily Mail . По сведениям газеты, прежнее правительство тратило деньги на подкуп иммигрантов, чтобы побудить их покинуть страну. <p> В частности, пишет газета, министерство внутренних дел (Хоум-офис), в состав которого входит иммиграционное ведомство, выплачивало денежные компенсации гражданам Польши, согласившимся вернуться домой. Также правительство оплачивало годичные поездки на родину гражданам Афганистана - в надежде, что те не захотят возвращаться в Великобританию. <p> Также The Daily Mail выяснила, что министерство пыталось подкупить и тех, кто еще не успел ступить на британскую землю. На такие превентивные выплаты ушло, по оценкам газеты, 1,2 миллиона фунтов. <p> Кроме того, деньги платились правительствам других стран за ужесточение контроля над эмиграцией и повышение эффективности охраны границ. В частности, около 70 тысяч фунтов заплатили Китаю, около 50 тысяч - Украине. Общий размер выплат по этой статье оценили в "сотни тысяч" фунтов.


Дата: 2010-08-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Метание ботинка в греческого премьера осталось безнаказанным
Мужчина, который метнул ботинок в премьер-министра Греции Георгиоса Папандреу, отпущен из полиции. Обвинения с него были сняты, так как Папандреу не стал настаивать на наказании. Кроме того, снаряд цели не достиг. Всего в Салониках в акциях протеста против антикризисных реформ приняли участие до 20 тысяч человек.
Клод Моне помог разоблачить обман постояльцев отеля
Искусствоведы выяснили, что лондонский отель Savoy, предлагающий своим гостям остановиться в номере Клода Моне, где художник рисовал виды Темзы, на самом деле дезориентирует клиентов. В реальности импрессионист останавливался в соседнем номере. Сделать такой вывод исследователям помогли сами работы Моне.
Грузинскому "вору в законе" отомстили за Япончика
В Марселе 24 марта в результате третьего подряд покушения убит грузинский криминальный авторитет Владимир "Ладо" Джанашия. По версии следствия, убийство Джанашия было совершено как одна из акций возмездия за ликвидацию летом 2009 года "вора в законе" Вячеслава Иванькова по кличке "Япончик".
Премьер Австралии решила избавиться от власти британской короны
Премьер Австралии Джулия Гиллард заявила, что после смерти королевы Великобритании Елизаветы II страна должна стать независимой от британской короны республикой. Это заявление она сделала за четыре дня до всеобщих выборов. Соперник Гиллард Тони Эббот, напротив, поддерживает зависимость Австралии от Великобритании.
Таиландские военные взяли под контроль деловой центр Бангкока
Рано утром в понедельник таиландская армия взяла под контроль финансовый центр Бангкока с целью воспрепятствовать проникновению туда масс протестующих. Ранее оппозиционеры заявляли о намерении устроить марши в этой части города в знак протеста против введения в городе режима чрезвычайного положения.
Россиянин потратил 20 тысяч долларов на вувузелу с бриллиантами
Предприниматель из России стал обладателем вувузелы, украшенной белым золотом и бриллиантами. Инструмент производства австрийского ювелира Клеменса Пойнтера обошелся предпринимателю в 20800 долларов. Он собирается подарить вувузелу, звуковые характеристики которой не отличаются от обычной, партнеру по бизнесу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru