Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Женившиеся на израильтянках египтяне лишатся гражданства


Женившиеся на израильтянках египтяне лишатся гражданства
Граждане Египта, женившиеся на израильтянках, будут лишены гражданства своей страны. Такое решение в субботу принял Верховный административный суд Египта, передает агентство Associated Press . <p> Верховный административный суд отклонил апелляцию министерства внутренних дел Египта на решение суда низшей инстанции, который в 2009 году обязал министерство исполнять закон о гражданстве 1976 года. В одной из его статей говорится о том, что египтяне, вступившие в брак со служившими в израильской армии или следующими "идеологии сионизма", должны лишаться гражданства. <p> Согласно постановлению суда, министерство должно в индивидуальном порядке представлять на рассмотрение правительства каждый случай брака между египтянином и израильтянкой. При этом следует принимать во внимание, кем является супруга - еврейкой или израильской арабкой. <p> Решение о лишении гражданства мужей израильтянок принято в том числе из-за того, что такие браки угрожают безопасности Египта. По некоторым данным, вердикт коснется почти 30 тысяч египтян, женатых на гражданках Израиля. <p> Напомним, Египет заключил мирный договор с Израилем в 1979 году, став первой арабской страной, пошедшей на сближение с еврейским государством.


Дата: 2010-06-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Командир экипажа задержанного в Судане Ми-8 освобожден
В Судане вечером 29 июля был освобожден командир экипажа задержанного в Судане вертолета Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр" Евгениий Мостовщиков. Он был передан в расположение миссии ООН в южном Дарфуре. Состояние пилота оценивается как удовлетворительное, насилию во время пленения он не подвергался.
В Москве похищен пейзаж кисти Константина Коровина
На западе Москвы из машины похитили картину Коровина. Угрожая перевозившему картину реставратору ножом и пистолетом, злоумышленники пристегнули его к рулю наручниками, после чего забрали полотно из багажника и скрылись. Пострадавший оценил стоимость картины в 20 тысяч долларов. Возбуждено уголовное дело.
Бывшие соратники Берлускони образовали свою партию
Бывший соратник Сильвио Берлускони спикер парламента Италии Джанфранко Фини провел учредительное собрание новой политической партии "Будущее и свобода - Италии". Ожидается, что она будет зарегистрирована в январе 2011 года. Без ушедших к Фини 34 депутатов фракция Берлускони не будет обладать большинством.
Японская принцесса Аико отказалась ходить в школу из-за одноклассников
Восьмилетняя дочь наследника японского престола принца Нарухито отказалась посещать школу. Принцесса Аико объяснила нежелание ходить на занятия поведением одноклассников. По словам представителей учебного заведения, девочку напугали мальчики, резко выскочившие из класса.
Друзья по переписке встретились через 59 лет после знакомства
Друзья по переписке американцы Барбра Рол и Орвилль Шумахер впервые за 59 лет знакомства встретились лично. Встреча состоялась по инициативе Шумахера. Рол и Шумахер познакомились в 1951 году. Тогда Барбре было 11 лет и она училась в школе, а 21-летний Шумахер был солдатом и нес службу в Корее.
В дом Пэрис Хилтон вновь пришел незваный гость
Полиция Лос-Анджелеса задержала мужчину, пытавшегося проникнуть в дом Пэрис Хилтон. Мужчина, имя которого пока не называется, во вторник, 12 октября, около полудня по местному времени въехал на велосипеде на придомовую территорию, настойчиво стучал в двери особняка и подрался с охранником.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru