Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Румыны попытались взять штурмом президентский дворец


Румыны попытались взять штурмом президентский дворец
Десятки жителей Румынии попытались 25 июня прорваться в президентский дворец в Бухаресте, сообщает Associated Press . Таким образом граждане страны хотели выразить недовольство планами правительства сократить бюджетникам зарплаты и пенсии. <p> Попытка штурма произошла после митинга в Бухаресте, в котором приняли участие около 600 человек. После акции часть из них решила попасть в президентский дворец, чтобы встретиться с президентом Траяном Бэсеску. Тем не менее, полиции удалось предотвратить попадание агрессивных граждан в историческое здание XVII века. <p> Митинг недовольных бюджетными сокращениями жителей Румынии был приурочен к заседанию Верховного суда страны, который 25 июня рассматривал планы правительства на предмет соответствия конституции. Уже после неудавшейся попытки штурма дворца суд постановил, что правительственные меры являются неконституционными. <p> Свое решения суд не объяснил. Ожидается, что с его принятием получение Румынией кредита от Международного валютного фонда на несколько миллиардов евро будет отсрочено. <p> Как заявлял ранее премьер-министр Румынии Эмиль Бок, сокращение бюджетных расходов (на 15 процентов - пенсий, на 25 процентов - зарплат) было требованием МВФ. По его словам, это должно сохранить бюджетный дефицит на уровне 6,8 процента от ВВП. Общая сумма кредита, который МВФ пообещал Бухаресту в 2009 году, составляет 20 миллиардов евро.


Дата: 2010-06-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
США решили начать переговоры с талибами
Власти США решили начать подготовку к переговорам с движением "Талибан", чтобы ускорить процесс урегулирования конфликта в Афганистане. Вопрос о налаживании мирного диалога с экстремистами был поднят на закрытом совещании в Белом доме. Президент Афганистана Хамид Карзай уже одобрил идею начать переговоры с талибами.
Голландец лишился работы из-за сломанной вувузелы
Сотрудника одного из филиалов голландской компании NedTrain, расположенного в городе Харлем, уволили после того, как он распилил вувузелу одного из своих коллег. 44-летний рабочий Нельс ван Тур рассказал журналистам, что его сильно раздражал громкий звук этого музыкального инструмента.
Саркози поддержал замешанного в скандале с L'Oreal министра
Президент Франции Николя Саркози выразил поддержку министру труда Эрику Верту, оказавшемуся замешенным в скандал с налоговыми махинациями наследницы косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур. "Эрик Верт - честный человек. Он пользуется полным доверием с моей стороны", - заявил Саркози в телеинтервью.
Учитель показал классу нужный угол для убийства Обамы
Учитель геометрии в одной из школ Алабамы объяснял тему углов на примере возможного покушения на президента страны Барака Обаму и показал, где лучше стоять, чтобы стрелять в главу государства. Грегори Гаррисон отправлен в оплачиваемый бессрочный отпуск, администрация школы решает, какие меры к нему принять.
Создатели South Park поставят мюзикл на Бродвее
Создатели мультипликационного сериала South Park Трей Паркер и Мэтт Стоун поставят мюзикл в бродвейском театре New York Theater Workshop. О чем будет постановка, пока неизвестно, однако ее представят публике в августе-сентябре 2010 года. В работе над мюзиклом примет участие композитор Роберт Лопес.
Эквадорская полиция конфисковала у наркоторговцев подлодку
Эквадорская полиция изъяла у наркоторговцев подводную лодку, способную перевозить тонны кокаина. Подлодка была построена в джунглях в труднодоступном районе, перехватить ее удалось во время транспортировки к реке на границе Эквадора и Колумбии, откуда субмарина должна была отправиться в первый рейс.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru