Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

В Стамбуле взорвали бомбу рядом с военной частью


В Стамбуле взорвали бомбу рядом с военной частью
В Стамбуле неподалеку от военной части произошел взрыв, сообщает телеканал CNN Turk . По предварительным данным, в результате срабатывания взрывного устройства, заложенного рядом с автобусом с солдатами, погибли не менее трех человек. <p> Несколько человек пострадали, они доставлены в местные больницы. Сведений об их числе и состоянии нет. Также неизвестно, кто именно организовал взрыв в крупнейшем городе Турции. По предварительным данным, число погибших составляет четыре человека, однако официального подтверждения о возросшем количестве жертв не поступало. <p> Взрыв в Стамбуле произошел спустя день после того, как Турция начала подтягивать войска к границе с Ираком для противостояния боевикам Рабочей партии Курдистана, сообщает Reuters . <p> Взрыв в Стамбуле стал не первым в 2010 году. Так, 8 июня в результате срабатывания бомбы в европейской части города получили ранения 15 человек, в основном полицейские. Взрывное устройство было заложено на обочине и приведено в действие в тот момент, когда мимо него проезжал автобус с сотрудниками правоохранительных органов.


Дата: 2010-06-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Южной Корее осудили готовивших убийство главного перебежчика из КНДР
В Южной Корее вынесен приговор двум северокорейцам, обвинявшимся в подготовке убийства самого высокопоставленного перебежчика из КНДР Хван Чжан Епа. Оба подсудимых, действовавших в Южной Корее под видом беженцев, и арестованных в апреле 2010 года, получили по 10 лет тюремного заключения.
Еврокомиссия пригрозила Франции судом из-за депортации цыган
Комиссар ЕС по вопросам юстиции Вивиана Рединг пообещала начать расследование в отношении французских властей в связи с депортацией из страны цыган. По ее словам, этими действиями Париж нарушает законы ЕС о свободе передвижения. Кроме того, Рединг обвинила власти страны в предоставлении недостоверных сведений.
Два венгерских города затопило ядовитыми отходами
На венгерском заводе по производству глинозема взорвался резервуар с ядовитыми отходами, в результате чего они затопили несколько населенных пунктов. Два человека погибли, еще семь числятся пропавшими без вести. За медицинской помощью обратились 120 человек, получивших ожоги кожи и глаз.
В Северной Корее прошли масштабные военные учения
В Северной Корее прошли масштабные военные учения, приуроченные ко дню рождения руководителя КНДР Ким Чен Ира. Северокорейский лидер остался "весьма доволен" уровнем боевой и идеологической подготовки военных. Акты демонстрации военной силы связывают с ростом напряженности в отношениях между КНДР и Южной Кореей.
Российские дипломаты задолжали Лондону более 3 миллионов фунтов
Российское посольство в Великобритании задолжало государственной компании Transport for London свыше 3,2 миллиона фунтов стерлингов. Эту сумму дипломаты должны выплатить в качестве транспортного налога. Представители компании отмечают, что будут настаивать на том, чтобы посольство вернуло все эти деньги.
Покупку рекордного Джакометти приписали вдове бразильского банкира
Сразу два арт-дилера, пожелавших остаться неизвестными, раскрыли агентству Bloomberg личность человека, купившего скульптуру Альберто Джакометти "Шагающий человек I" за 104,3 миллиона долларов. По их сведениям, самое дорогое на сегодняшний день произведение искусства приобрела Лили Сафра, вдова бразильского банкира.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru