Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Южноафриканских полицейских приведут в форму к Чемпионату мира


Южноафриканских полицейских приведут в форму к Чемпионату мира
Власти ЮАР запустили государственную фитнес-программу, которая должна помочь сотрудникам полиции похудеть, пишет The Daily Telegraph . Журналисты связывают инициативу с Чемпионатом мира по футболу, который пройдет в стране летом 2010 года, однако представители полиции отрицают эти слухи. <p> Как показало недавнее обследование, более половины стражей порядка в Кейптауне страдают от лишнего веса. Эксперты считают, что плохая физическая форма сказывается на эффективности работы полицейских: в частности, они не могут догнать преступников в случае погони. Кроме того, если сотрудники полиции выглядят ожиревшими и слабыми, потенциальные преступники меньше боятся наказания. <p> Бывший боксер Джейк Матлала, ставший лицом кампании, заявил, что если полицейские придут в форму, они смогут догонять преступников вместо того, чтобы открывать огонь, и это поможет сделать обстановку в стране более мирной. <p> ЮАР является страной с одним из самых высоких уровней преступности в мире. Ожидается, что на Чемпионат мира, который пройдет в стране с 11 июня по 11 июля, приедут до 500 тысяч болельщиков. В связи с этим ранее уже была запущена кампания по обеспечению безопасности на дорогах.


Дата: 2010-03-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американская семья встала на защиту хиппового микроавтобуса от чиновников
Семья из Вашингтона провела акцию в защиту микроавтобуса "Фольксваген", оформленного в стиле хиппи, от представителей местного ведомства по контролю над общественными сооружениями и постройками. Чиновники потребовали убрать авто с лужайки у дома, однако семейство Каплан-Аллен воспротивилось этому.
Жителей Суматры эвакуировали из-за вулкана
По крайней мере 12 тысяч жителей индонезийского острова Суматра были вынуждены покинуть свои дома из-за извержения вулкана Синабун. По данным местного вулканологического центра, Синабун проснулся впервые за последние 400 лет. 29 августа вулкан начал регулярно выбрасывать пепел и лаву на высоту 1500 метров.
Бельгийской королеве прислали открытку с гробом
Вдовствующая королева Бельгии Фабиола получила два послания с угрозами. Послания были отправлены королеве по почте в начале июля. Они представляют собой открытки с изображением гроба и сообщением, что 82-летняя Фабиола может умереть 21 июля - в день, когда в Бельгии отмечают национальный праздник.
Изъятую нацистами картину вернули законному владельцу спустя 73 года
Национальный музей Израиля вернул картину Пауля Клее наследникам ее бывшего владельца - бежавшего от нацистов немецкого еврея Гарри Флюда. Картина "Танцующая с вуалью" была передана британскому отделению благотворительной организации "Красная звезда Давида", которая оказалась ее законным владельцем по завещанию.
Разведка США подтвердила гибель лидера пакистанских талибов
Источник в американской разведке подтвердил информацию об уничтожении лидера талибов в Пакистане Хакимуллы Мехсуда в результате ракетного удара в январе 2010 года. Это неофициальное подтверждение стало первой реакцией со стороны США на январское сообщение телевидения Пакистана о ликвидации Мехсуда.
Итальянский искусствовед нашла неизвестного Караваджо
Искусствовед Сильвия Данези Скуарцина обнаружила неизвестную работу Караваджо. Картина находится в частной коллекции, причем ее владелец проживает не в Италии, поэтому сведений о полотне мало. Предполагается, что на картине изображен философ, богослов и святой католической и православной церквей Аврелий Августин.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru