Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

На торгах Sotheby's установлен рекорд цены на работы Мане


На торгах Sotheby's установлен рекорд цены на работы Мане
"Автопортрет с палитрой", написанный Эдуардом Мане в 1878 году, продан за 22,4 миллиона фунтов стерлингов на торгах, проведенных аукционным домом Sotheby's вечером 22 июня в Лондоне, сообщает AFP . <p> Сумма, заплаченная за один из всего двух существующих автопортретов Мане, стала абсолютным рекордом цены на работы этого художника, когда-либо продаваемые на аукционах. Предыдущий рекорд цены на картины Мане продержался с 1989 года, когда картина ""La Rue Mosnier Aux Drapeaux" ("Улица Монье с флагами", 1878 год) была продана на аукционе Christie's в Нью-Йорке за сумму, эквивалентную 16,4 миллиона долларов. <p> Несмотря на то, что "Автопортрет с палитрой" теперь считается самой дорогой работой Мане, устроители торгов предполагали, что раритет удастся продать еще дороже - предварительная оценка картины - 20-30 миллионов фунтов стерлингов. <p> Еще один рекорд цены был установлен на аукционе Sotheby's на работы Андре Дерена. Его "Arbres a Collioure" ("Деревья в Коллиуре", 1905 год) ушли с молотка за 16,28 миллиона фунтов стерлингов при эстимейте в 9-14 миллионов фунтов. Ранее самой дорогой работой Дерена считались "Barques au port de Collioure" ("Лодки в порту Коллиура"), проданные в 2009 году на торгах Sotheby's в Нью-Йорке за 14 миллионов долларов (8,6 миллиона фунтов стерлингов). <p> В число самых дорогих лотов аукциона также вошли картины Анри Матисса "Odalisques jouant aux dames" ("Одалиски изображают дам", 1928 год), ушедшая с молотка за 11,8 миллиона фунтов стерлингов при эстимейте в 10-15 миллионов фунтов, и работа Хаима Сутина "Le Valet de chambre" ("Камердинер", 1927-28 годы), проданная за 7,8 миллиона фунтов стерлингов при предварительной оценке в 7-9 миллионов фунтов. <p> Часть картин, выставленных на торги в Лондоне 22 июня, включая работу Дерена, входила в коллекцию знаменитого арт-дилера Амбруаза Воллара (Ambroise Vollard), погибшего в автокатастрофе в 1939 году. После смерти Воллара его коллекция была помещена в ячейку одного из банков, где была обнаружена лишь в 1979 году. После обнаружения картин их долгое время не могли выставить на торги из-за спора между наследниками Воллара, который удалось урегулировать лишь несколько лет назад. <p> Всего на аукцион в Лондоне был выставлен 51 лот, 35 из которых удалось продать. Общая выручка от проведенных торгов превысила 112 миллионов 101 тысячу фунтов стерлингов. <p> 29 июня Sotheby's выставит на продажу вторую часть коллекции Воллара. Торги пройдут в Париже.


Дата: 2010-06-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Чавес выдаст США колумбийского наркобарона
Власти Венесуэлы арестовали в Каракасе Карлоса Альберто Рентерию, известного также под кличкой Бето. В США колумбиец подозревается в контрабанде 500 тонн кокаина. Рентерия возглавлял наркокартель "Северная долина" и находился в розыске с 2004 года. Президент Венесуэлы Уго Чавес пообещал экстрадировать наркобарона в США.
Польский эксперт заявил о подмене стенограммы с самолета Качиньского
Полковник польских ВВС Бартош Строиньский, приглашенный в Москву для консультаций в ходе расшифровки данных черных ящиков Ту-154 президента Польши, заявил, что опубликованные стенограммы - не те, под которыми он ставил свою подпись. По его словам, в интернет попал "другой документ".
Восьмилетнего украинца призвали в армию
Восьмилетний житель Ивано-Франковска Миша Брецко получил повестку в армию. Родители "призывника" обратились в военкомат с просьбой разобраться в ситуации, однако ответа не получили. В итоге семья Брецко отправилась в комиссариат, где предъявила свидетельство о рождении Миши. Повестку Брецко решили оставить на память.
Главную елку Вены скормили слонам
Двадцатиметровая рождественская елка, украшавшая во время праздников площадь возле Шенбрунского дворца в Вене, отправлена в городской зоопарк. По словам директора Венского зоопарка, дерево использовано в качестве корма и игрушек для обитающих в вольерах слонов и носорогов.
Сварливых коллег признали главной помехой работе
Британские офисные сотрудники признали самым главным раздражающим фактором на работе плохое настроение коллег. 37 процентов участников недавнего опроса заявили, что сварливые и угрюмые коллеги мешают им работать. При этом 36 процентов сказали, что им больше всего мешают компьютерные сбои.
Полиция обнаружила тела троих похищенных с мексиканской свадьбы
Тела жениха и двоих свидетелей, похищенных 8 мая со свадьбы в мексиканском Сьюдад-Хуаресе, найдены в кузове грузовика. Вместе с телом жениха, 29-летнего Рафаэля Моралеса Валенсии, опознаны останки его 25-летнего брата Хаима Моралеса Валенсии и дяди Гваделупа Моралеса Арриолы, которому было 47 лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru