Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

Монахини проведут соревнования по серфингу


Монахини проведут соревнования по серфингу
Монахини из Пенсильвании примут участие в соревновании по серфингу, которое состоится 11 сентября в Нью-Джерси, пишет New York Post. Мероприятие будет носить благотворительный характер, и все средства, вырученные от продажи билетов и реализации сувениров, будут переданы в приют на берегу моря, который находится в ведении монахинь. <p> Впервые соревнование Nun's Beach Surf Invitational прошло в 1996 году по инициативе группы серферов, решившей собрать деньги для приюта. За годы своего существования мероприятие стало очень популярным - в соревновании принимают участие более ста серферов, а понаблюдать за ними приходят по несколько сотен зрителей. Входной билет на шоу стоит 35 долларов. <p> Наибольшим спросом у посетителей соревнования пользуются сувенирные майки с изображением 73-летней монахини Джеймс Долорес на серфе. Несмотря на то что сама сестра Долорес не катается на доске, она с удовольствием позирует фотографам, стоя на серфе на берегу. <p> Сами монахини не соревнуются с серферами и выступают в качестве гостей и ведущих мероприятия. Тем не менее известен случай, когда спортсмены научили 83-летнюю служительницу приюта кататься на доске. По словам серферов, монахине это занятие очень понравилось.


Дата: 2010-08-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Исчезнувшего "русского шпиона" лишили канадского паспорта
Канадские власти аннулировали паспорт Кристофера Метсоса - одного из фигурантов дела "русских шпионов". Он был задержан 29 июня на Кипре по запросу США. Вскоре его выпустили под залог. Власти Кипра подтвердили, что для получения канадского паспорта Метсос присвоил себе личность мертвого пятилетнего мальчика.
Студенты Гарварда и Йеля сформировали команды по квиддичу
Квиддич - спортивная игра, которой увлекаются персонажи книг о Гарри Поттере, - стал одним из самых популярных видов спорта среди американских студентов. Команды по квиддичу сформированы более чем в 400 учебных заведениях США, в том числе в таких престижных университетах, как Гарвард, Принстон и Йель.
На выборах в Афганистане проголосовали 40 процентов избирателей
На выборах в парламент Афганистана, прошедших 18 сентября, проголосовали не менее 40 процентов жителей страны, обладающих правом голоса, объявили представители ЦИК. В преддверии голосования движение "Талибан" призвало афганцев не ходить на выборы, объявив, что готовит теракты на избирательных участках.
Статус президента помешал фотографу Медведеву
Президент России Дмитрий Медведев признался в своем видеоблоге, что статус президента мешает ему фотографировать людей. "Это будет странно выглядеть, если я в какой-то момент выбегу с фотоаппаратом и начну кого-то фотографировать", - посетовал президент. "Люди меня не поймут", - добавил Медведев.
Крест в память о Лехе Качиньском спровоцировал беспорядки в Варшаве
В Варшаве произошли столкновения между полицейскими и активистами, выступающими против перемещения креста, установленного в память о погибшем президенте Лехе Качиньском. Протестующие попытались прорваться через оцепление полиции, а затем заблокировали группу священнослужителей, собиравшихся унести крест в церковь святой Анны.
Немецкая полиция "наймет" на работу ищейками грифов
Немецкая полиция начала эксперимент по замене собак-ищеек хищными птицами. По мнению полицейских, крупные птицы, питающиеся падалью, справятся с некоторыми видами работ лучше, чем специально обученные псы. Так, стражи порядка намерены привлечь к поискам человеческих останков грифов-индеек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru