Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Арбитражные управляющие Сибири - судебная и уголовная практика в делах о банкротстве предприятий, сведения об арбитражных управляющих Сибири, законодательство о банкротстве, юридическая консультация
 Деловые услуги

Арбитражные управляющие Сибири - судебная и уголовная практика в делах о банкротстве предприятий, сведения об арбитражных управляющих Сибири, законодательство о банкротстве, юридическая консультация

http://www.arbitr-nsk.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Монахини проведут соревнования по серфингу


Монахини проведут соревнования по серфингу
Монахини из Пенсильвании примут участие в соревновании по серфингу, которое состоится 11 сентября в Нью-Джерси, пишет New York Post. Мероприятие будет носить благотворительный характер, и все средства, вырученные от продажи билетов и реализации сувениров, будут переданы в приют на берегу моря, который находится в ведении монахинь. <p> Впервые соревнование Nun's Beach Surf Invitational прошло в 1996 году по инициативе группы серферов, решившей собрать деньги для приюта. За годы своего существования мероприятие стало очень популярным - в соревновании принимают участие более ста серферов, а понаблюдать за ними приходят по несколько сотен зрителей. Входной билет на шоу стоит 35 долларов. <p> Наибольшим спросом у посетителей соревнования пользуются сувенирные майки с изображением 73-летней монахини Джеймс Долорес на серфе. Несмотря на то что сама сестра Долорес не катается на доске, она с удовольствием позирует фотографам, стоя на серфе на берегу. <p> Сами монахини не соревнуются с серферами и выступают в качестве гостей и ведущих мероприятия. Тем не менее известен случай, когда спортсмены научили 83-летнюю служительницу приюта кататься на доске. По словам серферов, монахине это занятие очень понравилось.


Дата: 2010-08-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Пакистане поймали охотившегося на бин Ладена американца
На севере Пакистана задержан гражданин США, заявивший следователям, что он охотился на Осаму бин Ладена. У 52-летнего строителя из Калифорнии изъяли пистолет, саблю и прибор ночного видения. Сначала следователи восприняли его слова как шутку, но после обнаружения оружия отправили на допрос в Пешавар.
Правительство Таиланда блокировало вещание оппозиционного телеканала
Власти Таиланда прекратили вещание оппозиционного "Народного телеканала" PTV. В настоящее время правительство блокирует сигнал голландского спутника, через который осуществлялась трансляция PTV. Некоторые члены кабинета предлагают конфисковать оборудование телеканала, если он попытается возобновить вещание.
В Лондоне к Олимпиаде появится "конкурент" Эйфелевой башни
Скульптор Аниш Капур построит в Лондоне к Олимпиаде 2012 года башню "Орбита" высотой в 120 метров. Журналисты уже окрестили будущую башню "ответом Эйфелевой башне". По словам мэра Лондона Бориса Джонсона, Капур "взял идею башни и воплотил ее в духе современного британского искусства".
Наоми Кэмпбелл призналась в получении алмазов от либерийского диктатора
Наоми Кэмпбелл заявила на суде в Гааге, что в 1997 году приняла в дар "несколько грязного вида камней" - предположительно, от экс-президента Либерии. По данным следствия, диктатор подарил манекенщице необработанные алмазы, полученные в качестве платы за оружие, предоставленное им повстанцам Сьерра-Леоне.
Создатель Фредди Крюгера выпустит графический роман
Создатель "Кошмара на улице Вязов" Уэс Крейвен опубликует комикс. Информации о сюжете и названии графической новеллы пока нет, однако уже известно, что комикс будет издан в четырех номерах в издательстве Liquid Comics. Первая часть комикса поступит в продажу в начале 2011 года.
С Фиджи выслан посол Австралии
В среду дипломатический представитель Австралии Сара Робертс, днем ранее объявленная персоной нон грата, была выслана с Фиджи. Чуть более суток назад Робертс получила официальное уведомление с требованием покинуть островное государство. Это не первый случай высылки дипломатов из страны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru