Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Монахини проведут соревнования по серфингу


Монахини проведут соревнования по серфингу
Монахини из Пенсильвании примут участие в соревновании по серфингу, которое состоится 11 сентября в Нью-Джерси, пишет New York Post. Мероприятие будет носить благотворительный характер, и все средства, вырученные от продажи билетов и реализации сувениров, будут переданы в приют на берегу моря, который находится в ведении монахинь. <p> Впервые соревнование Nun's Beach Surf Invitational прошло в 1996 году по инициативе группы серферов, решившей собрать деньги для приюта. За годы своего существования мероприятие стало очень популярным - в соревновании принимают участие более ста серферов, а понаблюдать за ними приходят по несколько сотен зрителей. Входной билет на шоу стоит 35 долларов. <p> Наибольшим спросом у посетителей соревнования пользуются сувенирные майки с изображением 73-летней монахини Джеймс Долорес на серфе. Несмотря на то что сама сестра Долорес не катается на доске, она с удовольствием позирует фотографам, стоя на серфе на берегу. <p> Сами монахини не соревнуются с серферами и выступают в качестве гостей и ведущих мероприятия. Тем не менее известен случай, когда спортсмены научили 83-летнюю служительницу приюта кататься на доске. По словам серферов, монахине это занятие очень понравилось.


Дата: 2010-08-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Неизвестный коллекционер вернул столик Екатерины II во дворец
Государственный музей-заповедник "Царское Село" 28 января представил выставку одного экспоната. Им оказался столик Екатерины II с уникальной историей. судьба столика была неизвестна в течение 80 лет, пока его не купил предприниматель и коллекционер из Москвы, имя которого не называется.
Суд над Жаком Шираком начнется в 2011 году
Суд над бывшим президентом Франции Жаком Шираком начнется в январе-феврале 2011 года. 77-летнего политика обвиняют в том, что, в период с 1992 по 1995 годы он, будучи мэром Парижа, выплатил 2,2 миллиона своим приближенным по фиктивным контрактам за выполнение несуществующих работ.
Британскую внешнюю разведку уличили в слежке за США
Агенты MI6 действовали на территории США в период между двумя мировыми войнам, говорится в новой книге об истории внешней разведки Великобритании. Они пытались выудить у американцев военные разработки и секреты самолетостроения. Также осведомители наблюдали за Эдгаром Гувером, позднее возглавившим ФБР.
Бритни Спирс решила законсервироваться после смерти
Американская поп-певица Бритни Спирс увлеклась темой криоконсервации людей после смерти. Артистка выразила желание быть замороженной после смерти, чтобы в будущем ее тело можно было разморозить и вернуть к жизни. Также она решила вложить в занимающуюся криоконсервацией компанию 350 тысяч долларов.
Берлускони отругали за анекдот про еврея
Итальянский премьер Сильвио Берлускони спровоцировал публикацию ряда критических материалов о себе в прессе после того, как в интернете появилось видео, на котором он рассказывает анекдот про евреев. Шутка, которую Берлускони рассказал перед своими сторонниками в Риме, названа "постыдной" и "оскорбительной".
За двойное убийство в брюссельском суде арестован иранец
В Брюсселе по подозрению в убийстве судьи и одного из служащих суда арестован 47-летний выходец из Ирана. Мужчину задержали поздно вечером в четверг, 3 июня, после того, как он открыл стрельбу в воздух в Королевском парке Брюсселя. Убийство в здании суда было совершено утром того же дня.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru