Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Монахини проведут соревнования по серфингу


Монахини проведут соревнования по серфингу
Монахини из Пенсильвании примут участие в соревновании по серфингу, которое состоится 11 сентября в Нью-Джерси, пишет New York Post. Мероприятие будет носить благотворительный характер, и все средства, вырученные от продажи билетов и реализации сувениров, будут переданы в приют на берегу моря, который находится в ведении монахинь. <p> Впервые соревнование Nun's Beach Surf Invitational прошло в 1996 году по инициативе группы серферов, решившей собрать деньги для приюта. За годы своего существования мероприятие стало очень популярным - в соревновании принимают участие более ста серферов, а понаблюдать за ними приходят по несколько сотен зрителей. Входной билет на шоу стоит 35 долларов. <p> Наибольшим спросом у посетителей соревнования пользуются сувенирные майки с изображением 73-летней монахини Джеймс Долорес на серфе. Несмотря на то что сама сестра Долорес не катается на доске, она с удовольствием позирует фотографам, стоя на серфе на берегу. <p> Сами монахини не соревнуются с серферами и выступают в качестве гостей и ведущих мероприятия. Тем не менее известен случай, когда спортсмены научили 83-летнюю служительницу приюта кататься на доске. По словам серферов, монахине это занятие очень понравилось.


Дата: 2010-08-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американец подарил австралийским вомбатам восемь миллионов долларов
Американец пожертвовал австралийскому фонду защиты вомбатов Wombat Awareness Organisation восемь миллионов долларов США. По словам руководителей фонда, они были весьма удивлены таким щедрым подарком и обрадованы. Организация намерена потратить деньги на расширение площадей центра защиты вомбатов.
Коморовский вернул себе лидерство на выборах президента Польши
Спикер польского парламента Бронислав Коморовский вернул себе лидерство на президентских выборах в Польше. По результатам обработки 80,4 процента бюллетеней, Коморовский набрал 51,32 процента голосов. За лидера партии "Закон и справедливость" Ярослава Качиньского проголосовали 48,68 процента избирателей.
Ким Чен Ир разоблачил слухи о передаче власти сыну
Лидер КНДР Ким Чен Ир назвал "ложными слухами с Запада" сообщения о том, что он готовится передать власть своему младшему сыну Ким Чен Уну. Об этом рассказал премьер-министр Китая Вэнь Цзябао на встрече с бывшим президентом США Джимми Картером в Пекине. Картер посетил Китай 4-10 сентября.
На Мальте погибла 15-летняя россиянка
15-летняя россиянка погибла на Мальте, упав с пятого этажа своей гостиницы. Инцидент произошел 10 июля в отеле Topaz в курортном городке Сент-Полс-Бэй. Кристина Ясинская родом из Санкт-Петербурга сорвалась, пытаясь перепрыгнуть с балкона в номер своих друзей. Девушка упала на тротуар и скончалась мгновенно.
В магазине с алкогольными напитками поймали аллигатора
В магазине алкогольных напитков на Лонг-Айленде в штате Нью-Йорк был обнаружен метровый аллигатор. Хозяин животного сказал хозяйке, что это варан, и попросил разрешения подержать его в помещении на время поиска жилья. Аллигатора отправили в заповедник, а сотрудников магазина оштрафовали за незаконное владение животным.
Из музея украли произведение размером 30 на 11 метров
Из Центра современного искусства Витте-де-Витт в Роттердаме исчез баннер размером 30 на 11 метров, который был частью инсталляции российской арт-группы AES+F. Инцидент произошел 19 февраля, когда баннер "Пир Трималхиона" сняли с фасада здания музея Витте-де-Витт, чтобы заменить другим изображением.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru