Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Папа Римский подарил Саакашвили сувенирную ручку


Папа Римский подарил Саакашвили сувенирную ручку
Папа Римский Бенедикт XVI принял в Ватикане президента Грузии Михаила Саакашвили и обменялся с ним подарками, сообщает ИТАР-ТАСС . <p> Саакашвили подарил понтифику две православные иконы, а Бенедикт XVI преподнес ему сувенирную ручку в виде колонны архитектора Джованни Лоренцо Бернини. По всей видимости, речь идет об одной из четырех колонн кивория в соборе Святого Петра в Ватикане. <p> Встреча Саакашвили и понтифика проводилась в библиотеке Апостольского дворца в присутствии переводчиков. Беседа длилась 35 минут, о чем именно говорил грузинский президент с Бенедиктом XVI, не сообщается. <p> Стоит отметить, что Грузия, где большая часть населения исповедует православие, стала первой страной бывшего СССР, которую с официальным визитом посетил глава католической церкви. Этот визит в 1999 году совершил папа Римский Иоанн Павел II.


Дата: 2010-05-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывший военный из Миссури выиграл в лотерею дважды за полгода
Бывший военный из штата Миссури в центральной части США дважды за полгода выиграл крупные денежные призы в лотерею. В июне 2010 года его выигрыш составил 1 миллион долларов, а в сентябре - 2 миллиона долларов. 57-летний пенсионер утверждает, что выигрыш приснился ему в 2004 году.
Церетели увековечил в бронзе мушкетеров Дюма
Художник-монументалист Зураб Церетели поставил в Гаскони памятник героям романа Александра Дюма "Три мушкетера". Торжественная церемония открытия монумента состоится в субботу, 4 сентября. Бронзовая композиция "Мушкетеры" высотой 290 сантиметров изображает Атоса, Портоса Арамиса и д'Артаньяна с перекрещенными шпагами.
Китаец зарезал восьмерых человек
На востоке Китая совершено массовое убийство с использованием холодного оружия. Чжоу Юджун напал на восьмерых человек - свою мать, жену, дочь, четверых соседей и рабочего-мигранта. От полученных ранений жертвы мужчины скончались. Спустя два часа убийца был задержан полицейскими. Его мотивы пока не ясны.
В Великобритании состоялись улиточные бега
В деревне Конгэм в британском графстве Норфолк состоялись улиточные бега. Победителем турнира стала улитка по кличке Сидни, преодолевшая 32-сантиметровую дистанцию за три минуты и 41 секунду. Главный приз соревнования - большая серебряная кружка, доверху наполненная салатом-латуком.
Авиакомпания EasyJet применит против вулканического пепла инфракрасный радар
Британский бюджетный авиаперевозчик EasyJet оборудует свои самолеты новым прибором, который позволит распознавать облака вулканического пепла на расстоянии до 100 километров. С помощью устройства, в основе работы которого лежит инфракрасное излучение, пилоты смогут менять маршрут полета, обходя вулканические облака.
В Рунете открылась социальная сеть для нелюдей
В Рунете 31 марта открылась первая социальная сеть для нелюдей Nuara.ru, ориентированная в первую очередь на вампиров. Потенциальными пользователями ресурса станут рунетчики, считающие себя жителями параллельных миров. Пока Nuara.ru работает в тестовом режиме и обладает не всеми запланированными функциями.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru