Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Папа Римский подарил Саакашвили сувенирную ручку


Папа Римский подарил Саакашвили сувенирную ручку
Папа Римский Бенедикт XVI принял в Ватикане президента Грузии Михаила Саакашвили и обменялся с ним подарками, сообщает ИТАР-ТАСС . <p> Саакашвили подарил понтифику две православные иконы, а Бенедикт XVI преподнес ему сувенирную ручку в виде колонны архитектора Джованни Лоренцо Бернини. По всей видимости, речь идет об одной из четырех колонн кивория в соборе Святого Петра в Ватикане. <p> Встреча Саакашвили и понтифика проводилась в библиотеке Апостольского дворца в присутствии переводчиков. Беседа длилась 35 минут, о чем именно говорил грузинский президент с Бенедиктом XVI, не сообщается. <p> Стоит отметить, что Грузия, где большая часть населения исповедует православие, стала первой страной бывшего СССР, которую с официальным визитом посетил глава католической церкви. Этот визит в 1999 году совершил папа Римский Иоанн Павел II.


Дата: 2010-05-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Президент Шри-Ланки распустил парламент
Президент Шри-Ланки Махинда Раджапаксе во вторник, 9 февраля, распустил национальный парламент, что автоматически приведет к назначению досрочных выборов. Датой волеизъявления будет назначено 8-ое апреля 2010 года. Таким образом, выборы пройдут на два месяца раньше положенного.
Первый комикс о Бэтмане установил рекорд цены на аукционе
Экземпляр первого комикса с участием Бэтмана продан в четверг, 25 февраля, на аукционе за 1 миллион 75 тысяч 500 долларов США. Комикс, в котором состоялся дебют Бэтмана, установил новый рекорд цены на такую печатную продукцию. Предыдущий рекорд, установленный первым комиксом с Суперменом, продержался три дня.
Байден случайно "отправил на небеса" мать ирландского премьера
На церемонии, приуроченной ко Дню святого Патрика вице-президент США Джозеф Байден пожелал "царствия небесного" престарелой матери ирландского премьер-министра Брайана Коуэна. Байден произнес: "Упокой, Господи, ее душу", однако сразу поправился, отметив, что этот мир покинула не мать ирландского премьера, а его отец.
На пути конвоя НАТО в Кандагаре взорвался заминированный автомобиль
Взрывное устройство, заложенное в автомобиль, сработало утром в понедельник, 1 марта, на пути конвоя НАТО в афганском городе Кандагар. Организаторы теракта припарковали заминированное такси у моста на дороге, связывающей центр Кандагара с аэропортом. Взрыв произошел в тот момент, когда на мост въехал конвой НАТО.
Американец создал копию "Крика" Мунка из картонных коробок
Житель штата Огайо Марк Лэнген создал копию известной работы норвежского художника Эдварда Мунка "Крик" из картонных коробок. На создание копии картины у Лэнгена ушло 90 часов. Он воссоздал очертания полотна Мунка, выкладывая фигуры измельченным картоном на большом листе.
Белые каштаны Киева заменят мясо-красными
Белые каштаны на территории Киева постепенно заменят на мясо-красные. Поводом для таких мер стали заболевания белых каштанов, вызванные загазованным киевским воздухом. Красные каштаны менее чувствительны к загрязненному воздуху и, по словам экспертов, могут нормально развиваться даже в современном Киеве.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru