Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

В сотню самых влиятельных людей мира попал один россиянин


В сотню самых влиятельных людей мира попал один россиянин
В список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time, опубликованный 29 апреля 2010 года, попал один россиянин - художественный руководитель Мариинского театра, дирижер Валерий Гергиев . Он оказался в числе 25 важнейших деятелей искусства (категория Artists) наряду с поп-певицей Леди Гагой, телеведущими Конаном О'Брайеном (Conan O'Brien) и Опрой Уинфри (Oprah Winfrey), а также режиссером "Повелителя бури" Кэтрин Бигелоу. <p> В категории "Лидеры" (Leaders) на первых местах находятся президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва (Luiz Inacio Lula da Silva), топ-менеджер тайваньской компании Acer Джей Ти Ван (J.T. Wang), глава американского Объединенного комитета начальников штабов, адмирал Майк Маллен (Mike Mullen), а также президент США Барак Обама . <p> В топ-25 самых героических личностей (категория Heroes) в числе прочих попали экс-президент США Билл Клинтон, корейская фигуристка Ким Юн А (Kim Yu-Na), иранский оппозиционер Мир-Хосейн Мусави (Mir-Hossein Mousavi) и актер Бен Стиллер. <p> В списке важнейших "мыслителей" (категория Thinkers) оказались в частности глава компании Apple Стив Джобс и украинский предприниматель Виктор Пинчук . <p> В прошлом году Time также включил в список самых влиятельных людей планеты одного россиянина - зампредседателя правления "Газпрома" и главу ООО "Газпром экспорт" Александра Медведева .


Дата: 2010-04-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На востоке Китая взорвался и загорелся химический завод
На одном из химических заводов в городе Нанкин на востоке Китая утром 20 октября начался сильный пожар. Достоверной информации о его последствиях пока нет. В то же время свидетели сообщают, что над предприятием поднимается высокий столб черного дыма, а со стороны завода то и дело слышны звуки взрывов.
На Гаити развилась торговля детскими органами
Премьер-министр Гаити заявил, что одним из последствий прошедшего в стране землетрясения стала активная незаконная торговля человеческими органами, в том числе детскими. По его словам, правительство также с трудом борется с контрабандой детей в США, которая также увеличилась в последнее время.
Мексиканская оппозиция заявила о победе на региональных выборах
Оппозиционная Институциональная революционная партия Мексики объявила о своей победе на прошедших в стране выборах губернаторов, мэров и депутатов местных парламентов. Результаты выборов пока не обнародованы, однако опросы избирателей свидетельствуют о преимуществе оппозиционеров над правящей Партией национального единства.
В здании суда в Салониках произошел взрыв
В здании суда на севере греческого города Салоники произошел взрыв, один человек получил ранения. Незадолго до инцидента в редакцию одной из местных газет позвонил неизвестный, который сообщил о бомбе. Несколькими часами ранее сильный взрыв произошел возле здания тюрьмы в Афинах. О нем также предупредили журналистов.
Британский сапер поставил мировой рекорд по обезвреживанию мин
Британский сапер установил мировой рекорд по обезвреживанию мин. За шесть месяцев службы в Афганистане он обезвредил 139 взрывных устройства. Примерно треть всех бомб рекордсмен обезвредил в течение трехдневной операции. Британского военное командование наградило сапера медалью за отвагу.
В Риме откроется музей современного искусства
В Риме 30 мая состоится открытие Национального музея искусства XXI века. Первая выставка музея носит название "Пространство". Здание построено по проекту британского архитектора Захи Хадид, за который она была награждена премией RIBA. Строительство музея обошлось в 150 миллионов евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru