Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

В Москве прошел парад в честь дня Святого Патрика


В Москве прошел парад в честь дня Святого Патрика
В Москве завершилось шествие в честь дня Святого Патрика, передает корреспондент "Ленты.Ру". Вместо Нового Арбата в этом году парад проходил по Большой Дорогомиловской улице от Кутузовского проспекта до площади перед Киевским вокзалом. <p> В параде приняли участие более сотни человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на слова представителя организаторов, члена "Ирландского бизнес-клуба" Ильи Гращенкова. Среди них присутствовали музыканты ирландских коллективов, танцоры, оркестры Министерства обороны РФ, конные казаки, а также актеры в костюмах ирландских сказочных персонажей. Собеседник агентства подчеркнул, что оркестр МВД в этом году впервые играл ирландские песни. <p> Илья Гращенков рассказал, что посмотреть на парад пришли приблизительно 4 тысячи зрителей. В 2009 году в костюмированном шествии приняли участие около 2,5 тысяч человек. При этом, по словам Гращенкова, прошлогодний парад привлек внимание 6 тысяч зрителей. <p> Парад в честь святого, который, как считается, принес в Ирландию христианство, проводится в Москве с 1992 года, в последние годы его маршрут неизменно проходил через Новый Арбат. Сам день Святого Патрика отмечается 17 марта, однако в Москве приуроченный к этому парад традиционно переносится на выходные. <p> Шествия в честь дня Святого Патрика проходят в различных городах мира с середины XVIII века. С этим праздником связано множество традиций: к примеру, в Чикаго в этот день окрашивают в зеленый цвет, традиционный для дня Святого Патрика, воды одноименной реки. Еще одним символом праздника, помимо зеленого цвета, является клевер-трилистник, с помощью которого, по легенде, Святой Патрик объяснял триединство духовных начал в христианстве.


Дата: 2010-03-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Журналисты уличили папу Римского в покрывании педофилов
Высшие иерархи Римской католической церкви, в том числе и ее нынешний глава Бенедикт XVI, в течение многих лет замалчивали факты сексуальных преступлений среди священников. Будучи еще кардиналом, Йозеф Ратцингер отказался провести расследование в отношении служителя церкви, совратившего 200 глухих мальчиков.
Румыния согласилась разместить элементы новой ПРО США
Румыния согласилась разместить на своей территории элементы новой системы противоракетной обороны США. Об этом заявил президент Румынии Траян Бэсеску. По его словам, новая система начнет работать уже в 2015 году. Бэсеску добавил, что на территории страны будут размещены ракеты-перехватчики средней дальности.
Скандинавская авиакомпания организует первую гей-свадьбу на борту самолета
Скандинавская авиакомпания SAS организует и проведет первую в истории гей-свадьбу на борту самолета. Церемония запланирована на 6 декабря 2010 года и состоится во время рейса Стокгольм - Нью-Йорк. Примечательно, что влюбленная пара должна будет успеть пожениться в небе над Швецией, где однополые браки не запрещены.
В Великобритании побит рекорд выигрыша в лотерею
В Великобритании разыгран крупнейший джекпот за всю историю лотерей в стране - билет EuroMillions принес его обладателю 84 миллиона 451 тысячу 320 фунтов и 60 пенсов. Пока обладатель рекордного выигрыша не явился за призом. Предыдущий рекорд - 56,5 миллиона фунтов - принадлежит паре из графства Глостершир.
Фламандские националисты побеждают на выборах в Бельгии
В Бельгии в воскресенье, 13 июня, состоялись внеочередные парламентские выборы. Во Фландрии неожиданную победу одержал Новый фламандский альянс, известный своими националистическими лозунгами. По предварительным результатам, NVA набирает почти 30 процентов голосов избирателей.
Венгерские консерваторы получили абсолютное большинство в парламенте
В Венгрии 25 апреля прошел второй тур парламентских выборов. По итогам выборов абсолютное большинство в парламенте получил Венгерский гражданский союз (ФИДЕС): его члены займут 263 места из 386-ти. Правящая партия социалистов получила лишь 59 мест. На третьей позиции с 47-ю местами оказалась ультраправая партия "Йоббик".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru