Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Дон Делилло получил премию имени Сола Беллоу


Дон Делилло получил премию имени Сола Беллоу
Американский писатель Дон Делилло стал лауреатом премии имени Сола Беллоу (PEN/Saul Bellow Award) за заслуги в развитии американской прозы, сообщает The Guardian . <p> Жюри во главе с Филипом Ротом отметило, что в современной американской литературе Делилло - писатель первого ряда. То, что награда имени Беллоу присуждена Делилло, членам жюри показалось закономерным - ведь оба они романисты-историки, посвятившие свои лучшие работы середине XX века: "Эти романы пролили свет на недоступное ранее знание. Однако поскольку Делилло начал писать позже, его опыт оказался более мрачным и безумным". Писатель сам признался, что для него большая честь получить премию имени Беллоу, и заявил, что любит перечитывать роман "Герцог". <p> Делилло 73 года, его творчество часто относят к постмодернизму. Среди самых известных его романов - Underworld (не переведен на русский), "Весы", "Белый шум". Делилло стал третьим лауреатом премии Беллоу - ранее ее вручали Филипу Роту и Кормаку Маккарти.


Дата: 2010-09-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Президент ЮАР извинился перед гражданами за внебрачного ребенка
Президент Южно-Африканской Республики Джейкоб Зума принес официальные извинения своему народу в связи с рождением у него внебрачного ребенка. Лидер ЮАР признал, что его необдуманный поступок вызвал широкий общественный резонанс и поставил по удар его семью, возглавляемую им правящую партию.
Российские правозащитники устроили акцию в Париже
В Париже состоялась трехдневная акция российских неправительственных организаций под названием "Другая Россия". Мероприятие проходит на площади перед парижской мэрией. Заявленная цель акции - привлечь внимание французов к российским правозащитникам и к правозащитному движению в России в целом.
Чемпиона по сумо обвинили в драке в ночном клубе
Знаменитого сумоиста монгольского происхождения Асасерю обвинили в пьяной драке возле токийского ночного клуба. Японская федерация сумо уже начала расследование инцидента, и если выяснится, что обвинения в адрес спортсмена справедливы, ему грозит наказание вплоть до дисквалификации.
Полиция разогнала акцию движения за рукоположение женщин
Восемь женщин устроили одноминутную демонстрацию на площади святого Петра в Риме. Протестующие оказались активистками движения за рукоположение в священники женщин. Они вышли на площадь с плакатами "Рожденные быть священниками" и "Важно призвание, а не пол". Женщин разогнали прибывшие на место полицейские.
Полиция обыскала дом дочери богатейшей женщины Франции
Французская полиция провела обыск в доме Франсуазы Бетанкур-Мейер, дочери миллиардерши Лилиан Бетанкур. Полиция заинтересовалась Бетанкур-Мейер в связи с расследованием, начатым в отношении ее матери, которую подозревают в уклонении от уплаты налогов и нелегальном финансировании предвыборной кампании Николя Саркози.
Вооруженные преступники похитили шесть человек из мексиканских отелей
Несколько десятков вооруженных людей ворвались в здания двух гостиниц в мексиканском городе Монтеррей и похитили по меньшей мере шесть человек. Среди похищенных трое мужчин из Мехико и жительница города Рейноса на границе с США. Следствие связывает похищения с войной наркокартелей за передел сфер влияния.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru