Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

В Мексике похитили четверых журналистов


В Мексике похитили четверых журналистов
На севере Мексики похищены четыре журналиста. Как сообщает 28 июля Reuters со ссылкой на медиа-группу Milenio, они освещали темы, связанные с организованной преступностью. По мнению журналистов, за похищением их коллег стоят наркокартели, которые таким образом хотят заставить СМИ замолчать. <p> Представители Milenio, в состав которой входят газета и телесеть, сообщили, что в числе похищенных оказался их оператор, два оператора крупнейшей в Мексике телекоммуникационной компании Televisa и еще один журналист. <p> По данным Milenio, репортеры были похищены в понедельник, 27 июля, после того, как приготовили репортаж о скандале, который возник вокруг тюрьмы в штате Дуранго. Как поясняет BBC News , начальника этой тюрьмы заподозрили в том, что он на время выпускал некоторых заключенных, чтобы те могли совершать убийства по заказу наркобаронов. <p> BBC News подтверждает, что двое из похищенных - операторы Televisa. В то же время, по данным агентства, еще один похищенный работал на телеканал Multimedios TV, а четвертый пропавший журналист писал для газеты El Vespertino. <p> Reuters отмечает, что представители Televisa и власти штата Дуранго от комментариев отказались. Между тем, по данным BBC News, похищение четырех журналистов подтвердили в Национальной комиссии Мексики по правам человека. <p> По данным Reuters, которое ссылается на мексиканские медиа, с 2006 года в этой стране были убиты по меньшей мере 30 журналистов. BBC News уточняет, что девять из них погибли за истекший период 2010 года.


Дата: 2010-07-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Индия предложила Пакистану возобновить диалог
Индия предложила Пакистану возобновить диалог, прерванный в конце 2008 года после террористической атаки на город Мумбаи. Отношения двух стран прекратились, как только было объявлено, что главными подозреваемыми в нападении на индийский город считаются члены пакистанской террористической группировки "Лакшар-и-Тайба".
В новозеландской школе состоялся конкурс по метанию поссумов
В одной из школ Новой Зеландии прошли соревнования по метанию мертвых поссумов. Состязание, в котором участвовали ученики младших классов, вызвало недовольство защитников животных и родителей школьников. Представители местной службы защиты животных осудили идею конкурса и называли его аморальным.
Жан-Поль Готье показал коллекцию на Казанском вокзале
Французский модельер Жан-Поль Готье вечером в пятницу устроил показ на московском Казанском вокзале, что, по его словам, было давней мечтой. Он показал зрителям ретроспективную подборку, в которую вошли несколько коллекций. На показе присутствовали многочисленные российские знаменитости.
В центре Лондона загорелся ресторан
Утром 11 марта возник пожар в одном из ресторанов, расположенных в районе Шордитч в центре Лондона. Огонь с первого этажа здания быстро перекинулся на остальные три, в которых расположены офисные помещения. В настоящий момент с огнем борются более 100 пожарных, несколько улиц в районе происшествия перекрыты.
Глава йеменской ячейки "Аль-Каеды" убит в перестрелке
Глава йеменской ячейки "Аль-Каеды" убит в перестрелке с правительственными войсками. Губернатор провинции Шебва заявил, что застреленный силами правопорядка боевик опознан, и это Абдулла аль-Мехдар - лидер местного отделения международной террористической организации "Аль-Каеда".
Российский Интерпол нашел в Великобритании украденную картину Левитана
В Великобритании была обнаружена картина Исаака Левитана "Дорога", похищенная около 10 лет назад у российского частного коллекционера, заявил руководитель Национального центрального бюро Интерпола при МВД России Тимур Лахонин. Сейчас ведутся переговоры о возвращении картины.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru