Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

В Японии пройдет чемпионат по поэтическому боксу


В Японии пройдет чемпионат по поэтическому боксу
В Японии пройдет чемпионат по поэтическому боксу, пишет The Daily Yomiuri. Соревнование состоится в Токио 16 октября. <p> В турнире примут участие поэты-любители, которым предстоит сочинять стихи, стоя на боксерском ринге. В стихах могут затрагиваться абсолютно любые темы - от политики и философии до повседневных житейских проблем. <p> По правилам соревнования, участникам дается ровно три минуты на то, чтобы сочинить короткое стихотворение и прочесть его перед судьями. Победителем раунда становится тот, кто произвел на жюри лучшее впечатление. <p> Судьи оценивают выступление по нескольким параметрам. При выставлении баллов учитывается оригинальность стихотворения, а также артистическое мастерство чтеца, громкость чтения и качество дикции. Победитель раунда получает право встретиться с более сильным соперником. <p> Как рассказал организатор поэтического бокса Кацунори Кусуноки, идея проведения турнира заключается в том, чтобы помочь молодым японцам побороть страх и нежелание соревноваться. Во время чемпионата поэты-любители не дерутся друг с другом. Соревнование названо поэтическим боксом потому, что проводится на ринге. К обычному боксу оно не имеет никакого отношения. <p> В 2010 году чемпионат по поэтическому боксу пройдет в Японии уже в десятый раз.


Дата: 2010-10-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Из-за турбулентности по пути в Тунис пострадали восемь человек
Четыре пассажира и столько же членов экипажа получили травмы, когда их самолет попал в зону турбулентности по пути из Стамбула в Тунис. Как подчеркнули в авиакомпании "Турецкие авиалинии", самолет был технически исправен, инцидент произошел из-за неблагоприятных атмосферных условий.
Сильвио Берлускони заподозрили в неуплате налогов
В Италии возбуждено уголовное дело в отношении премьер-министра страны Сильвио Берлускони. Прокуратура подозревает его в уклонении от уплаты налогов в 2003 и 2004 годах. Обвинения в отношении итальянского премьера связаны с расследованием деятельности холдинга Mediaset, которым владеет глава правительства.
Польская таможня конфисковала посылку с Ренуаром
Польская таможня конфисковала картину Пьера Огюста Ренуара, которую житель пригорода Варшавы отправил в США обычной почтой. Картина 1909 года в январе была куплена на аукционе за примерно 700 тысяч злотых. Ее владелец не получил разрешение на вывоз ценности за рубеж, а также не уплатил комиссию.
Марокканский самолет совершил аварийную посадку в Нидерландах
Самолет Boeing 737-400 авиакомпании Royal Air Maroc поздно вечером в воскресенье, 6 июня, совершил аварийную посадку в международном аэропорту Схипхол в Нидерландах. У марокканского самолета на борту которого находились 162 человека, вскоре после взлета из Схипхола возникли неполадки в одном из двигателей.
Греция намекнула ФРГ на репарации за нацистские преступления
Власти Греции, из-за финансового кризиса находящейся на грани дефолта, намекнули ФРГ на выплату репараций за преступления, совершенные в годы Второй мировой. Греческий премьер Гиоргос Папандреу подчеркнул, что вопрос о репарациях "остается открытым", хотя и оговорился, что поднимать его сейчас было бы неразумно.
Эми Уайнхаус вернулась к мужу
Британская ретро-соул-певица Эми Уайнхаус возобновила отношения с экс-супругом Блейком Филдером-Сивилом, с которым она развелась летом 2009 года. По не подтвержденным пока данным, пара вновь обручилась и намерена заключить повторный брак в Лас-Вегасе. В первый раз Уайнхаус и Филдер-Сивил поженились в 2007 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru