Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Юрия Степанова похоронят на Троекуровском кладбище


Юрия Степанова похоронят на Троекуровском кладбище
Погибший в автомобильной аварии актер Юрий Степанов будет похоронен 6 марта на Троекуровском кладбище в Москве, передает "Интерфакс" . <p> Гражданская панихида начнется в 11:00 в новом здании театра "Мастерская Петра Фоменко". Об этом сообщила администрация театра. <p> Юрий Степанов погиб в ДТП в ночь на 3 марта 2010 года. Он возвращался домой после спектакля, поймав машину на улице. Автомобиль ВАЗ-2104, на переднем сиденье которого ехал актер, остановился на светофоре, после чего в него сзади врезалась "Мазда". Сильным ударом машину выбросило на встречную полосу, и в нее врезался ехавший на большой скорости ВАЗ-2112. В результате катастрофы Степанов погиб на месте, другие участники аварии, в том числе и водитель "четверки", не пострадали. <p> Актер сыграл более чем в 30 фильмах, среди которых "Время танцора", "Дом для богатых", "Жмурки", "Груз 200", телевизионные сериалы "Штрафбат", "Гражданин начальник". Также он исполнял главные роли в нескольких спектаклях "Мастерской Петра Фоменко".


Дата: 2010-03-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Журнал "Артгид" обзавелся интернет-версией
Журнал "Артгид", называющий себя "карманным путеводителем по художественной жизни Москвы", обзавелся сетевой версией. Сайт журнала назван "единственным в России двуязычным интернет-ресурсом о художественной жизни Москвы". Бумажный "Артгид" выходит раз в два месяца начиная с сентября 2009 года.
В Афганистане ушли в отставку министр внутренних дел и глава спецслужб
Министр внутренних дел Афганистана и глава афганских спецслужб покинули свои посты. Их решение оставить занимаемые должности было связано с неспособностью обеспечить безопасность переговоров о перемирии с движением "Талибан". Отставку обоих чиновников подписал президент Хамид Крзай.
Итальянский суд встал на сторону полуголой купальщицы
Римский суд отклонил жалобу, поданную жительницей Италии в связи с поведением девушки, которая загорала на пляже топлес. Суд не нашел признаков нарушения закона в том, что купальщица по имени Луиза предпочла отдыхать у воды без верхней части купальника. Сама Луиза заявила, что продолжит ходить на пляж топлес.
Дэвид Кэмерон извинился за Кровавое воскресенье
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, официально огласивший результаты расследования событий Кровавого воскресенья 1972 года, принес извинения родственникам жертв от имени государства. Как заявил Кэмерон, действия британских солдат, стрелявших в демонстрацию ирландских католиков, были неоправданными.
Грузовик с телами убитых в Мексике иммигрантов попал в аварию
Грузовик, перевозивший тела убитых в Мексике иммигрантов, попал в аварию в Мехико. Инцидент произошел неподалеку от здания бюро судебно-медицинской экспертизы, куда тела были отправлены на опознание. Грузовик перевозил около 50 тел, обнаруженных на севере Мексики 24 августа.
Наемники с торгового судна застрелили сомалийского пирата
Вооруженная охрана торгового судна застрелила пирата, пытавшегося захватить сухогруз. Это первый случай, когда в ходе неудавшегося захвата судна погиб кто-то из пиратов. К использованию наемной охраны прибегает все большее число судов, несмотря на опасения, что это может привести к росту жертв в ходе захвата судов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru