Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Полиция случайно подслушала телефонные разговоры папы Римского


Полиция случайно подслушала телефонные разговоры папы Римского
Итальянская полиция случайно подслушала четыре телефонных разговора папы Римского Бенедикта XVI , сообщает The Daily Mail. Это произошло в 2009 году, когда понтифик звонил главе национальной службы гражданской обороны Гвидо Бертолазо (Guido Bertolaso) в связи с землетрясением , произошедшим в центральной части Италии. <p> Помимо этого полицейские случайно подслушали беседу Бертолазо с госсекретарем США Хиллари Клинтон . Подробности этих разговоров представителям прессы узнать не удалось. Известно лишь, что Бенедикт XVI и Хиллари Клинтон предложили главе национальной службы гражданской обороны поддержку, а также поблагодарили чиновника за оперативные действия его ведомства в районах, где произошло стихийное бедствие. <p> Полицейские прослушивали мобильный телефон Гвидо Бертолазо в рамках расследования дела о коррупции и взяточничестве при реализации проекта реконструкции города Аквила, в котором находился эпицентр первого, наиболее мощного землетрясения. Представители Ватикана уже выразили свое возмущение тем, что разговоры папы Римского тайно прослушивались. <p> В то же время официальных комментариев от Ватикана и сотрудников американского посольства в Риме журналистам получить не удалось. Источник в полиции рассказал The Daily Mail, что все записи разговоров Бенедикта XVI и Хиллари Клинтон с Бертолазо уже уничтожены. По его словам, они не имели никакого значения для расследования. <p> Журналисты отмечают, что за последние 10 лет сотрудники итальянской полиции и разведки прослушали 30 миллионов телефонных разговоров в рамках различных расследований. Среди людей, чьи телефоны находились на прослушке, оказался и премьер-министр Италии Сильвио Берлускони .


Дата: 2010-06-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Опечатка в тюремных документах обошлась тайцу в три года свободы
Выходец из Таиланда, осужденный за хранение героина, провел три лишних года в индонезийской тюрьме из-за опечатки в документах. Ошибка обнаружилась в ходе визита в тюрьму индонезийского министра юстиции. Заключенный воспользовался возможностью и пожаловался министру на то, что остается в тюрьме.
Альянс Берлускони выиграл муниципальные выборы в шести регионах
Альянс партии "Народ свободы" и "Северной лиги", возглавляемый Сильвио Берлускони, одержал победу в шести из тринадцати итальянских регионов, в том числе в четырех, ранее контролировавшихся оппозицией. Кандидаты от оппозиции победили в семи регионах. Таковы итоговые результаты подсчета голосов, опубликованные 30 марта.
Неизвестная картина Брюллова оказалась вещдоком по делу о контрабанде
Русский музей показал журналистам ранее неизвестную картину Карла Брюллова "Христос во гробе", которую ФСБ РФ передала музею на время расследования дела о контрабанде. ФСБ обвиняет коллекционера из Германии Александра Певзнера в том, что при ввозе картины в РФ он указал в декларации заведомо недостоверные сведения.
На фестивале "Балтийский дом" покажут спектакль "Москва - Петушки"
С 27 сентября по 10 октября в Санкт-Петербурге будет проходить XX международный театральный фестиваль "Балтийский дом". Юбилейное мероприятие получило подзаголовок "Избранное". В рамках фестиваля Андрей Жолдак представит зрителям основанную на одноименном произведении Венедикта Ерофеева постановку "Москва - Петушки".
Китаянки выберут себе женихов с помощью кунг-фу
Любительницы кунг-фу из Китая намерены выбрать себе женихов во время фестиваля боевых искусств в городском округе Фошань. Во время фестиваля потенциальным избранникам сестер Линь предстоит пройти три испытания: девушки проверят умения мужчин в стрельбе из лука, в ношении тяжестей, а затем вызовут их на бой.
Чилийские шахтеры сыграют в футбол со своими спасателями
Поднятые на поверхность из шахты чилийские горняки сыграют в футбол со своими спасателями. Такое предложение им сделал президент страны Себастьян Пиньера. Предполагается, что футбольный матч состоится 25 октября. Операция по спасению 33-х заблокированных под землей горняков завершилась 14 октября.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru