Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Сандра Баллок отменила визит в Лондон "по личным обстоятельствам"


Сандра Баллок отменила визит в Лондон "по личным обстоятельствам"
Сандра Баллок отменила поездку в Лондон на премьеру фильма "Невидимая сторона", роль в котором принесла ей "Оскара", сообщает Reuters . Отказ Баллок от промотура совпал с появлением в СМИ сообщений о том, что муж актрисы ей изменил. <p> Премьерный показ "Невидимой стороны" в Лондоне был запланирован на 23 марта в лондонском кинотеатре Odeon West End. Однако 17 марта киностудия Warner Bros. распространила заявление, в котором говорится, что Сандра Баллок не поедет в британскую столицу "по непредвиденным обстоятельствам личного характера". <p> Кинопрокатчики решили не проводить без Баллок торжественную премьеру "Невидимой стороны", а просто показать фильм купившим билеты зрителям, сообщает BBC News . <p> Какие именно "личные обстоятельства" помешали Баллок поехать в Лондон не уточняется, однако информагентства обращают внимание на тот факт, что 17 марта американский журнал In Touch сообщил, что муж актрисы ей изменил. По данным журнала, специализирующегося на новостях из мира шоу-бизнеса, муж Баллок, Джесс Джеймс, в течение 11 месяцев встречался с некой тату-моделью Мишель МакДжи по прозвищу "Бомба" (Michelle 'Bombshell' McGee). В интервью журналу МакДжи, в частности, заявила, что начала встречаться с Джеймсом в тот момент, когда Баллок находилась на съемках "Невидимой стороны". По словам МакДжи, она долгое время была уверена, что брак Баллок и Джеймса распался, а муж актрисы не пытался ее в этом разубедить. <p> Баллок и Джеймс пока никак не прокомментировали статью в In Touch. Если сообщения об измене все же подтвердятся, отмечает Reuters, то Сандра Баллок станет еще одним подтверждением теории "проклятия 'Оскара'" , согласно которой у актрис, получивших награду Киноакадемии, начинаются проблемы в личной жизни. Последний раз о "проклятии "Оскара"" СМИ вспоминали в связи с разводом актрисы Кейт Уинслет и режиссера Сэма Мендеса. <p> Сандра Баллок и Джесс Джеймс, байкер и ведущий популярного телешоу "Monster Garage", поженились в 2005 году. После успеха "Невидимой стороны", напоминает газета The Daily Mail Баллок неоднократно говорила, что именно мужу она обязана новым взлетом своей карьеры. В частности, мужа Баллок благодарила, получив "Оскар".


Дата: 2010-03-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Африканские мошенники прислали чек в американскую полицию
В полицию города Ричлэнд штата Вашингтон поступило письмо от неизвестных мошенников, которые прислали полицейским чек на 4 тысячи долларов. Полицейские сразу распознали в послании распространенную схему аферы. Письмо было отправлено из африканской республики Бенин, обратного адреса на конверте не было.
"Архнадзор" заблокировал строительные работы в центре Москвы
Активисты движения "Архнадзор" заблокировали строительные работы на территории усадьбы Алексеевых на улице Бахрушина в Москве. На территории усадьбы находятся около 40 человек. Активисты считают, что стройка ведется незаконно: у инвестора нет согласованного итогового плана работ на объекте.
Албанские социалисты вывели на улицы 200 тысяч человек
Десятки тысяч людей вышли 30 апреля на митинг протеста в столице Албании Тиране. Организатором акции выступила Социалистическая партия, которая недовольна результатами выборов, прошедших в июне 2009 года. По данным организаторов, в митинге приняли участие до 200 тысяч человек.
Британский парикмахер запретил клиентам обсуждать выборы
Парикмахер Кевин Алмонд из английского графства Кент запретил своим клиентам вести разговоры о предстоящих выборах в парламент Великобритании. По словам парикмахера, он принял такое решение после того, как в стенах его салона вспыхнула ссора между сторонником лейбористов и клиентом, поддерживающим консерваторов.
Оппозиция Таиланда выполнила обещание "залить правительство кровью"
Участники акции протеста в Таиланде во вторник, 16 марта, разлили собранную ранее кровь перед основным входом в здание правительства страны. Таким образом "краснорубашечники" - сторонники свергнутого в 2006 году премьера Таксина Чинавата - принесли символическую жертву в поддержку своих требований.
Американский солдат в Японии получил три года тюрьмы за ДТП
В Японии суд приговорил военнослужащего армии США Клайда Эндрю Ганна (Clyde Andrew Gunn) к трем годам тюрьмы за ДТП, в результате которого погиб японец. Военный скрылся с места происшествия и не стал сообщать об инциденте в полицию. По мнению суда, Ганн "не проявил уважения к человеческой жизни".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru