Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Двухлетний индонезиец стал меньше курить


Двухлетний индонезиец стал меньше курить
Двухлетний индонезиец Арди Ризал, который выкуривал по 40 сигарет в день, сократил употребление табака более чем в два раза - теперь мальчик ограничивается 15 сигаретами ежедневно, сообщает AFP . <p> Представители индонезийского ведомства по охране здоровья детей пояснили , что таких результатов работающим с курящим мальчиком специалистам удалось добиться за счет терапии, основанной на играх. О том, что такая методика окажется эффективной, врачи заявляли несколько дней назад, когда начали заниматься с Арди. <p> Впервые о двухлетнем курящем ребенке с острова Суматра газеты написали в конце мая 2010 года. Сообщалось, что мальчика научил курить его отец, который считает, что табак не вредит здоровью его сына. Когда история получила широкую огласку, на Арди обратили внимание службы, занимающиеся охраной здоровья детей. <p> Несколько дней назад мальчика навестили детский психолог и педиатр. Специалисты отметили, что им легко удастся отучить ребенка курить: "Он привязался к сигаретам, потому что ему нечего делать, с ним никто не играет и не занимается". <p> Теперь медики проводят с Арди по несколько часов, играют с ним, приносят ему игрушки и общаются, отвлекая его таким образом от сигарет. "Он рассказал нам, что любит петь. Мы его предупредили, что если он и дальше хочет продолжать петь, то ему необходимо бросить курить, - и это сработало", - рассказали медики о работе с Арди. <p> Индонезия является крупнейшим в мире производителем сигарет. В стране курит почти все взрослое мужское население, а также многие женщины, подростки и дети.


Дата: 2010-06-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китаец научил танцующую козу охранять дом
Житель китайской провинции Сычуань научил свою питомицу - козу - охранять дом от бродячих собак. По словам Чжао Хуайюнь, пока его коза не успела набраться большого опыта в деле охраны жилища, и в случае, если она не может отогнать собак, коза бежит в дом и зовет на помощь своего хозяина.
Охранник Освенцима уволен из-за кражи символа концлагеря
Один из охранников музея "Аушвиц-Биркенау" в Освенциме был освобожден от исполнения своих обязанностей в связи с кражей надписи "Arbeit Macht Frei" с ворот бывшего концлагеря. Руководство музея уволило охранника, отвечавшего за безопасность на объекте в момент похищения, за нарушение должностных инструкций.
Ахмед Закаев объявил о намерении поехать в Польшу
Глава самопровозглашенной Чеченской республики Ичкерия Ахмед Закаев 16 сентября сообщил журналистам, что намерен поехать в Польшу на Всемирный конгресс чеченского народа. Закаев заявил, что не располагает информацией об ордере, на основании которого его могут арестовать.
Во Франции вышла скандальная книга о Карле Бруни
В среду, 15 сентября, во Франции поступила в продажу книга "Карла: секретная жизнь". Биография первой леди Франции написана журналисткой Бесмой Лаури. Карла Бруни отказалась дать автору интервью, поэтому все сведения, изложенные в книге, получены журналисткой от третьих лиц.
В столице Гондураса убиты 9 наркоторговцев
В столице Гондураса Тегусигальпе неизвестные в полицейской форме и масках открыли стрельбу на улице в одном из бедных кварталов города. В результате перестрелки погибли девять человек. По данным местной полиции, перестрелка произошла в результате конфликта наркоторговцев, борющихся за передел сфер влияния.
Лидеры таиландской оппозиции сдались властям
Таиландская оппозиция согласилась прекратить массовые акции протеста после того, как лагерь "Красных рубашек" был взят штурмом с участием военной техники и спецназа. Оппозиционные лидеры сдались полиции. По предварительным данным, в результате военной операции погибли не менее пяти человек. Еще десять человек ранены.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru