Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

В Северной Корее прошли масштабные военные учения


В Северной Корее прошли масштабные военные учения
В Северной Корее прошли масштабные военные учения. Как сообщает со ссылкой на государственное новостное агентство КНДР AFP , на маневрах присутствовал руководитель страны Ким Чен Ир . <p> Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) не сообщило точную дату проведения учений, уточнив только, что маневры были приурочены ко дню рождения Ким Чен Ира - 15 апреля. По данным министерства обороны Южной Кореи, в апреле в КНДР пройдет еще ряд мероприятий подобного рода, включая масштабные совместные учения сухопутных войск и ВВС. <p> Как сообщает агентство, Ким Чен Ир остался "весьма доволен" уровнем боевой и идеологической подготовки военных. Вместе с ним за учениями наблюдало все высшее руководство КНДР. <p> Акты демонстрации военной силы связывают с ростом напряженности в отношениях между КНДР и Южной Кореей. В конце марта в Желтом море взорвался и затонул южнокорейский корвет "Чхонан". В результате крушения погибли 46 моряков. В Сеуле тогда неофициально были высказаны подозрения, что за гибелью корабля стоит КНДР. <p> 26 марта Пхеньян пригрозил США и Южной Корее "беспрецедентными ядерными ударами" в случае, если будут предприниматься попытки дестабилизировать политическую обстановку в северокорейском государстве. <p> 14 апреля власти КНДР закрыли несколько южнокорейских туристических компаний на курорте в горах Кымгансан (в переводе - Алмазные горы). Курорт был единственным совместным предприятием корейских государств. Доходы от туризма приносили КНДР миллионы долларов, однако Сеул приостановил экскурсии в Северную Корею после того, как в 2008 году северокорейские солдаты застрелили туристку, оказавшуюся за пределами демилитаризованной зоны.


Дата: 2010-04-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пляжи Гоа залило нефтью
Туристический сезон в индийском Гоа оказался под угрозой срыва после того, как неустановленное судно сбросило в прибрежные воды штата тонны отработанных нефтепродуктов. Отработанное топливо смешалось с водой, образовав специфическую массу, которая заволокла несколько популярных пляжей Гоа.
Военные из КНДР и США обсудили гибель корвета "Чхонан"
Военнослужащие Северной Кореи провели первую за последние месяцы встречу с представителями командования войск ООН на Корейском полуострове. В ходе встречи полковник ВС США Курт Тейлор и его северокорейский коллега полковник Ки Енг Пак обсудили гибель корвета "Чхонан" и условились о встрече на более высоком уровне.
Полиция арестовала мексиканского "героинового короля"
Полиция арестовала так называемого "героинового короля" Мексики - самого влиятельного поставщика наркотиков на территорию США. Он был задержан в среду, 24 марта, в западном штате Мичоакан. Под руководством Хосе Антонио Медины по прозвищу "Дон Пепе" в США ежемесячно переправлялось около 200 килограммов героина.
Коллектив Театра Станиславского взбунтовался против Александра Галибина
Сотрудники московского Театра имени Станиславского написали письмо мэру Юрию Лужкову, в котором пожаловались на худрука театра Александра Галибина и директора Дайнору Шпокайте, назначенных летом 2008 года. Их обвинили в непрофессионализме и нанесении вреда театру. Под письмом поставлено 57 подписей.
Ирландия из-за вулканического пепла вновь ввела запрет на полеты
Власти Ирландии вечером в понедельник, 3 мая, приняли решение частично закрыть воздушное пространство страны из-за облака пепла, выброшенного при извержении исландского вулкана Эйяфьятлайокудль. Во вторник, 4 мая, с 06:00 и до 12:00 по Гринвичу запрещаются полеты всех самолетов из ирландских аэропортов и в них.
Премьер-министр Нидерландов назвал дату внеочередных выборов
Внеочередные парламентские выборы в Нидерландах намечены на 9 июня 2010 года, сообщил премьер-министр страны Ян Петер Балкененде. Необходимость в выборах возникла после того, как правительственная коалиция распалась на почве разногласий о продлении миссии голландских войск в Афганистане.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru