Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Человек в костюме травы попытался попасть в музей через дыру в стене


Человек в костюме травы попытался попасть в музей через дыру в стене
Человек, одетый в маскировочный костюм, имитирующий густую траву, попытался пробраться в здание музея камней и минералов в Хиллсборо, штат Орегон, через дыру в стене, сообщает KPTV. Как выяснилось, 36-летний Грегори Лайаскос пробивал дыру в стене здания в течение нескольких дней, однако так и не смог завершить начатое, так как был задержан полицией. <p> Первые признаки деятельности Лайаскоса были замечены уборщиком музея в понедельник, 11 октября. Он увидел, что на полу в туалете музея появилась какая-то странная пыль. Уборщик вымыл пол, но во вторник пыль появилась снова. В среду ситуация повторилась, и уборщик решил разобраться в происходящем. <p> Осмотрев помещения, он добрался до шахты лифта за стеной туалета и увидел там большую дыру. Он понял, что злоумышленник еще вернется, и оповестил об этом полицейских. <p> Патрульные решили привлечь к поиску преступника служебную собаку и начали обследовать прилегающую к музею местность. Вскоре собака привела их в лесистую местность, где вдруг укусила траву. Когда полицейские услышали, что "трава" закричала от боли, они поняли, что под их ногами лежит человек в маскировочном костюме. <p> Полицейские задержали мужчину в камуфляже и отправили его под стражу. Грегори Лайаскосу предъявлены обвинения во взломе и преступном причинение ущерба. Зачем он пытался выдолбить дыру в стене музея, не уточняется. <p> Маскировочный костюм, напоминающий траву, является одним из видов камуфляжной одежды. В таком костюме удобно ходить на охоту или наблюдать за животными. Зачастую "травяная" спецодежда применяется в военном деле (особенно такие костюмы востребованы снайперами).


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Лондоне установили гигантскую фигуру принца Персии
В центре Лондона установили гигантскую статую персонажа популярной серии видеоигр Prince of Persia. Сооружение конструкции приурочено к предстоящей в конце мая премьере фильма "Принц Персии: Пески времени" и выходу игры Prince of Persia: The Forgotten Sands. На создание статуи ушло 16 тонн песка и тысяча литров воды.
Австралийские такси отправят в поездку на 11 тысяч километров
Австралийское министерство туризма предложило одиннадцати семейным парам совершить девятинедельную поездку в такси через весь запад континента. Длина маршрута составит 11 тысяч километров. Все расходы путешественников будут оплачены, а их единственной обязанностью станет ведение блогов с фотографиями и видеороликами.
Евросоюз объявил день траура по жертвам катастрофы Ту-154
Во всех учреждениях Евросоюза в Брюсселе 12 апреля объявлен днем траура по жертвам крушения самолета президента Польши, в результате которого погиб он сам и еще 95 человек. Ранее тот же день был объявлен траурным в России, а в Польше траур будет семидневным. По всей Польше в воскресенье объявлены две минуты молчания.
В десятку самых богатых спортсменов вошли семь автогонщиков
Верхние строчки в списке самых богатых спортсменов занимают в основном бывшие автогонщики. на последнем месте в десятке оказался действующий чемпион Формулы-1 Дженсон Баттон, состояние которого оценивается в 43 миллиона фунтов. На первом и втором местах, тем не менее, оказались два футболиста.
Французские туристы отказались лететь на самолете "Туполев"
Французские туристы отказались продолжать полет на самолете "Туполев" компании Cairo Aviation, опасаясь, что могут стать жертвой авиакатастрофы, подобной той, в которой погиб Лех Качиньский. По словам пассажиров, спинки сидений не держались, корпус самолета дрожал и вибрировал, а на потолке салона набухли капли воды.
Эквадорская полиция конфисковала у наркоторговцев подлодку
Эквадорская полиция изъяла у наркоторговцев подводную лодку, способную перевозить тонны кокаина. Подлодка была построена в джунглях в труднодоступном районе, перехватить ее удалось во время транспортировки к реке на границе Эквадора и Колумбии, откуда субмарина должна была отправиться в первый рейс.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru