Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Умер писатель Эдуард Хруцкий


Умер писатель Эдуард Хруцкий
В Москве скончался писатель и сценарист Эдуард Хруцкий, сообщает ИТАР-ТАСС . В Союзе кинематографистов сообщили, что Хруцкий умер 2 июня в ЦКБ от инфаркта. <p> Хруцкий родился в 1933 году. Окончил военное училище, служил в Советской Армии, затем работал журналистом. Входил в редколлегию серийного сборника приключенческих произведений "Поединок" и был его составителем. Был президентом Московской ассоциации детективного романа. <p> Среди самых известных произведений Хруцкого - детективные романы "Приступить к ликвидации", "По данным уголовного розыска", "Четвертый эшелон", "Шпион", "Истина", "Операция прикрытия", циклы "ОББ-1" и "ОББ-2". Некоторые книги были экранизированы. Также Хруцкий был сценаристом сериала "На углу, у Патриарших...".


Дата: 2010-06-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Хулиганы потребовали выкуп за очки писателя Франзена
В галерее в лондонском Гайд-парке на вечере, посвященном выходу романа Джонатана Франзена "Свобода", хулиган сорвал с лица виновника торжества очки и скрылся. После себя злоумышленник оставил записку с требованием выкупа: он обещал вернуть очки за 100 тысяч долларов. Тем не менее, очки удалось вернуть после погони.
Приговор адвокату Сильвио Берлускони отменен
В Италии Кассационный суд 25 февраля отменил приговор юристу Дэвиду Миллзу, обвинявшемуся в получении взятки и лжесвидетельствовании в пользу Сильвио Берлускони. Согласно решению верховной судебной инстанции страны, приговор был отменен в связи с истечением срока давности по делу.
При тушении леса в Испании погибли двое пожарных
На северо-западе Испании два человека погибли при тушении лесного пожара. Погибшие, сотрудники противопожарной службы 27 и 35 лет, одними из первых прибыли на место возгорания вечером в четверг, 12 августа. Их тела обнаружили в районе полуночи. По предварительной версии, причиной пожара стал поджог.
В Кингстоне бандиты решили защищать наркодилера на баррикадах
В столице Ямайки Кингстоне и окрестностях введен режим чрезвычайного положения. На улицах города происходят вооруженные столкновения между полицией и членами местных банд, стремящихся помешать аресту и экстрадиции в США предполагаемого наркодилера Кристофера Коука. В перестрелках ранены по меньшей мере двое.
Во Франции силой разблокировали часть нефтехранилищ
Французские власти силой разблокировали три нефтехранилища на западе страны, проезд к которым ранее был забаррикадирован манифестантами, протестующими против планов правительства по повышению пенсионного возраста. По словам министра внутренних дел Бриса Ортфе, операция прошла "без каких-либо инцидентов".
В Южной Корее подняли корму  затонувшего корабля
Южнокорейские спасатели 15 апреля подняли корму затонувшего недалеко от границы с Северной Кореей корвета "Чхонан". Власти возлагали вину за крушение на Северную Корею, однако впоследствии отказались от обвинений. Причины аварии корабля и гибели 48 членов экипажа до сих пор неизвестны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru