Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

Клуб НХЛ попросил студентов проверить унитазы на стадионе


Клуб НХЛ попросил студентов проверить унитазы на стадионе
Руководство команды Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинс" начало подготовку новой домашней площадки клуба - спортивного центра Consol Energy - к сезону - 2010/11. <p> В рамках этой подготовки технические службы должны будут проверить состояние сантехники на территории центра. Для этого, как пишет Pittsburgh Post-Gazette, представители питтсбургской команды позовут в спортивный центр студентов. <p> Представитель "Пингвинс" объяснил, что тестирование сантехники является обязательной процедурой для всех новых спортивных арен и сооружений. При этом он подчеркнул, что провести проверку без привлечения сторонних сил вряд ли удастся - необходимо, чтобы на слив на всех 386 унитазах и писсуарах нажали одновременно. В этом и будет заключаться задача приглашенных в Consol Energy молодых болельщиков "Питтсбурга". <p> Среди основных требований к кандидатам - возраст не менее 18 лет и умение пользоваться унитазами и писсуарами. Собеседник издания подчеркнул, что на просьбу помочь проверить сантехнику откликнулись уже более тысячи студентов, тогда как "Пингвинс" требуется всего 250 человек (каждый из них должен будет привести с собой друга). <p> Тестирование сантехники на Consol Energy назначено на 10 июня.


Дата: 2010-06-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Канадская полиция обнаружила конопляную плантацию с медведями
Полиция Канады обнаружила плантацию марихуаны, охраняемую тринадцатью черными медведями. Помимо медведей на территории фермы, где росли более 2300 кустов конопли, также находились большой пес, вислобрюхая свинья и енот. Владельцам конопляного хозяйства предъявлены обвинения в производстве и хранении наркотиков.
Пласидо Доминго признали человеком года
Латиноамериканская академия музыкальных искусств и наук присудила испанскому тенору Пласидо Доминго титул "Человек года". Почетная премия будет вручена 69-летнему певцу на торжественной церемонии в Лас-Вегасе 10 ноября. Этой же награды удостоены Глория Эстефан, Хулио Иглесиас, Рики Мартин и Карлос Сантана.
В перестрелке у отеля в Рио-де-Жанейро погибла женщина
Бразильская полиция подтвердила, что во время перестрелки у отеля "Интерконтиненталь" в Рио-де-Жанейро погиб один человек. Это 41-летняя женщина, которая находилась в розыске по обвинениям, связанным с наркотиками. Кроме того, ранения получили четверо полицейских. Задержаны 10 подозреваемых.
Британскую внешнюю разведку уличили в слежке за США
Агенты MI6 действовали на территории США в период между двумя мировыми войнам, говорится в новой книге об истории внешней разведки Великобритании. Они пытались выудить у американцев военные разработки и секреты самолетостроения. Также осведомители наблюдали за Эдгаром Гувером, позднее возглавившим ФБР.
Клода Моне предложили перезахоронить в Пантеоне
Президент Франции Николя Саркози заявил, что "серьезно раздумывает" о возможности перенести в Пантеон останки художника Клода Моне. Ранее перезахоронить импрессиониста обещал Жак Ширак, однако этого так и не произошло. Предложение о пантеонизации поступило снова в связи с большой выставкой работ Моне в Париже.
В здании британского Парламента состоялась первая гей-свадьба
В здании Парламента Великобритании впервые состоялась гей-свадьба. Брачный союз заключили британский министр по европейским делам Крис Брайант и его коллега по партии труда Джаред Крэнни. Теперь подавать заявки на проведение подобных церемоний в Вестминстерском дворце смогут все желающие.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru