Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Джоли и Бекхэму доверили рождение самого красивого ребенка


Джоли и Бекхэму доверили рождение самого красивого ребенка
В Великобритании прошел опрос, участники которого должны были выбрать пары знаменитостей, гипотетически способных стать родителями самому красивому, стильному, умному, веселому или спортивному ребенку, сообщает Monsters & Critiсs. <p> По итогам исследования (его участниками стали родители, а также те, кто готовится завести ребенка) выяснилось, что британцы считают наиболее подходящими родителями самому красивому ребенку актрису Анджелину Джоли и футболиста Дэвида Бекхэма. <p> Примечательно, что имя спортсмена фигурирует в итогах опроса дважды - Бекхэма также назвали идеальным отцом для самого стильного ребенка (матерью этого малыша, по мнению британцев, могла бы стать супруга Бекхэма, Виктория). В реальной жизни у самого Дэвида Бекхэма и его супруги уже есть трое детей, один из которых решил посвятить себя модной индустрии. <p> Что касается самого умного ребенка, то британцы посчитали, что его родителями могли бы стать открыто признавший свою гомосексуальность телеведущий и актер Стивен Фрай и певица Леди Гага . Рождение самого спортивного ребенка британцы доверили легкоатлетке Джессике Эннис и теннисисту Энди Мюррею. Родителями самого веселого малыша участники опроса сделали комика Майкла Маинтайера и его коллегу Викторию Вуд.


Дата: 2010-10-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
ДТП на выставке гигантских хлебных скульптур оказалось подстроенным
Инцидент на открытии московской выставки "Герои левитации" Андрея Кузькина, в ходе которого витрину выставочного зала Stella Art Foundation протаранил внедорожник "Вольво", оказался спланированным заранее. Камера слежения засняла, как неизвестные приставляли к бортику у витрины мостки, чтобы машина могла по ним заехать.
В Польше нашли украденную картину Моне
В польском городе Олькуш найдена картина Клода Моне "Пляж в Пурвиле", украденная из музея в Познани в 2000 году. 41-летний мужчина, в доме которого хранилась картина, задержан. Стоимость полотна - единственной работы Моне в польских музеях - составляет от трех до семи миллионов долларов.
Унитаз Джона Леннона выставили на аукцион
Унитаз, стоявший в доме Джона Леннона, будет продан на аукционе, который пройдет в рамках ежегодной Конвенции The Beatles в Ливерпуле. По оценкам организаторов торгов, лот уйдет за 750-1000 фунтов стерлингов (примерно 900-1200 евро). Аукцион, на который выставлено 295 лотов, состоится 28 августа.
Президентом Чили избран миллиардер-консерватор
Кандидат от правой партии "Национальное обновление", предприниматель и миллиардер Себастьян Пиньера выиграл во втором туре президентских выборов в Чили. Он опередил соперника, представителя лево-центристов, примерно на 4 процента, и станет первым представителем правых на президентском посту за последние 20 лет.
Восточный Тимор отказался заботиться о своих беженцах
Власти Восточного Тимора отклонили план создания в стране центра по делам беженцев, предложенный Австралией. По мнению Канберры, Тимор должен взять под контроль ситуацию, при который его граждане гибнут, пытаясь незаконно перебраться в Австралию. Восточный Тимор между тем не счел заботу о беженцах своей заботой.
Крокодил сорвал занятие по аквааэробике
Пресноводный крокодил распугал посетителей занятия по аквааэробике. Инцидент произошел 20 апреля в парке, расположенном в 30 километрах к юго-востоку от австралийского города Дарвин: животное нырнуло в бассейн, после чего пришлось прервать занятие и вызвать специалистов по отлову крокодилов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru