Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

В Калифорнии прошел день поиска йети


В Калифорнии прошел день поиска йети
В небольшом городке Фелтон в штате Калифорния состоялся День поиска снежного человека. Как пишет Santa Cruz Sentinel, на мероприятии собрались около 50 человек - исследователи феномена йети, а также простые жители города, интересующиеся вопросом существования снежного человека. <p> Организаторами форума стали представители ассоциации независимых исследователей йети. День поиска снежного человека состоялся в посвященном йети музею, основанном в Фелтоне в 2004 году. По словам основателя музея Майкла Радда, участники встречи могли осмотреть экспозицию, а также поделиться друг с другом собственными соображениями и доказательствами существования йети. <p> Несмотря на энтузиазм собравшихся, День поиска снежного человека не увенчался успехом - как и в предыдущие годы участники съезда не смогли выйти на след загадочного существа. Тем не менее, глава музея йети выразил уверенность в существовании снежного человека и заявил, что не теряет надежды на встречу с ним. "Я на сто процентов уверен, что он существует. Мне все равно, кто и что говорит по этому поводу", - подчеркнул Радд. <p> Поиски снежного человека постоянно ведутся по всему миру, однако пока исследователям и энтузиастам не удается поймать это существо. По описаниям очевидцев, по виду йети похож на большую человекообразную обезьяну. Свидетели утверждают, что его тело покрыто коричневой или рыжей шерстью, рост снежного человека может достигать трех метров, а вес - превышать 200 килограммов.


Дата: 2010-10-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Лувре появилось третье произведение современного искусства
Американец Сай Твомбли стал третьим в истории современным художником, чье произведение выставлено в Лувре на постоянной основе. Твомбли пригласили расписать потолок в Зале бронзового века. Ранее Лувр предлагал сотрудничество только Ансельму Киферу в 2007 году и Франсуа Морелле в 2009-м.
Фламандские националисты побеждают на выборах в Бельгии
В Бельгии в воскресенье, 13 июня, состоялись внеочередные парламентские выборы. Во Фландрии неожиданную победу одержал Новый фламандский альянс, известный своими националистическими лозунгами. По предварительным результатам, NVA набирает почти 30 процентов голосов избирателей.
Родители Роберта Рантала подписали "мирное соглашение" с органами опеки
Гражданка России Инга Рантала, ее финский муж Вели-Пекка Рантала и органы социальной опеки города Турку подписали соглашение о дальнейшем воспитании семилетнего Роберта Рантала. По словам официального представителя семьи Рантала Йохана Бекмана, теперь супруги полностью восстановлены в родительских правах.
Однорукий житель Флориды спас аллигатора
Житель Флориды по имени Александр Алкантаре спас аллигатора, в голову которого попала стрела. Мужчина обнаружил рептилию в одном из каналов в Майами. Алкантаре сумел поймать аллигатора, но тот укусил спасателя за единственную руку. Вторую верхнюю конечность он потерял в результате несчастного случая.
Стрелявший в Папу Римского турок напишет новую Библию
Гражданин Турции Мехмет Али Агджа, в 1981 году совершивший покушение на Папу Римского, попросил политического убежища в католической Хорватии, где, по собственным словам, намерен написать новую Библию. Проведя 29 лет в тюрьме, Агжда принял католичество, однако ни одна католическая страна не cогласилась его принять.
Содержание Еврокомиссии в 2009 году обошлось почти в 4 миллиона евро
На оплату поездок и других расходов чиновников Еврокомиссии в 2009 году европейские налогоплательщики потратили около 4 миллионов евро. Дороже всего европейцам обходится содержание главы Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу - обеспечение его деятельности потребовало 730 тысяч евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru