Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

В Калифорнии прошел день поиска йети


В Калифорнии прошел день поиска йети
В небольшом городке Фелтон в штате Калифорния состоялся День поиска снежного человека. Как пишет Santa Cruz Sentinel, на мероприятии собрались около 50 человек - исследователи феномена йети, а также простые жители города, интересующиеся вопросом существования снежного человека. <p> Организаторами форума стали представители ассоциации независимых исследователей йети. День поиска снежного человека состоялся в посвященном йети музею, основанном в Фелтоне в 2004 году. По словам основателя музея Майкла Радда, участники встречи могли осмотреть экспозицию, а также поделиться друг с другом собственными соображениями и доказательствами существования йети. <p> Несмотря на энтузиазм собравшихся, День поиска снежного человека не увенчался успехом - как и в предыдущие годы участники съезда не смогли выйти на след загадочного существа. Тем не менее, глава музея йети выразил уверенность в существовании снежного человека и заявил, что не теряет надежды на встречу с ним. "Я на сто процентов уверен, что он существует. Мне все равно, кто и что говорит по этому поводу", - подчеркнул Радд. <p> Поиски снежного человека постоянно ведутся по всему миру, однако пока исследователям и энтузиастам не удается поймать это существо. По описаниям очевидцев, по виду йети похож на большую человекообразную обезьяну. Свидетели утверждают, что его тело покрыто коричневой или рыжей шерстью, рост снежного человека может достигать трех метров, а вес - превышать 200 килограммов.


Дата: 2010-10-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Коллекцию пустых упаковок от чипсов оценили в 10 тысяч фунтов
Житель Великобритании Дэйв Валентайн собрал коллекцию пустых пакетов от чипсов, которая оценивается примерно в 10 тысяч фунтов стерлингов. Такая высокая стоимость набора объясняется тем, что многие виды хрустящей картошки уже не выпускаются, что автоматически делает упаковку от нее коллекционным раритетом.
Ватикан отверг обвинения против Папы в сокрытии педофилии
Ватикан официально опроверг выдвинутые против папы Римского Бенедикта XVI обвинения в сокрытии фактов сексуальных преступлений в отношении детей. Ранее с разоблачительной статьей на эту тему выступили журналисты газеты The New York Times. Поводом для заметки стало дело отца Мерфи, совратившего 200 глухих мальчиков.
В Китае казнили убившего восьмерых школьников врача
В Китае в среду, 28 апреля, казнили бывшего врача, признанного виновным в убийстве восьмерых школьников. 41-летний Чжэн Миньшэнь после ссоры с подругой заколол кинжалом восьмерых учеников начальной школы и ранил еще пятерых. Как выяснилось впоследствии, мужчина был психически здоров.
Таиландская оппозиция пригрозила новыми уличными беспорядками
Таиландская оппозиция пригрозила властям "новым уличным наступлением", если правительство не уйдет в отставку. В середине марта "краснорубашечники" вывели на улицы Бангкока 80 тысяч человек. 10-11 апреля в ходе столкновения оппозиционеров с полицией 21 человек погиб, более 800 получили ранения.
Американец сменил имя на строчку из клятвы верности флагу США
Новым именем жителя Уокигана стала строчка из клятвы верности флагу США - Единая Нация под Богом. Для американца Стива Кройшира смена имени на строчку из клятвы верности флагу стала уже не первой. В 2008 году мужчина поменял имя на девиз США - На Бога уповаем. В будущем экс-Кройшир хочет сменить имя на 777.
Новозеландский ученый создаст дезодорант для птиц киви
Новозеландский ученый Джим Бриски объявил о намерении изобрести дезодорант для местных птиц киви. По словам исследователя, средство для маскировки естественного запаха киви поможет защитить этих птиц от нападений млекопитающих. К киви хищников приводит именно сильный запах, исходящий от птиц.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru