Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

В Испании осужден грузинский лидер "русской мафии"


В Испании осужден грузинский лидер "русской мафии"
Испанский суд приговорил к семи с половиной годам тюрьмы Захария Калашова , признав его виновным в легализации криминального капитала. На него также наложен штраф в размере 20 миллионов евро, сообщает Associated Press . <p> В Испании гражданин Грузии Калашов, известный в криминальных кругах как Шакро-молодой, считается лидером так называемой "русской мафии", состоящей из уроженцев стран, входивших в Советский Союз. По данным, приведенным судом, руководимая Калашовым группировка вкладывала криминальные деньги в испанскую недвижимость, а также в покупку ресторанов, дорогих автомобилей и прочие активы. <p> Ранее по аналогичным обвинениям были приговорены другие члены группировки - два гражданина Грузии, два россиянина и гражданин Украины. Все осужденные подлежат депортации из страны после того, как отбудут три четверти назначенного им срока наказания. <p> Калашов был задержан в 2006 году в Объединенных Арабских Эмиратах и выдан испанским властям. В марте 2010 года его выпустили из-под стражи под залог в 300 тысяч евро. <p> В Грузии Калашов заочно приговорен к 18 годам тюрьмы за принадлежность к "ворам в законе", что является тяжким уголовным преступлением в этой стране. <p> Также 1 июня испанский суд оправдал российского адвоката Александра Гофштейна , которого обвиняли в нелегальной помощи Калашову, интересы которого он представляет.


Дата: 2010-06-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В американскую булочную доставили 272 килограмма марихуаны
Небольшая булочная, расположенная в американском городке Мариетта, штат Джорджия, в пятницу, 26 марта, вместо заказанных запчастей для ремонта погрузочной платформы получила большой пакет марихуаны. По оценкам прибывшей на место происшествия полиции, вес пакета составляет около 272 килограммов.
Прокуратура Польши потребует ареста Закаева
Окружная прокуратура Варшавы направит в суд запрос об аресте Ахмеда Закаева, который был задержан в польской столице утром 17 сентября. О намерении прокуратуры арестовать Закаева рассказал его адвокат. Закаев был объявлен Россией в международный розыск по подозрению в причастности к террористической деятельности.
Неизвестная партитура Чайковского выставлена на торги
Аукционный дом Christie's выставил на торги части рукописной партитуры оперы Чайковского "Мазепа" (1883). О существовании этих фрагментов не было известно до того, как их выставили на продажу. Аукцион пройдет в Лондоне 2 июня, лот оценили в 200-300 тысяч фунтов стерлингов.
Christie's провел крупнейший аукцион фотографий Ирвинга Пенна
Аукционный дом Christie's поздно вечером в четверг, 14 апреля, провел торги работами одного из самых влиятельных фотографов XX-го века Ирвинга Пенна. Результаты торгов превзошли ожидания устроителей аукциона, работы Пенна были проданы на общую сумму, превышающую в 3,850 миллиона долларов.
В Москве открылся театральный фестиваль "Дни Чехова"
В Москве 26 января открылся фестиваль "Дни Чехова", приуроченный к 150-летию со дня рождения писателя. В рамках фестиваля в разных театрах Москвы будут представлены спектакли по произведениям Чехова, в том числе несколько мировых премьер. Также будет проведена международная театральная конференция.
Невысокие французы смогут служить в полиции
Во Франции отменен закон, запрещавший работать в полиции людям, чей рост не достигает 1 метра 60 сантиметров. В министерстве труда сочли, что низкий рост не может мешать полицейскому выполнять свою работу, а ограничения нарушали права кандидатов, по остальным параметрам подходившим для службы в полиции.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru