Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

В Испании осужден грузинский лидер "русской мафии"


В Испании осужден грузинский лидер "русской мафии"
Испанский суд приговорил к семи с половиной годам тюрьмы Захария Калашова , признав его виновным в легализации криминального капитала. На него также наложен штраф в размере 20 миллионов евро, сообщает Associated Press . <p> В Испании гражданин Грузии Калашов, известный в криминальных кругах как Шакро-молодой, считается лидером так называемой "русской мафии", состоящей из уроженцев стран, входивших в Советский Союз. По данным, приведенным судом, руководимая Калашовым группировка вкладывала криминальные деньги в испанскую недвижимость, а также в покупку ресторанов, дорогих автомобилей и прочие активы. <p> Ранее по аналогичным обвинениям были приговорены другие члены группировки - два гражданина Грузии, два россиянина и гражданин Украины. Все осужденные подлежат депортации из страны после того, как отбудут три четверти назначенного им срока наказания. <p> Калашов был задержан в 2006 году в Объединенных Арабских Эмиратах и выдан испанским властям. В марте 2010 года его выпустили из-под стражи под залог в 300 тысяч евро. <p> В Грузии Калашов заочно приговорен к 18 годам тюрьмы за принадлежность к "ворам в законе", что является тяжким уголовным преступлением в этой стране. <p> Также 1 июня испанский суд оправдал российского адвоката Александра Гофштейна , которого обвиняли в нелегальной помощи Калашову, интересы которого он представляет.


Дата: 2010-06-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывшего главу Интерпола признали виновным в коррупции
Бывший президент Интерпола и глава полиции ЮАР Джеки Селеби признан виновным в коррупции. Селеби обвинялся в получении взяток на общую сумму в 170 тысяч долларов от южноафриканского бизнесмена с криминальным прошлым Гленна Аглиотти. Доказать вину полицейского чиновника в препятствовании правосудию не удалось.
Гражданина КНДР казнили за телефонный звонок в Южную Корею
Гражданин Северной Кореи был публично казнен за звонок по мобильному телефону своему знакомому в Сеуле, которому он рассказал о ценах на рис и условиях жизни в КНДР. Казнь состоялась в конце января, однако известно о ней стало только сейчас. Власти Северной Кореи ужесточили борьбу с нелегальными мобильными телефонами.
Шамана президента Боливии задержали за наркоторговлю
Боливийская полиция задержала 55-летнего шамана индейского племени аймара Валентина Мехильонеса Акарапи, который дважды "посвящал" в президенты страны Эво Моралеса. В доме шамана обнаружена лаборатория по производству наркотиков, а также кокаин на 300 тысяч долларов. Вместе с шаманом задержан его сын и двое колумбийцев.
В Чили объявлен трехдневный траур по погибшим при землетрясении
Власти Чили в четверг, 4 марта, распорядились ввести по всей стране трехдневный траур по погибшим в результате разрушительного землетрясения. В соответствии с указом президента страны Мишель Бачелет, отсчет траурных дней начнется в полночь в воскресенье, 7 марта. Региональным властям и рядовым чилийцам предлагается приспустить национальные флаги в знак уважения к памяти погибших.
Московские археологи предложили открыть музей шахмат
Советник мэра Москвы Александр Векслер предложил открыть в городе музей шахмат. Экспонатами музея станут фигуры и доски, найденные в ходе раскопок. Как заявил Векслер, археологи находят настолько большое количество шахмат, что "у некоторых даже сложилось впечатление, что москвичи всегда и все играют в шахматы".
США дадут нелегальным мигрантам с Гаити временное убежище
Правительство США приняло решение предоставить нелегальным иммигрантам из Республики Гаити так называемый "временный защищенный статус", то есть временное убежище на полтора года. Таким образом, нелегально находящиеся в США граждане Гаити смогут жить и работать там на законных основаниях.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru