Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.
 Образование

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.

http://rus-mo.narod.ru/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

В Лос-Анджелесе начали водить экскурсии по гангстерским местам


В Лос-Анджелесе начали водить экскурсии по гангстерским местам
В Лос-Анджелесе появился новый вид экскурсий - теперь туристы получили возможность увидеть не только "стандартные" достопримечательности города, но и посетить места, связанные с гангстерской культурой, сообщает AOL News. <p> Идея водить экскурсии по гангстерским местам принадлежит бывшему члены группировки Florencia 13 Альфреду Ломасу. По его словам, бандитская культура города весьма богата и разнообразна, поэтому он и решил поделиться своими знаниями с туристами. Однако Ломас подчеркнул, что не поддерживает распространение гангста-культуры и не считает подобный образ жизни правильным. <p> "К сожалению, увлечение гангста-культурой, которую популяризовали современные рэп-артисты, растет. Мне бы не хотелось этого. И по ходу нашей экскурсии мы рассказываем, как много людей попали в тюрьму из-за связей с бандитами, как много людей погибло в гангстерских перестрелках", - поделился Ломас. <p> Стоимость экскурсионного тура, который включает в себя посещение тюрем, мест, где когда-то собирались самые известные городские гангста-группировки, а также возможность пообщаться с бывшими бандитами, составляет 65 долларов. <p> "Когда туристы приезжают в Лос-Анджелес, им показывают дом Брэда Питта или еще какой-нибудь знаменитости. Но ведь никто из туристов никогда не сможет ни увидеть звезду, ни поговорить с ней. Мы же предлагаем не только увидеть памятные гангста-места, но и пообщаться с людьми, которые не понаслышке знают, что такое бандитская жизнь", - описал преимущества экскурсии Ломас.


Дата: 2010-06-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шерил Коул развелась с мужем
В пятницу, 3 сентября, британская певица и телеведущая Шерил Коул и ее муж, футболист лондонского клуба "Челси" и сборной Англии Эшли Коул, расторгли брак. Решение суда, занимавшегося бракоразводным процессом, вступит в силу через несколько недель в том случае, если пара не передумает и не захочет его отменить.
Турфирма предложила клиентам отправиться в круиз голышом
Британская туристическая компания eWaterways, специализирующаяся на организации морских путешествий, анонсировала необычный круиз. Фирма предложила своим клиентам отправиться в семидневный круиз голышом. Такое путешествие обойдется примерно в 500 фунтов стерлингов (около 570 евро).
Полиция установила причину гибели британской заложницы
Причиной смерти гражданки Великобритании Линды Норгроув, погибшей во время операции по ее освобождению из плена афганских талибов, стали осколочные ранения. Эти сведения подтверждают версию о том, что Норгроув погибла в результате действий американских спецназовцев, осуществлявших операцию по ее освобождению.
На конкурсе исполнителей русского романса победил китаец
Гражданин Китая одержал победу в конкурсе исполнителей русского и цыганского романса, состоявшемся в Ивановской области. Студент Нижегородской консерватории по имени Мо Лицзянь получил за победу диплом, ивановскую скатерть и 10 тысяч рублей. Всего в конкурсе участвовало 37 исполнителей.
Боливия запустит спутник "Тупак Катари"
Боливия объявила о создании национального космического агентства, в задачу которого входит создание и запуск на орбиту первого спутника этой страны. Боливийский спутник, созданием которого займутся китайские специалисты, будет носить имя Тупака Катари - индейского вождя, боровшегося с испанцами.
Валерий Гергиев стал деканом СПбГУ
Художественный руководитель, главный дирижер и директор Мариинского театра Валерий Гергиев возглавит факультет искусств Санкт-Петербургского государственного университета. Новый факультет появится в СПбГУ после того, как Большой ученый совет СПбГУ принял решение разделить факультет филологии и искусств на два.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru