Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)
 Продажа недвижимости

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)

http://www.netkvartirki.ru/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

В Лос-Анджелесе начали водить экскурсии по гангстерским местам


В Лос-Анджелесе начали водить экскурсии по гангстерским местам
В Лос-Анджелесе появился новый вид экскурсий - теперь туристы получили возможность увидеть не только "стандартные" достопримечательности города, но и посетить места, связанные с гангстерской культурой, сообщает AOL News. <p> Идея водить экскурсии по гангстерским местам принадлежит бывшему члены группировки Florencia 13 Альфреду Ломасу. По его словам, бандитская культура города весьма богата и разнообразна, поэтому он и решил поделиться своими знаниями с туристами. Однако Ломас подчеркнул, что не поддерживает распространение гангста-культуры и не считает подобный образ жизни правильным. <p> "К сожалению, увлечение гангста-культурой, которую популяризовали современные рэп-артисты, растет. Мне бы не хотелось этого. И по ходу нашей экскурсии мы рассказываем, как много людей попали в тюрьму из-за связей с бандитами, как много людей погибло в гангстерских перестрелках", - поделился Ломас. <p> Стоимость экскурсионного тура, который включает в себя посещение тюрем, мест, где когда-то собирались самые известные городские гангста-группировки, а также возможность пообщаться с бывшими бандитами, составляет 65 долларов. <p> "Когда туристы приезжают в Лос-Анджелес, им показывают дом Брэда Питта или еще какой-нибудь знаменитости. Но ведь никто из туристов никогда не сможет ни увидеть звезду, ни поговорить с ней. Мы же предлагаем не только увидеть памятные гангста-места, но и пообщаться с людьми, которые не понаслышке знают, что такое бандитская жизнь", - описал преимущества экскурсии Ломас.


Дата: 2010-06-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Афганистане убит заместитель губернатора провинции Газни
В результате теракта в провинции Газни на юге Афганистане погиб заместитель губернатора Мохаммад Казим Аллаяр. Всего жертвами террориста-смертника стали шесть человек, в том числе сын и племянник чиновника, а также его телохранители. Взрыв произошел, когда заместитель губернатора ехал на работу.
В столице Гондураса убиты 9 наркоторговцев
В столице Гондураса Тегусигальпе неизвестные в полицейской форме и масках открыли стрельбу на улице в одном из бедных кварталов города. В результате перестрелки погибли девять человек. По данным местной полиции, перестрелка произошла в результате конфликта наркоторговцев, борющихся за передел сфер влияния.
Швейцарцы решили не назначать адвокатов животным
Жители Швейцарии на референдуме проголосовали против предоставления животным права на адвоката. Против инициативы защитников животных проголосовал 71 процент жителей страны. Противники нововведения подчеркивают, что швейцарский закон об охране животных и без того один из самых строгих в мире.
В Нью-Гемпшире скончался Джером Дэвид Сэлинджер
Писатель, автор известного романа "Над пропастью во ржи" Джером Дэвид Сэлинджер скончался в четверг в штате Нью-Гэмпшир. Ему был 91 год. Как сообщили родственники писателя, он умер от старости у себя дома. Сэлинджер был в том числе знаменит тем, что не хотел быть знаменитым и жил в добровольной изоляции от мира.
Михаил Плетнев покинул Таиланд
Российский дирижер и пианист Михаил Плетнев, обвиняемый в изнасиловании подростка, утром в четверг, 8 июля, покинул Таиланд. Плетнев приобрел билет на рейс авиакомпании Emirates, вылетевший из Банкгока в Дубай 8 июля в 02:40 по местному времени. Из Дубая Плетнев рейсом Emirates отправится в Москву.
Вокруг Мариинского театра появится культурный квартал
Вторая сцена Мариинского театра будет связана стеклянным мостом через Крюков канал с "первой" Мариинкой и Консерваторией имени Римского-Корсакова, благодаря чему в Петербурге появится новый культурный квартал. Его затем продолжат по улице Декабристов к Концертному залу, где организуют пространство для художников.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru