Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.
 Новости

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.

http://rostovtsev.info/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Тату-мастер Дэвида Бэкхема запустил собственную линию одежды


Тату-мастер Дэвида Бэкхема запустил собственную линию одежды
Тату-мастер из Манчестера Лу Моллой, работающий с футболистом сборной Англии Дэвидом Бэкхемом, запустил собственную дизайнерскую линию. Как пишет The Daily Star, татуировщик сосредоточился на выпуске футболок с принтами, в основу которых легли разработанные им эскизы. <p> В ограниченную дизайнерскую серию среди прочих вошла футболка с изображением одной из многочисленных татуировок самого Дэвида Бекхэма. Речь идет об ангеле-хранителе, вытатуированном на спине спортсмена. <p> В беседе с изданием 47-летний Моллой рассказал историю создания этой татуировки. По его словам, на первоначальном эскизе был изображен не ангел, а человек с широко раскинутыми руками. Тату-мастер пояснил, что создал рисунок по просьбе Бэкхема. "Дэвид хотел, чтобы я нарисовал человека с раскинутыми руками и опущенной вниз головой. Мне сразу же пришла в голову идея изобразить его в классической позе пловца", - рассказал татуировщик. <p> Моллой отметил, что в процессе работы над рисунком он подумал, что человек неплохо бы смотрелся с крыльями, и в конце концов нарисовал ангела, ставшего окончательным вариантом татуировки. "Когда Дэвид увидел эскиз, он сказал: 'Да. Это то, что нужно'", - цитирует мастера газета. <p> Футболку с изображением татуировки Бекхэма и другие вещи из коллекции Лу Моллоя можно приобрести на сайте Jacamo . Стоимость одной футболки составляет 60 фунтов стерлингов (93 доллара). <p> На теле Дэвида Бекхэма более десятка различных татуировок. По его словам, он испытывает зависимость от нанесения рисунков на тело и считает пополнение коллекции татуировок своей навязчивой идеей.


Дата: 2010-07-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сеул отказался размещать ядерные вооружения США
Южная Корея опровергла возможность размещения на своей территории американского ядерного оружия в качестве ответа на возможную угрозу со стороны Пхеньяна. По словам главы МИД Южной Кореи Ю Мен Хвана, размещение ядерного арсенала США "никогда не будет нашим вариантом". Собственного ядерного оружия Сеул не имеет.
"Талибан" опроверг арест муллы Омара
Представитель экстремистского движения "Талибан" опроверг слухи об аресте его лидера муллы Омара. Заби Улла уточнил, что мулла Омар все еще находится в Афганистане, и назвал сообщения о его поимке пропагандистским ходом западных СМИ. Источником слухов об аресте стал американец Брэд Тор, автор триллеров-бестселлеров.
Испания закрыла семь аэропортов из-за облака вулканического пепла
Четыре аэропорта на Канарских островах и три на юге материковой Испании закрыты во вторник, 11 мая, из-за облака вулканического пепла от исландского вулкана Эйяфьятлайокудль. На какой срок приостановлена работа аэропортов, не сообщается. Также в Испании действует запрет на полеты на высотах от 6 до 10 тысяч километров.
Авиакомпания отменила рейс из-за драки стюардесс
Американская авиакомпания Pinnacle Airlines отменила рейс из Рочестера в Атланту из-за драки двух бортпроводниц. Пассажиры утверждают, что между женщинами завязалась потасовка, однако по официальной версии представителей Pinnacle Airlines стюардессы просто бурно ругались.
Гельман уйдет с поста директора пермского музея
В сентябре галерист Марат Гельман покинет пост директора пермского Музея современного искусства PERMM. По словам галериста, музей "на полтора года входит в ремонтную стадию", и на это время директором должен стать человек, разбирающийся в строительстве. Сам Гельман станет председателем попечительского совета музея.
В Китае бочки с опасными химикатами смыло в приток Амура
Более тысячи бочек со взрывоопасными химикатами смыты наводнением в реку Сунгари в Китае. Сунгари является притоком реки Амур, по которой проходит граница России и Китая. Причиной происшествия представители властей округа Гирин называют сильнейшие дожди, из-за которых был подтоплен химический завод.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru