Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Президент Филиппин уточнил число погибших заложников


Президент Филиппин уточнил число погибших заложников
Президент Филиппин Бенигно Акино заявил, что в результате захвата заложников в Маниле погибли восемь человек. Все они были туристами из Гонконга. Об этом сообщает AFP . Приведенные президентом сведения уже подтвердили представители местной организации Красного Креста. Ранее сообщалось о девяти погибших. <p> Утром в понедельник, 23 августа, бывший инспектор филиппинской полиции Рональдо Мендоза (Ronaldo Mendoza), вооруженный автоматом, захватил туристический автобус, в котором находились в общей сложности 25 человек: 22 туриста и трое филиппинцев. Мендоза потребовал, чтобы его восстановили в должности, от которой он, с его точки зрения, был несправедливо отстранен. <p> В ходе переговоров с сотрудниками полиции преступник отпустил девять человек, в том числе двух филиппинцев. Третий филиппинец, водитель автобуса, сумел сбежать. После того, как Мендоза открыл огонь по остававшимся в автобусе заложникам, полицейские начали штурм автобуса. Бывший инспектор был убит в ходе операции. <p> По словам медиков, семь человек получили ранения. Они находятся в различных больницах столицы Филиппин.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мэром городка в Теннесси стал мертвец
На пост мэра небольшого города Трэйси-Сити в американском штате Теннесси выдвинут мертвый кандидат. 55-летний Карл Гири, который скончался от сердечного приступа, перед смертью успел зарегистрироваться в качестве кандидата на пост главы городка. По данным опроса, Гири опережает действующего мэра.
В центре Москвы откроется музей-квартира Солженицына
На Тверской улице в Москве появится мемориальный музей-квартира Александра Солженицына. Музей будет располагаться по адресу улица Тверская, дом 12, строение 8. Именно в этом здании находится квартира, где Солженицын был арестован в 1974 году. Финансировать содержание и обустройство музея будет правительство Москвы.
В Киеве сняли с выставки картину с нецензурным названием
В Киеве с выставки, проходившей в Национальном доме художника, сняли картину "Воля або всi йдуть на х*й!" работы украинского художника Ивана Семесюка. Выставка проводилась под патронатом президента Украины Виктора Ющенко. По чьему конкретно указанию из экспозиции была исключена работа Семесюка, не сообщается.
Браун назвал дату окончательного урегулирования конфликта в Северной Ирландии
Лондон передаст полномочия по осуществлению судебных и полицейских функций органам правопорядка Северной Ирландии 12 апреля. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Гордон Браун. Передача судебных и полицейских полномочий местным органам была предусмотрена Соглашением Страстной пятницы, подписанным в 1998 году.
Иран уличил Россию в самовредительстве
Один из вице-президентов Ирана Мохаммад-Реза Миртаджеддини, ответственный за взаимодействие с парламентом, заявил, что Россия сделала себе только хуже, высказавшись в поддержку санкций в отношении Ирана. По его словам, то, что РФ пошла по стопам США, может ей дорого обойтись, так как вызовет международное осуждение.
Выбрали лучшую фотографию 2009 года
Лауреатом премии World Press Photo в 2010 году стал итальянец Пьетро Мастурцо. Награду самого престижного конкурса фотожурналистов присудили за снимок, сделанный летом 2009 года в Иране во время акций протеста, начавшихся после выборов президента. На снимке изображена женщина, выкрикивающая протестные лозунги с крыши.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru