Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха
 Хобби

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха

http://www.strelyalkin.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Число погибших при обрушении минарета в Марокко достигло 38


Число погибших при обрушении минарета в Марокко достигло 38
До 38 человек возросло количество погибших в результате обрушения минарета мечети в городе Мекнес в центральной части Марокко. Об этом в ночь на субботу сообщает агентство Reuters. <p> По данным очевидцев происшествия и врачей, пострадали по меньшей мере 70 человек. Всего в мечети в момент обрушения находились около 300 человек, которые собрались на пятничную службу. <p> Как рассказал глава управления гражданской обороны города, к месту происшествия невозможно подвести тяжелую технику для разбора завалов, поэтому там работают только спасатели. Кроме того, возникла угроза обрушения прилегающих к мечети зданий, поэтому поисково-спасательная операция идет очень медленно. <p> По предварительным данным, минарет, построенный почти четыре века назад, мог обрушиться из-за дождей, которые продолжались в регионе последние несколько дней.


Дата: 2010-02-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Ночь в музее" в Москве провели полмиллиона человек
В акции "Ночь в музее", проходившей в ночь с 15 на 16 мая, только в Москве приняли участие 550 тысяч человек. По Москве были пущены три бесплатных автобусных маршрута. Кроме того, участникам акции впервые предложили шесть пешеходных маршрутов "шаговой доступности" в пределах Садового кольца.
Исследователи сочли мужчин свободнее женщин
Средний британский мужчина в среднем имеет на 32 минуты больше свободного времени по сравнению с женщинами. Такие результаты дало исследование, проведенное Организацией экономического сотрудничества и развития. В категорию свободного времени не включали походы по магазинам и салонам красоты.
Элин Нордегрен задумала открыть клинику для детей разведенных родителей
Бывшая жена Тайгера Вудса, Элин Нордегрен, собирается потратить часть отступных от развода с супругом на благотворительность. 30-летняя Нордегрен планирует открыть клинику для детей, страдающих психическими расстройствами, возникшими в результате расставания родителей. Вудс и Нордегрен развелись около недели назад.
Сын бывшего короля Греции женился
На острове Спеце состоялась свадьба сына бывшего короля Греции Константина II, принца Николаоса и его избранницы, организатора модных мероприятий Татьяны Блатник. Мероприятие транслировалось в прямом эфире местными телеканалами. На свадьбе присутствовали родственники принца из европейских королевских семей.
Минкультуры выделит 10 миллионов рублей на ремонт сгоревшего кремля в Пскове
Министерство культуры РФ выделит из резервного фонда 10 миллионов рублей на восстановление шатров двух башен кремля в Пскове, пострадавших от пожара. Возгорание началось в ночь на 28 апреля во Власьевской башне, где расположен ресторан "Русь", впоследствии огонь перекинулся на Рыбницкую башню.
В Великобритании выбрали самую сексуальную фермершу
Британский журнал Farmer's Weekly подвел итоги конкурса красоты среди фермеров. Читатели издания выбрали самой сексуальной фермершей Великобритании 25-летнюю Анну Симпсон. Победительница конкурса работает на ферме Windy Hills в графстве Йоркшир. Она занимается обучением пастушьих собак.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru