Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

Свазилендского министра уволили за связь с одной из 14 жен короля


Свазилендского министра уволили за связь с одной из 14 жен короля
Король Свазиленда Мсвати III отправил в отставку министра юстиции страны Ндумисо Мамбу за связь с одной из 14 своих жен, пишет The Daily Mail . Министр был пойман в постели 12-й супруги африканского правителя несколько дней назад - Мамба прятался в матрасе двуспальной кровати королевы. <p> Вскоре после инцидента премьер-министр Свазиленда провел короткую пресс-конференцию, на которой было объявлено, что Мамба снят с занимаемой должности. О причинах увольнения министра юстиции председатель правительства страны распространяться не стал. <p> Предполагается, что за связь с женой короля Мсвати III теперь уже бывший министр юстиции будет отправлен в тюрьму. Сама же 12-я супруга короля, 22-летняя Нотандо Дубе, проведет оставшуюся жизнь под строгим круглосуточным надзором охраны своего мужа. Жить девушка будет в доме матери Мсвати III. <p> Мсвати III возглавляет Свазиленд с апреля 1986 года. 42-летний правитель является последним абсолютным монархом в Африке. Всего у короля 14 жен и 23 ребенка. Каждую новую супругу Мсвати III выбирает во время ежегодного представления с участием нескольких десятков тысяч молодых женщин, которые выступают перед королем в формате своеобразного конкурса красоты.


Дата: 2010-09-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
У греческих фермеров изъяли античные статуи
На юге Греции власти конфисковали у местных фермеров две античные статуи. Скульптуры, изображающие мужчин, изготовлены из крупнозернистого мрамора. Возраст статуй составляет около 2500 лет. Предположительно их планировали вывезти из страны и продать за сумму около 10 миллионов евро.
В Бангкоке убиты двое полицейских
В столице Таиланда Бангкоке в результате двух нападений погибли двое полицейских. В общей сложности десять человек, в том числе семеро полицейских и трое солдат, получили ранения. О том, кто стоял за атаками на представителей тайских властей не сообщается.
Датская газета отгородилась от террористов колючей проволокой
Датская газета Jyllands-Posten, опубликовавшая в 2005 году карикатуры на пророка Мухаммеда, огородила свой офис забором с колючей проволокой из опасений террористических атак. по словам главного редактора издания, такие меры предосторожности были приняты по совету датской Службы безопасности и разведки (PET).
Британскую ядерную субмарину сняли с мели
Подводная лодка Королевского флота Великобритании HMS "Астьют" сошла с мели. Ядерная субмарина, считающаяся наиболее современной в британских ВМС, потеряла способность передвигаться в районе острова Скай утром в пятницу, 22 октября. Причины, по которым самая современная субмарина села на мель, не установлены.
Словенский министр ушел в отставку из-за обвинений в коррупции
Министр сельского хозяйства Словении Милан Погачник подал в отставку со своего поста после того, как против него были выдвинуты обвинения в коррупции и махинациях с земельными участками. Несмотря на заявление об отставке, Погачник свою вину не признал и заявил, что действовал в соответствии с законом.
Забытые картины Пикассо и Дерена продадут с аукциона
Коллекция произведений импрессионистов, о которой никто не знал в течение 40 лет, пока она хранилась в банковской ячейке, выставлена на продажу. Среди работ - произведения Дерена, Пикассо и Сезанна. 141 картина принадлежала знаменитому арт-дилеру Амбруазу Воллару, погибшему в автокатастрофе в 1939 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru