Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Франция попросила Интерпол помочь вернуть похищенные картины


Франция попросила Интерпол помочь вернуть похищенные картины
Франция официально обратилась к Интерполу с просьбой о помощи в расследовании кражи картин из парижского Музея современного искусства. Об этом сообщает Reuters . Французские власти подозревают, что пять похищенных произведений уже покинули страну. <p> В свою очередь Интерпол оповестил свои представительства в 188 странах о похищении, а также внес информацию о пропавших картинах в свою базу данных украденных произведений искусства. <p> Кража вскрылась ранним утром 20 мая, когда сотрудники музея обнаружили разбитое окно. Из музея исчезли пять работ: "Голубь с зеленым горошком" (1912) Пабло Пикассо, "Пастораль" (1905) Анри Матисса, "Олива близ Эстака" (1906) Жоржа Брака, "Женщина с веером" (1919) Амедео Модильяни и "Натюрморт с подсвечниками" (1922) Фернана Леже. Их общая стоимость оценивается в 100 миллионов евро: так, украденный Пикассо оценивается приблизительно в 23 миллиона, Матисс - в 15 миллионов евро. <p> Камеры наблюдения запечатлели одного преступника, который проник в музей. На то, чтобы унести картины, ему понадобилось около 15 минут. Были ли у вора сообщники, неизвестно. Ранее СМИ писали, что похититель смог пробраться в здание, так как сигнализация была сломана и ждала починки еще с конца марта.


Дата: 2010-05-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Московские власти проверят жалобу актеров на Александра Галибина
Московский Комитет по культуре в течение недели сформирует рабочую группу, которая проверит факты, указанные в письме сотрудников Театра имени Станиславского мэру Юрию Лужкову. Cтарожилы театра жаловались на художественного руководителя Александра Галибина, назначенного в 2008 году.
Тайгер Вудс рассказал о 120 своих любовницах
Американское издание National Enquirer опубликовало статью, в которой говорится о многочисленных связях гольфиста Тайгера Вудса, оказавшегося в центре сексуального скандала в конце 2009 года. По сведениям журнала, за пять лет брака со шведской моделью Элин Нордегрен спортсмен изменил ей со 120 женщинами.
Лингвисты выбрали главное слово из "Симпсонов"
Междометие "D'oh!", являющееся одним из любимых восклицаний Гомера Симпсона, стало главным вкладом сериала "Симпсоны" в английский язык. Такие результаты дало исследование, проведенное лингвистами международной группы Today Translations. Это слово было внесено в словари еще в 2001 году.
В Мьянме транспортникам запретили бить водителей автобусов палками
Власти Мьянмы запретили транспортной компании бывшей столицы применять телесные наказания в отношении водителей и кондукторов автобусов. Янгонская транспортная компания ввела битье палками в качестве дисциплинарной меры - водители впускали в автобусы слишком много людей. Штрафы на нарушителей не действовали.
Северная Корея решила отпустить задержанного на границе американца
Власти Северной Кореи решили отпустить гражданина США Роберта Парка, задержанного за незаконное пересечение границы между КНР и КНДР. Решение об освобождении нарушителя границы было принято после того, как расследование исключило злой умысел из действий Парка, а сам он признал свою вину и раскаялся в содеянном.
Силы НАТО начали военную операцию в Кандагаре
В южноафганской провинции Кандагар началась масштабная военная операция против боевиков движения "Талибан", в которой участвуют войска международной коалиции и подразделения армии Афганистана. В первой фазе операции планируется взять под контроль дороги и узловые пункты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru