Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Франция попросила Интерпол помочь вернуть похищенные картины


Франция попросила Интерпол помочь вернуть похищенные картины
Франция официально обратилась к Интерполу с просьбой о помощи в расследовании кражи картин из парижского Музея современного искусства. Об этом сообщает Reuters . Французские власти подозревают, что пять похищенных произведений уже покинули страну. <p> В свою очередь Интерпол оповестил свои представительства в 188 странах о похищении, а также внес информацию о пропавших картинах в свою базу данных украденных произведений искусства. <p> Кража вскрылась ранним утром 20 мая, когда сотрудники музея обнаружили разбитое окно. Из музея исчезли пять работ: "Голубь с зеленым горошком" (1912) Пабло Пикассо, "Пастораль" (1905) Анри Матисса, "Олива близ Эстака" (1906) Жоржа Брака, "Женщина с веером" (1919) Амедео Модильяни и "Натюрморт с подсвечниками" (1922) Фернана Леже. Их общая стоимость оценивается в 100 миллионов евро: так, украденный Пикассо оценивается приблизительно в 23 миллиона, Матисс - в 15 миллионов евро. <p> Камеры наблюдения запечатлели одного преступника, который проник в музей. На то, чтобы унести картины, ему понадобилось около 15 минут. Были ли у вора сообщники, неизвестно. Ранее СМИ писали, что похититель смог пробраться в здание, так как сигнализация была сломана и ждала починки еще с конца марта.


Дата: 2010-05-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Упавший на Януковича венок уйдет с молотка
Венок, упавший на президента Украины Виктора Януковича во время мемориальной церемонии на могиле неизвестного солдата в Киеве, выставили на аукцион. Торги, организатором которых выступила националистическая партия "Братство", назначены на 27 мая. Стартовая цена лота - восемь тысяч гривен.
Церетели поставит во Франции памятник четырем мушкетерам
Скульптор Зураб Церетели пообещал установить во Франции памятник четырем мушкетерам - героям произведения писателя Александра Дюма. Скульптурная композиция будет открыта во второй половине 2010 года. Модель нового памятника планируется продемонстрировать на выставках в Москве и Париже.
Сомалийские исламисты запретили видеоигры
Сомалийская исламистская группировка "Хезб аль-Ислам" запретила видеоигры в регионах, находящихся под ее контролем. В заявлении организации говорится, что этот вид развлечений разрушает "социальную структуру страны". В течение двух дней все игровые клубы в подконтрольных группировке районах должны быть закрыты.
Сгоревший в микроволновке iPad выставили на eBay
Житель Флориды Кенни Ирвин выставил на eBay планшет iPad, сгоревший в микроволновой печи. Ирвин уже давно увлекается "поджариванием" различных приборов. Он считает себя художником и регулярно обновляет свое творческое "портфолио". Ранее Иривин уничтожил в СВЧ-печи ноутбук Apple MacBook и плеер iPod.
Опубликуют расшифровки видений Филипа Дика
В 2011 году будет опубликован первый из двух томов книги "Экзегетика Филипа Дика". В 1970-х годах знаменитый писатель-фантаст стал видеть галлюцинации, которые считал религиозными видениями. Дик записывал впечатления от увиденного, а также пытался расшифровать видения. У него получился труд размером в 8000 страниц.
В поднятой корме корейского корвета обнаружены тела 32 моряков
В поднятой кормовой части южнокорейского корвета "Чхонан" обнаружены останки 32 погибших моряков. Операцию по подъему фрагмента корабля, проходившую 15 апреля, показывало в прямом эфире южнокорейское телевидение. Тела еще 12 членов команды затонувшего корабля остаются не найденными.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru