Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.
 Новости

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.

http://rostovtsev.info/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Франция попросила Интерпол помочь вернуть похищенные картины


Франция попросила Интерпол помочь вернуть похищенные картины
Франция официально обратилась к Интерполу с просьбой о помощи в расследовании кражи картин из парижского Музея современного искусства. Об этом сообщает Reuters . Французские власти подозревают, что пять похищенных произведений уже покинули страну. <p> В свою очередь Интерпол оповестил свои представительства в 188 странах о похищении, а также внес информацию о пропавших картинах в свою базу данных украденных произведений искусства. <p> Кража вскрылась ранним утром 20 мая, когда сотрудники музея обнаружили разбитое окно. Из музея исчезли пять работ: "Голубь с зеленым горошком" (1912) Пабло Пикассо, "Пастораль" (1905) Анри Матисса, "Олива близ Эстака" (1906) Жоржа Брака, "Женщина с веером" (1919) Амедео Модильяни и "Натюрморт с подсвечниками" (1922) Фернана Леже. Их общая стоимость оценивается в 100 миллионов евро: так, украденный Пикассо оценивается приблизительно в 23 миллиона, Матисс - в 15 миллионов евро. <p> Камеры наблюдения запечатлели одного преступника, который проник в музей. На то, чтобы унести картины, ему понадобилось около 15 минут. Были ли у вора сообщники, неизвестно. Ранее СМИ писали, что похититель смог пробраться в здание, так как сигнализация была сломана и ждала починки еще с конца марта.


Дата: 2010-05-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В спецслужбах Польши нашли белорусского шпиона
Сотрудник Агентства внутренней безопасности Польши уличен в сотрудничестве с белорусской разведкой. Данные об этом содержатся в ежегодном отчете о деятельности польской спецслужбы, который поступил в соответствующую комиссию в сейме (парламенте). Называется также имя его предполагаемой связной - гражданки Белоруссии.
В честь Чехова назвали литературную премию
Фонд "Пушкинская библиотека" совместно с администрацией Таганрога учредил новую литературную премию, которую назвали "Чеховский дар". Награду в честь русского классика, 150-летний юбилей которого отмечают в 2010 году, будут вручать за короткие рассказы. Также премией будут награждать библиотекарей и меценатов.
Экс-глава МОК Хуан Антонио Самаранч госпитализирован
Бывший глава Международного олимпийского комитета (МОК) Хуан Антонио Самаранч госпитализирован в Барселоне с острой сердечной недостаточностью. Он находится в отделении интенсивной терапии. Состояние 89-летнего спортивного чиновника оценивается испанскими медиками как очень серьезное.
Жительница Монтаны отбилась от медведя кабачком
Жительница американского штата Монтана смогла отбиться от медведя при помощи кабачка. Животное напало на одну из ее собак. Женщина встала около двери своего дома и закричала, чтобы привлечь внимание медведя. После этого она бросила в него кабачок. Овощ попал медведю в голову, и тот убежал.
Британский суд оставил саудовского принца в тюрьме
Лондонский Центральный уголовный суд отложил рассмотрение прошения о выходе под залог арестованного в Великобритании члена королевской фамилии Саудовской Аравии. 33-летнего принца, обвиняемого в убийстве соотечественника, снова отправили в тюрьму. Преступление произошло 15 февраля в гостинице Landmark.
Израильская армия начала сносить стену между евреями и арабами в Иерусалиме
Армия обороны Израиля начала демонтировать стену, отделяющую еврейский квартал Гило от арабского Бейт-Джалла в Восточном Иерусалиме. Двухметровая бетонная стена была воздвигнута восемь лет назад для защиты жителей Гило от обстрелов. Теперь власти решили, что население находится в безопасности.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru