Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

В Италии задержан один из 30 самых опасных преступников


В Италии задержан один из 30 самых опасных преступников
В Италии задержан босс мафии Франко Ли Берголис, внесенный в этой стране в список 30 самых опасных преступников, находящихся в бегах. Об этом 26 сентября сообщает телеканал Sky . <p> 32-летний мафиози, ранее приговоренный к пожизненному сроку, был задержан утром 26 сентября. Задержание было произведено в доме Берголиса в городе Монте Сан Анжело южной области Апулия. <p> По версии правоохранительных органов, Берголис возглавляет мафию региона Гаргано, расположенного в Апулии. Несколько лет назад мафиози приговорили к пожизненному заключению за контрабанду наркотиков и оружия, а также убийство, совершенное в 2001 году. Однако осужденный обжаловал приговор. <p> Пока длилось обжалование, истек срок предварительного содержания Берголиса под стражей. В 2009 году главаря мафии выпустили на свободу, после чего он ушел в бега. В июле 2010 года Берголис написал письма президенту Италии Джорджо Наполитано и министру внутренних дел Роберто Марони. В письмах мафиози настаивал на своей невиновности и требовал справедливого судебного разбирательства. <p> По сведениям издания The Herald Sun , Франко Ли Берголис является членом семьи, известной своей криминальной деятельностью. Два его брата находятся в местах лишения свободы за связи с мафией, незаконный оборот наркотиков и вымогательство. Отец Берголиса был убит в ходе мафиозной "войны" в 1995 году. Осенью 2009 года убили также его дядю.


Дата: 2010-09-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пропавшие из музеев Ирака ценности найдены в кабинете премьер-министра
Культурные ценности из иракских музеев, числившиеся пропавшими, обнаружены в офисе премьер-министра страны Нури аль-Малики. Картонные коробки, в которых находились 638 экспонатов из коллекции Национального музея Ирака, хранились в кладовке для кухонных принадлежностей в помещении офиса аль-Малики.
На выборах президента Польши лидирует Коморовский
На выборах президента Польши, которые прошли 20 июня, лидирует Бронислав Коморовский. Согласно предварительным данным, за него проголосовали 40,7 процента избирателей. За ним следует Ярослав Качиньский с 35,8 процента голосов. Для победы в первом туре кандидат в президенты должен набрать не менее 50 процентов.
Скандальный директор покинул нижегородский ТЮЗ
Нижегородский Театр юного зрителя покинул директор Максим Крохин. Крохин работал в ТЮЗе с лета 2009 года; этот период стал кризисным для театра. Новым директором стал Александр Гарьянов, до этого работавший в Нижегородском академическом театре кукол. Крохин, в свою очередь, занял место Гарьянова.
Первый самолет МЧС доставил в Чили гуманитарную помощь
В столице Чили Сантьяго приземлился первый самолет МЧС, доставивший пострадавшей от землетрясения стране партию гуманитарной помощи. Самолет привез в Чили в общей сложности 28 тонн гуманитарного груза: палатки, одеяла, электростанции, насосы и другие необходимые вещи и оборудование.
Сын Ким Чен Ира выступил против сохранения власти семьей
Ким Чон Нам, старший сын северокорейского лидера Ким Чен Ира, выступил против преемственности власти в КНДР. Ким Чон Нам заявил, что не поддерживает передачу власти уже третьему представителю семьи. В то же время он отметил, что это решение может быть обусловлено внутренними причинами, скрытыми от публики.
Колумбийская модель не признала вины в торговле наркотиками
Бывшая колумбийская модель Анхела Санслементе, подозреваемая в организации сети по поставке кокаина, не признала своей вины. Соответствующее заявление Санслементе сделала в ходе предварительного судебного слушания в Буэнос-Айресе. Санслементе, объявленная в розыск в феврале 2010 года, была задержана в Аргентине 26 мая.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru