Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

В Италии задержан один из 30 самых опасных преступников


В Италии задержан один из 30 самых опасных преступников
В Италии задержан босс мафии Франко Ли Берголис, внесенный в этой стране в список 30 самых опасных преступников, находящихся в бегах. Об этом 26 сентября сообщает телеканал Sky . <p> 32-летний мафиози, ранее приговоренный к пожизненному сроку, был задержан утром 26 сентября. Задержание было произведено в доме Берголиса в городе Монте Сан Анжело южной области Апулия. <p> По версии правоохранительных органов, Берголис возглавляет мафию региона Гаргано, расположенного в Апулии. Несколько лет назад мафиози приговорили к пожизненному заключению за контрабанду наркотиков и оружия, а также убийство, совершенное в 2001 году. Однако осужденный обжаловал приговор. <p> Пока длилось обжалование, истек срок предварительного содержания Берголиса под стражей. В 2009 году главаря мафии выпустили на свободу, после чего он ушел в бега. В июле 2010 года Берголис написал письма президенту Италии Джорджо Наполитано и министру внутренних дел Роберто Марони. В письмах мафиози настаивал на своей невиновности и требовал справедливого судебного разбирательства. <p> По сведениям издания The Herald Sun , Франко Ли Берголис является членом семьи, известной своей криминальной деятельностью. Два его брата находятся в местах лишения свободы за связи с мафией, незаконный оборот наркотиков и вымогательство. Отец Берголиса был убит в ходе мафиозной "войны" в 1995 году. Осенью 2009 года убили также его дядю.


Дата: 2010-09-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Обманутые революцией" вкладчики требуют ареста российского храма в Ницце
Французская ассоциация AFIPER, представляющая интересы владельцев государственных облигаций Российской империи, потребовала арестовать принадлежащий России Свято-Николаевский православный собор в Ницце. Согласно AFIPER, общая стоимость имеющихся в распоряжении ее членов ценных бумаг составляет до 100 миллиардов евро.
Госдума дала ход реформе Страсбургского суда
Государственная Дума РФ ратифицировала протокол о реформе Европейского суда по правам человека. За ратификацию протокола проголосовали 392 депутата, против - 56. Россия стала последней страной-членом Совета Европы, подписавшей протокол, таким образом открыв путь реформе суда.
Американцы признались в доверии к полным политикам
Полные политики вызывают у американцев больше доверия, нежели худые. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного учеными из Университета Миссури. Наблюдение относится только к политикам-мужчинам: для женщин, участвующих в политической борьбе, худоба предпочтительнее полноты.
Sotheby's выставит на продажу первые издания книг Шекспира, Пруста и Джойса
В Лондоне в октябре стартуют торги дома Sotheby's, где на продажу выставят выдающуюся коллекцию первых изданий книг. Среди прочих лотов продадут сборник Шекспира 1640 года. По предварительной оценке коллекция, насчитывающая около 3000 книг, может быть продана за сумму от 12 до 22 миллионов долларов.
Уайклеф Джин через суд оспорит право бороться за пост президента Гаити
Рэпер Уайклеф Джин намерен добиваться своего права баллотироваться на пост президента Гаити через суд. По словам музыканта, в ближайшее время его адвокаты подадут апелляцию на решение избирательной комиссии. Уайклеф Джин также заявил, что у него есть документ, подтверждающий правильность его заявки.
СКП затребовал у польской стороны записи телефонных разговоров Качиньского
Следственный комитет при прокуратуре РФ рассчитывает получить от польской стороны записи телефонных переговоров и распечатку SMS-сообщений, отправленных с борта разбившегося под Смоленском самолета Ту-154 Леха Качиньского. По словам официального представителя СКП, эти материалы помогут в расследовании катастрофы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru