Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Полиция решила официально обвинить главу МИД Израиля в коррупции


Полиция решила официально обвинить главу МИД Израиля в коррупции
Полиция Израиля рекомендовала генеральному прокурору страны Эхуду Вайнштейну выдвинуть официальные обвинения в коррупции против главы израильского МИД Авигдора Либермана и посла в Белоруссии Зеэва Бен Арье, сообщает агентство AFP . Представители полиции также рекомендовали предъявить Либерману обвинение в отмывании денег злоупотреблении общественным доверием. <p> Предположительно, во время последнего визита Либермана в Минск в октябре 2008 года Бен Арье передал ему копии документов, касающихся возможных обвинений в коррупции. По данным полиции, среди переданных материалов находился адресный запрос министра юстиции Израиля к белорусскому правительству о проверке банковских счетов Либермана. <p> Либерман подозревается в незаконном получении 2,5 миллиона долларов под видом пожертвований на предвыборную кампанию. По информации полиции, средства перечислялись Либерману через банковский счет его дочери на Кипре. <p> Напомним, в марте 2010 года полиция уже предлагала генпрокурору выдвинуть против Либермана обвинения в коррупции, отмывании денег и попытке помешать следствию. В общей сложности полицейское расследование на предмет возможной причастности главы израильского МИД к коррупции ведется около девяти лет. <p> Сам лидер националистической партии "Наш дом - Израиль" отвергает все обвинения в свой адрес, заявляя, что они сфабрикованы его политическими оппонентами. Кроме того, Либерман обещал уйти в отставку в случае, если официальное обвинение все же будет ему предъявлено.


Дата: 2010-05-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пэрис Хилтон предъявили обвинение в хранении кокаина
Пэрис Хилтон предъявлено обвинение в хранении наркотиков В случае, если ее вина будет доказана, ей будет грозить до четырех лет лишения свободы. Хилтон и ее друг были задержаны 27 августа в Лас-Вегасе. У светской львицы были найдены 0,8 грамма кокаина, 1300 долларов наличными и лекарство от астмы.
Лягушки заблокировали греческое шоссе
Несколько тысяч лягушек парализовали движение на автомагистрали в городе Ландагас на севере Греции. "Нашествие" лягушек оказалось причиной нескольких небольших дорожных происшествий: водители попытались объехать земноводных, однако их на дороге оказалось так много, что три машины съехали в кювет.
Парикмахерской не разрешили искать младшего стилиста
Британский правительственный центр занятости в Ньюкасле отказался включать в свою базу данных вакансию младшего стилиста в местном салоне красоты. Сотрудники центра трудоустройства сочли, что слово "младший" в названии вакансии является проявлением дискриминации по возрастному признаку.
Гребнистый крокодил отказался катать на себе пьяного австралийца
Пьяный австралиец остался жив после укуса пятиметрового гребнистого крокодила по кличке Фэтсо, на котором мужчина попытался покататься. Инцидент произошел вечером 12 июля в городе Брум на северо-западе Австралии. 36-летнего пострадавшего от укуса крокодила мужчину доставили в больницу с рваной раной левой ноги.
Кембриджским студенткам предложили уроки танцев у шеста
Для студенток Кембриджского университета откроются курсы танцев у шеста. Предполагается, что физическая активность поможет девушкам преодолеть стресс, связанный с летними экзаменами. Проходить занятия будут в Голубой комнате, в свое время служившей местом дебатов, в которых принимали участие Черчилль и Далай-лама.
У WikiLeaks отобрали пожертвования пользователей
Компания Moneybookers заблокировала все счета с пожертвованиями для сайта WikiLeaks, опубликовавшего "афганское досье". По мнению основателя WikiLeaks, причиной блокировки послужило внесение сайта в "черные списки" некоторых стран, интересы которых затрагивает размещенная в досье информация.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru