Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.
 Спорт

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.

http://www.judo.in.ua/

Преемник Ким Чен Ира тайно стал депутатом


Преемник Ким Чен Ира тайно стал депутатом
Младший сын северокорейского лидера Ким Чен Ира , Ким Чен Ун , тайно стал членом парламента КНДР, сообщает AFP со ссылкой на южнокорейские СМИ. <p> Парламентские выборы в Северной Корее состоялись в марте 2009 года, и имени сына лидера КНДР в бюллетенях не присутствовало. По данным газеты "Тона Ильбо", Ким Чен Ун сократил свое имя до Ким Чен и под таким псевдонимом избрался в парламент по 216-му избирательному участку. Номер участка был выбран не случайно: 16 февраля родился сам Ким Чен Ир. <p> Ким Чен Ун считается официальным преемником Ким Чен Ира. По данным южнокорейской разведки, северокорейский лидер представил высшим лицам государства своего сына в таком статусе в июне 2009 года. Незадолго до этого Ким Чен Ун, предположительно, был назначен главой Службы безопасности страны. Каким образом он совмещает эту должность с депутатской работой, не сообщается. <p> В КНДР отмечаются признаки подготовки к приходу Ким Чен Уна к руководству страной. Так, его день рождения 8 января в 2010 году был признан национальным праздником, а в начальных школах в последнее время начали разучивать посвященную 27-летнему сыну Ким Чен Ира песенку. <p> В последнее время получили широкое распространение слухи о скором отходе от власти Ким Чен Ира, который, по сообщениям западных и южнокорейских СМИ, в 2008 году перенес инсульт. Ким Чен Ун, сын Ким Чен Ира от третьей жены, получил образование в Швейцарии, однако не имеет опыта политической деятельности. Предполагалось, что его карьера начнется с места в парламенте страны.


Дата: 2010-06-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Чехии открылось турагентство для плюшевых медведей
В Чехии открылось туристическое агентство, предлагающее путешествия в Прагу для плюшевых медведей и других мягких игрушек. Стоимость тура составляет 90 евро. В эту сумму включены фотографии на память на фоне основных достопримечательностей, а за дополнительную плату игрушке могут сделать массаж.
Китай призвал судей реже применять смертную казнь
Верховный суд Китая призвал судей на местах сократить количество вынесенных смертных приговоров. Согласно заявлению, смертной казни заслуживает лишь небольшая группа преступников, и эта мера наказания должна применяться только при наличии мощной доказательной базы или исчерпывающих свидетельских показаний.
Вокруг Мариинского театра появится культурный квартал
Вторая сцена Мариинского театра будет связана стеклянным мостом через Крюков канал с "первой" Мариинкой и Консерваторией имени Римского-Корсакова, благодаря чему в Петербурге появится новый культурный квартал. Его затем продолжат по улице Декабристов к Концертному залу, где организуют пространство для художников.
В Великобритании продадут откровенные письма Оскара Уайльда
Британский аукционный дом Bamfords Auctioneers & Valuers 24 сентября 2010 года выставит на продажу письма писателя Оскара Уайльда. Из этих бумаг следует, что писатель делал непристойное предложение редактору журнала Court & Society Review Алсагеру Виану в то время, когда гомосексуализм был запрещен законодательно.
Семья замурованного чилийского горняка засудит владельцев шахты
Семья одного из 33 чилийских горняков, заблокированных в шахте Сан-Хосе, подала в суд на владельцев шахты, компанию San Esteban. В ближайшее время к иску присоединятся родственники остальных шахтеров. Чилийский суд уже распорядился заморозить активы San Esteban в счет будущих судебных издержек.
В родном городе Курта Воннегута откроют библиотеку в его честь
В американском городе Индианаполис осенью 2010 года откроется Мемориальная библиотека Курта Воннегута, в которой будут представлены произведения знаменитого писателя и предметы, связанные с его жизнью и творчеством. Воннегут родился в Индианаполисе и часто писал о нем в своих книгах. Писатель скончался в 2007 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru