Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.
 Товары для дома

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.

http://bs-spb.ru/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Беспилотники США уничтожили шестерых боевиков в Пакистане


Беспилотники США уничтожили шестерых боевиков в Пакистане
В результате атаки американских беспилотников в Пакистане 21 мая были уничтожены шестеро боевиков. Об этом сообщает AFP со ссылкой на представителей секретных служб Пакистана. <p> Целью авиаудара был дом, где предположительно находились боевики, в деревне Мохаммад Кел (Mohammad Khel) в провинции Северный Вазиристан на северо-западе страны. По информации источника агентства в Пешаваре, беспилотники выпустили по дому четыре ракеты. <p> 16 мая в результате авиаудара беспилотников в регионе Хайбер на северо-востоке Пакистана были уничтожены, по различным данным от 5 до 15 человек. Атаке подвергся дом и два грузовика.


Дата: 2010-05-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Обманутые революцией" вкладчики требуют ареста российского храма в Ницце
Французская ассоциация AFIPER, представляющая интересы владельцев государственных облигаций Российской империи, потребовала арестовать принадлежащий России Свято-Николаевский православный собор в Ницце. Согласно AFIPER, общая стоимость имеющихся в распоряжении ее членов ценных бумаг составляет до 100 миллиардов евро.
Британский премьер решил вступиться за BP перед Обамой
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон планирует встретиться с президентом Бараком Обамой и другими высокопоставленными американскими политиками и убедить их в непричастности нефтяной компании BP к освобождению ливийского террориста, осужденного за теракт в Локерби. Кэмерон встретится с Обамой утром 20 июля.
"Инопланетянин" попытался захватить пассажирский самолет
Пассажир самолета американской авиакомпании SkyWest, назвавший себя пришельцем из космоса, заставил экипаж лайнера совершить вынужденную посадку. Во время полета житель Лас-Вегаса Мэтью Клейндорфер пытался прорваться в кабину пилота, утверждая, что он инопланетянин, который должен взять управление самолетом на себя.
5200 австралийцев разделись для фотоснимка
Фотограф Спенсер Туник, известный фотоснимками больших групп обнаженных людей в общественных местах, провел очередную фотосессию в Австралии. На этот раз 5200 человек обнялись на ступенях здания Сиднейского оперного театра. Заказ на инсталляцию поступил от организаторов фестиваля Марди Гра для сексуальных меньшинств.
Из-за наводнения в Румынии погиб 21 человек
По меньшей мере 21 человек погиб и двое считаются пропавшими без вести в результате наводнения на северо-востоке Румынии. Несколько тысяч человек были эвакуированы из-за подтопления ряда населенных пунктов. В регионе до сих пор не восстановлено электроснабжение и железнодорожное сообщение.
Центр по борьбе с экстремизмом заинтересовался арт-группой "Война"
Центр по борьбе с экстремизмом заинтересовался деятельностью арт-группы "Война", которая 16 сентября в Санкт-Петербурге провела скандальную акцию "Дворцовый переворот". Об этом в своем блоге написал Георгий Лосев, один из участников прошлых акций группы. Лосева два раза вызывали в центр для "беседы".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru