Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Талибы напали на базу ВВС США в Афганистане


Талибы напали на базу ВВС США в Афганистане
В Афганистане боевики движения "Талибан" атаковали базу ВВС США Баграм, передает агентство Reuters в среду, 19 мая. <p> По информации альянса НАТО, в результате нападения были убиты семь боевиков. Из числа военнослужащих базы ранения получили пятеро человек. Представители базы Баграм подчеркнули, что военные всегда готовы к подобным нападениям, и в этот раз боевики получили решительный отпор. <p> AFP уточняет, что перед нападением талибы выпустили по базе несколько ракет, а после забросали американских военных гранатами. В "Талибане" со своей стороны заявили, что нападение осуществили 20 вооруженных смертников. <p> База Баграм расположена в часе езды от Кабула и является одним из крупнейших военных объектов Афганистана. На базе в основном расквартированы американские военные.


Дата: 2010-05-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дочь Ходорковского приняла литературную премию отца
Дочь Михаила Ходорковского Анастасия и его адвокат Елена Лукьянова приняли премию журнала "Знамя", которую бывшему главе "ЮКОСа" присудили за переписку с писательницей Людмилой Улицкой. Анастасия Ходорковская сообщила, что премию было решено передать воспитанникам лицея Коралово.
СМИ обнаружили в Португалии тайную испанскую разведку
Испанские спецслужбы осуществляют тайную деятельность на территории Португалии, выяснили журналисты газеты Diario de Noticias. По данным источников издания, разведка действовала без санкции португальской стороны и искала следы баскских боевиков. Ранее Испания заподозрила ETA в поставках взрывчатки из Португалии.
Австралийский ресторан наказали за дискриминацию собаки
Австралийский ресторан Thai Spice наказали за то, что сотрудники заведения не пустили в зал слепого мужчину с собакой-поводырем, сославшись на нетрадиционную сексуальную ориентацию пса. Руководство заведения обязали выплатить 57-летнему Яну Джоли 1500 долларов и принести ему официальные извинения.
Лидер партии баскских сепаратистов приговорен к двум годам тюрьмы
Испанский суд во вторник, 2 марта, приговорил лидера запрещенной в 2003 году партии "Батасуна" Арнальдо Отеги к двум годам лишения свободы за прославление терроризма. Отеги был арестован в октябре 2009 года по подозрению в попытке возобновить деятельность партии под другим названием.
В Уэльсе построили мост для сонь
В Уэльсе построили специальный мост для сонь - небольших грызунов с длинными пушистыми хвостами. Путь для зверьков был проложен над объездной дорогой с оживленным движением в городе-графстве Ронта-Кинон-Тав. На строительство моста для сонь было потрачено 190 тысяч фунтов стерлингов.
Австралийский ресторан заменил традиционное меню планшетами iPad
Австралийский ресторан стал первым в мире заведением, в котором бумажное меню заменили планшетами iPad. Теперь клиенты ресторана Global Mundo Tapas могут просмотреть список блюд с помощью специально разработанного приложения для iPad и, выбрав понравившиеся кушанья, отправить заказ на кухню по беспроводной сети.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru