Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Аргентинская полиция нашла 77 краденых картин


Аргентинская полиция нашла 77 краденых картин
Аргентинская полиция нашла собрание из 77 картин и других произведений искусства, украденных в ноябре 2009 года у частного коллекционера, сообщает Reuters . <p> По данным информагентства, жертвой воров стал доктор Омар Мантовани (Omar Mantovani), работавший, в частности, с нынешним тренером футбольной сборной Аргентины Диего Марадоной. Преступление произошло в городе Пилар (Pilar), что в 60 километрах от Буэнос-Айреса. Возвращенная коллекция оценивается примерно в 4 миллиона долларов. <p> Среди картин, которые удалось найти полицейским - работы аргентинцев Антонио Берни (Antonio Berni), Рауля Сольди (Raul Soldi), Лино Спилимберго (Lino Spilimbergo), а также иностранных художников и собрание дорогого фарфора. <p> Полиция арестовала пятерых человек, подозреваемых в причастности к краже. 10 картин из числа похищенных пока не найдены.


Дата: 2010-05-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Таиланд опроверг ранее названную дату экстрадиции Виктора Бута
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что россиянин Виктор Бут не будет экстрадирован в США в среду. Ранее ряд СМИ со ссылкой на информированные источники в правоохранительных органах Таиланда сообщил, что Бут 25 августа будет отправлен в США спецсамолетом в сопровождении отряда спецназа.
Петербургские зоомагазины начали торговать секс-куклами для собак
Зоомагазины Санкт-Петербурга начали торговать силиконовыми секс-куклами для собак. Кукла представляет собой абстрактную фигуру собаки, выполненную в трех размерных вариантах для разных пород и закрепляющуюся на полу с помощью присосок. Иедя создания игрушки принадлежит бизнесмену Марко Гирото.
Блогеры и защитники Москвы выступили против строительства у стен Кремля
В блогах поднялась волна возмущения из-за строительных работ на Боровицкой площади, непосредственно между домом Пашкова и Кремлем. По данным блогеров и СМИ, на этом месте строится новое здание для музеев Московского Кремля - депозитарий площадью 23 тысячи квадратных метров.
В Нидерландах запретят паранджу
В Нидерландах будет введен запрет на ношение паранджи в общественных местах. С таким обещанием выступил депутат Палаты представителей парламента Нидерландов и лидер ультраправой "Партии свободы" Гиирт Вильдерс. Помимо запрета на ношение паранджи новое правительство планирует жестко ограничить приток иммигрантов в Нидерланды.
Найден фрагмент неоконченного романа Пазолини
Итальянский сенатор объявил о находке фрагмента незаконченного романа известного итальянского режиссера и писателя Пьера Паоло Пазолини "Нефть" о секретной стороне деятельности нефтегазовой компании ENI. Сам автор был убит при невыясненных обстоятельствах в 1975 году, не успев завершить работу над книгой.
Нидерландские Антильские острова прекратили существование
10 октября 2010 года Нидерландские Антильские острова прекратили существование. Бывшие голландские колонии остров Кюрасао и южная часть острова Сен-Мартен стали независимыми государствами в составе Королевства Нидерланды, а острова Бонайре, Саба и Синт-Эстатиус превратились в автономные территории Нидерландов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru