Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

КНДР пригрозила США последствиями за "психологическую войну"


КНДР пригрозила США последствиями за "психологическую войну"
Руководство КНДР предупредило США и Южную Корею, что их "психологическая война" не останется без серьезных последствий. Об этом сообщает Associated Press . <p> "Психологической войной" Пхеньян счел допуск журналистов в демилитаризованную зону между двумя государствами на Корейском полуострове. Как заявил 29 марта официальный представитель северокорейской армии, допуск в зону журналистов является нарушением перемирия 1953 года. <p> "Если руководство США и Южной Кореи будут нарушать режим демилитаризованной зоны, это может повлечь за собой непредсказуемые последствия, включая человеческие жертвы, ответственность за которые ляжет целиком на США", - цитирует AP заявление армейского начальства КНДР. <p> Северная Корея находится в состоянии войны с Южной Кореей, поскольку мирного договора страны так и не подписали. Демилитаризованная зона между двумя государствами представляет собой полосу шириной в четыре километра. С каждой стороны ее охраняют вооруженные солдаты. <p> Журналистам и иностранным туристам разрешено посещение деревни Пханмунчжом, через которую проходит фактическая граница между двумя корейскими государствами. В нынешнем году, в который будет отмечаться 60-летие с начала Корейской войны 1950-1953 годов, Сеул пообещал допустить журналистов в демилитаризованную зону. <p> 26 марта КНДР пригрозила Сеулу и Вашингтону (на территории Южной Кореи находятся более 28 тысяч американских военнослужащих) ядерным ударом в случае, если они попытаются дестабилизировать обстановку в регионе.


Дата: 2010-03-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Немецкий музыкант выступил в восьми странах за сутки
Немецкий исполнитель фламенко Винценте Патиц установил мировой рекорд, сыграв за 24 часа концерты в восьми странах мира. Он начал выступления в Германии, оттуда переместился в Бельгию, затем в Нидерланды, Люксембург, Францию, Швейцарию, Лихтенштейн и Австрию. На одно выступление он тратил до полутора часов
Пропавшие из музеев Ирака ценности найдены в кабинете премьер-министра
Культурные ценности из иракских музеев, числившиеся пропавшими, обнаружены в офисе премьер-министра страны Нури аль-Малики. Картонные коробки, в которых находились 638 экспонатов из коллекции Национального музея Ирака, хранились в кладовке для кухонных принадлежностей в помещении офиса аль-Малики.
Страсбург осудил Турцию за запрет романа "Одиннадцать тысяч палок"
Суд по правам человека в Страсбурге постановил, что Турция препятствовала доступу людей к европейскому культурному наследию и нарушила право на свободу самовыражения, запретив роман Гийома Аполлинера "Одиннадцать тысяч палок" (Les onze mille verges, 1907) за порнографию.
Финляндия депортирует 82-летнюю россиянку
Власти Финляндии заявили о намерении депортировать двух пожилых женщин, одна из которых - 82-летняя Ирина Антонова - является гражданкой России. Она въехала в Финляндию в 2008 году по туристической визе и осталась жить у дочери в надежде получить вид на жительство, так как на родине у нее не осталось близких.
В Греции грабитель захватил заложников в банке
В Греции вооруженный грабитель взял в заложники персонал и клиентов банка. Сколько всего человек находятся в заложниках у грабителя, не установлено. Среди них, предположительно, есть как сотрудники банка, так и клиенты. Также известно, что бандит уже отпустил нескольких человек. С грабителем ведут переговоры.
Умерла "изумительная" оперная дива Джоан Сазерленд
Австралийская оперная дива Джоан Сазерленд скончалась 11 октября в своем доме в Швейцарии. Ей было 83 года. Лучано Паваротти однажды назвал Сазерленд "голосом века". Благодаря публике венецианского оперного театра Ла Фениче за Сазерленд закрепилось прозвище La Stupenda ('Изумительная').



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru