Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.
 Запчасти и ремонт

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.

http://www.nordmile.ru/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.
 Спорт

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.

http://www.judo.in.ua/

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

КНДР пригрозила США последствиями за "психологическую войну"


КНДР пригрозила США последствиями за "психологическую войну"
Руководство КНДР предупредило США и Южную Корею, что их "психологическая война" не останется без серьезных последствий. Об этом сообщает Associated Press . <p> "Психологической войной" Пхеньян счел допуск журналистов в демилитаризованную зону между двумя государствами на Корейском полуострове. Как заявил 29 марта официальный представитель северокорейской армии, допуск в зону журналистов является нарушением перемирия 1953 года. <p> "Если руководство США и Южной Кореи будут нарушать режим демилитаризованной зоны, это может повлечь за собой непредсказуемые последствия, включая человеческие жертвы, ответственность за которые ляжет целиком на США", - цитирует AP заявление армейского начальства КНДР. <p> Северная Корея находится в состоянии войны с Южной Кореей, поскольку мирного договора страны так и не подписали. Демилитаризованная зона между двумя государствами представляет собой полосу шириной в четыре километра. С каждой стороны ее охраняют вооруженные солдаты. <p> Журналистам и иностранным туристам разрешено посещение деревни Пханмунчжом, через которую проходит фактическая граница между двумя корейскими государствами. В нынешнем году, в который будет отмечаться 60-летие с начала Корейской войны 1950-1953 годов, Сеул пообещал допустить журналистов в демилитаризованную зону. <p> 26 марта КНДР пригрозила Сеулу и Вашингтону (на территории Южной Кореи находятся более 28 тысяч американских военнослужащих) ядерным ударом в случае, если они попытаются дестабилизировать обстановку в регионе.


Дата: 2010-03-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Книга Петрушевской номинирована на Всемирную премию фэнтези
Книга Людмилы Петрушевской номинирована на Всемирную премию фэнтези в номинации "сборники". Конкурентами Петрушевской являются Питер Бигл, Брайан Ивенсон, Барбара Роден, Пол Уиткавер и Джин Вулф. Сказки Петрушевской были опубликованы на английском издательством Penguin в 2009 году.
В Москве вручили премию "Инновация"
В Москве прошло вручение премии в области современного визуального искусства "Инновация". Главный приз получил украинский фотограф Сергей Братков за видеоинсталляцию "Балаклавский кураж". Также были названы победители в еще четырех номинациях и вручены два специальных приза.
Ливанский фальшивомонетчик попался на огромных чаевых
Полиция Малайзии арестовала ливанца, хранившего при себе крупную сумму фальшивых денег. Фальшивомонетчик попался после того, как оставил слишком большие чаевые для обслуги отеля, в котором остановился. В номере ливанца было обнаружено большое количество купюр достоинством 500, 100 тысяч и даже 500 тысяч долларов.
Российские актеры в Симферополе отказались доиграть спектакль
Актеры, занятые в постановке пьесы "Здравствуйте, я ваша теща", отказались доигрывать спектакль в Украинском музыкальном театре в Симферополе из-за конфликта с продюсером. После первого отделения участники спектакля извинились перед зрителями и сказали, что не будут продолжать.
В Мумбаи задержан подозреваемый в изнасиловании российской девочки
В Мумбаи арестован подозреваемый в надругательстве над девятилетней девочкой из России Аман Бхарвадж. Полиции удалось задержать предполагаемого насильника благодаря информации, полученной во время допроса его сообщника Анила Рагхуванши, арестованного 29 января. Задержанный будет доставлен в Гоа 30 января.
Колумбийского генерала отбили у повстанцев спустя 12 лет
Колумбийские военные освободили двоих высокопоставленных полицейских чиновников, находившихся в плену у боевиков Революционных вооруженных сил Колумбии около 12 лет. Генерал Луис Мендьета и полковник Энрике Мурильо были освобождены в ходе специальной операции военных в департаменте Гуавире.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru