Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха
 Хобби

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха

http://www.strelyalkin.ru/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Напавшего на детский сад китайца приговорили к смертной казни


Напавшего на детский сад китайца приговорили к смертной казни
Китайский суд приговорил жителя провинции Цзяньсу, напавшего 29 апреля на детский сад и ранившего несколько десятков человек, к смертной казни, сообщает 15 мая "Синьхуа" . 47-летний Сюй Юйюань может обжаловать приговор, однако неизвестно, намерен ли он воспользоваться этим правом. <p> Слушания по делу Сюй Юйюаня продолжались всего несколько часов. За судебным процессом наблюдали примерно 300 человек. Юйюань объяснил свой поступок тем, что был разозлен на общество, поскольку остался без работы и был обременен долгами. <p> Утром 29 апреля мужчина напал на воспитанников детского сада с 20-сантиметровым ножом. Он успел ранить 28 детей и троих взрослых, включая охранника, который пытался его остановить. Четыре человека получили тяжелые травмы. Большинству детей в группе, на которую напал Юйюань, было по четыре года. <p> За последние месяцы жертвами подобных преступлений в китайских школах и детских садах стали 27 человек, еще 80 пострадали. В связи с этим власти усилили меры безопасности в дошкольных учреждениях и учебных заведениях.


Дата: 2010-05-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Театр Шекспира победит два 400-летних предрассудка
Впервые за почти четыре столетия, прошедшие с момента смерти Шекспира, его театр "Глобус" поставит пьесу, написанную женщиной. Также сообщается, что "Глобус" покажет "Генриха VIII", - пьесу, которую не ставили с 1613 года, когда во время спектакля начался пожар и театр сгорел дотла.
Японец устроил стрельбу в баре
Вооруженный мужчина открыл огонь в одном из баров японского города Хабикино, расположенном в префектуре Осака. В результате инцидента тяжелые ранения получили три человека, в критическом состоянии они госпитализированы. Сам нападавший покончил с собой выстрелом из пистолета на месте преступления.
Пакистанская армия показала журналистам подземный штаб "Аль-Каеды"
Власти Пакистана показали журналистам сеть подземных тоннелей, которые использовались как база и командный пункт "Аль-Каеды" в районе Баджаур на границе с Афганистаном. Комплекс состоял из 156 пещер, в нем часто бывал Айман аль-Завахири - второй человек в иерархии террористической сети "Аль-Каеда".
Лидер ультраправого движения забит до смерти на ферме в ЮАР
Лидер Движения сопротивления африканеров Юджин Тербланш был убит на своей ферме на северо-западе ЮАР. По данным полиции, 69-летнего политика, в конце прошлого века боровшийся за государство для белых, забили до смерти рабочие, недовольные невыплатой зарплаты. Двоим подозреваемым уже предъявлены обвинения.
Эстонцы докажут подлинность автопортрета Леонардо да Винчи
5 февраля в Таллине откроется выставка картины, которую считают ранее неизвестным автопортретом Леонардо да Винчи. Кроме того, состоится конференция, на которой будут представлены результаты исследований полотна, проведенных эстонскими и итальянскими учеными. Согласно их выводам, живопись выполнена самим да Винчи.
Куратора внешней политики ЕС осудили за визит на инаугурацию Януковича
Верховный представитель по иностранным делам и политике безопасности Европейского союза баронесса Кэтрин Эштон встретила критику со стороны членов правительств ЕС в связи со своим визитом на инаугурацию президента Украины Виктора Януковича. Из-за визита в Киев Эштон пропустила совещание министров ЕС с генсеком НАТО.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru