Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Власти Таиланда отключили "краснорубашечникам" электричество


Власти Таиланда отключили "краснорубашечникам" электричество
Власти Таиланда 14 мая сообщили об отключении электричества в районе Бангкока, где сосредоточены сторонники оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры (UDD). Кроме того, они перекрыли доступ к лагерю оппозиционеров. Об этом сообщает AFP . <p> По словам пресс-секретаря вооруженных сил Таиланда полковника Сунсерна Кевкумнерда (Sunsern Kaewkumnerd), электричество в бизнес-районе Бангкока Ратчапрасонг было отключено еще вечером 13 мая. Тогда же власти начали блокировать доступ к району. Полковник заявил, что в течение дня представители властей проведут встречу для оценки эффективности таких мер. <p> Как отмечает Associated Press , в районе, занятом активистами UDD, также была частично прекращена работа общественного транспорта и некоторых сотовых сервисов. <p> Меры про блокаде оппозиционеров были приняты властями после очередного обострения ситуации в столице Таиланда. 13 мая в ходе столкновений один участник выступлений оппозиции был убит, еще шестеро получили ранения. В том числе выстрелом в голову был ранен сторонник "краснорубашечников" генерал-майор Хаттийя Саваздипол (Khattiya Sawasdipol). <p> Ранее сторонники бывшего премьер-министра Таксина Чинавата и правительство в ходе переговоров пришли к соглашению о роспуске кабинета, однако нынешний премьер Апхасит Ветчачива вскоре отказался от договоренностей с оппозицией, поскольку сторонники UDD не прекратили протесты, продолжающиеся в стране с марта.


Дата: 2010-05-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В центре Лондона загорелся ресторан
Утром 11 марта возник пожар в одном из ресторанов, расположенных в районе Шордитч в центре Лондона. Огонь с первого этажа здания быстро перекинулся на остальные три, в которых расположены офисные помещения. В настоящий момент с огнем борются более 100 пожарных, несколько улиц в районе происшествия перекрыты.
Пассажир Ryanair съел выигрышный лотерейный билет в полете
Пассажир авиакомпании Ryanair съел выигрышный лотерейный билет во время полета после того, как экипаж воздушного судна отказался выплатить ему выигрыш немедленно. После уничтожения единственного документа, который мог подтвердить факт выигрыша, перевозчик направит вырученные средства на благотворительность.
Китай пообещал России выловить все бочки с химикатами
Генеральное консульство КНР в Хабаровске пообещало российской стороне, что все бочки с химикатами, смытые паводком в приток Амура, будут выловлены на территории Китая. "По заверениям правительства КНР, возможные опасные вещества до территории Российской Федерации не дойдут", - говорится в заявлении пресс-службы МЧС.
Журнал Esquire составил сексуальный атлас планеты
Журнал Esquire разработал и опубликовал своеобразный сексуальный атлас планеты Земля. При составлении этого географического собрания редакция издания задалась целью выбрать самых привлекательных представительниц 195 стран мира. Россию на сексуальной карте мира представила модель Наталья Водянова.
В Торонто задержали 480 противников саммита G20
В Торонто задержаны 480 участников акций протеста против саммита G20. В день открытия саммита 26 июня антиглобалистами были подожжены три полицейские машины. Полиция была вынуждена применить слезоточивый газ и резиновые пули. Серьезных ранений никто из митингующих и полицейских не получил.
В Польшу прибыла первая батарея ЗРК Patriot
На военной базе в польском городе Моронг, что в 60 километрах от Калининградской области, размещена первая батарея американских зенитных ракетных комплексов Patriot. В течение двух лет американские комплексы будут поставляться только в учебной версии. На боевое дежурство ЗРК переведут только к 2013 году



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru