Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Жертвы бойни на мексиканской ферме оказались гастарбайтерами


Жертвы бойни на мексиканской ферме оказались гастарбайтерами
72 человека, тела которых обнаружили на ферме в Мексике, были нелегальными трудовыми мигрантами из стран Центральной Америки, сообщает The New York Times . Ранее сообщалось, что убитые стали жертвами разборки между наркокартелями. <p> 58 мужских тел и 14 женских были обнаружены в постройке на ранчо в мексиканском штате Тамаулипас неподалеку от границы США. Как рассказал единственный выживший, гражданин Эквадора, группа людей направлялась в США на заработки, однако на их пути им повстречались бандиты, затребовавшие деньги за услуги сопровождения. Мигранты отказались платить, после чего их расстреляли. <p> Между тем по другим данным, которые приводит The Guardian со ссылкой на мексиканские СМИ, мигрантам было предложено стать членами преступной группировки за вознаграждение в 2000 долларов в месяц, однако они отказались, после чего были убиты. <p> О произошедшем на ферме стало известно со слов сбежавшего мужчины. Он получил ранение в шею, однако смог добраться до полицейских. На место событий выехали военные, они были встречены огнем из автоматического оружия. В ходе перестрелки с преступниками трое бандитов погибли, одного удалось захватить живым. Несколько человек сумели сбежать с ранчо. <p> В ходе обыска были обнаружены 72 тела убитых мигрантов. Первоначально сообщалось, что было найдено захоронение, однако позднее стало известно, что убитые лежали в одной из построек. Также полицейские нашли 21 единицу огнестрельного оружия, бронежилеты и камуфляж.


Дата: 2010-08-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция освободила подозреваемую в подготовке убийства карикатуриста
Ирландская полиция выпустила из-под стражи четвертую из семи задержанных по подозрению в подготовке покушения на шведского карикатуриста Ларса Вилкса. Полиция отказалась официально разглашать имя освобожденной, однако американские источники сообщают, что освобождена 31-летняя гражданка США Джейми Полин-Рамирес.
СМИ сообщили о гибели 15 заложников в Маниле
Судьба 15 из 25 заложников, захваченных бывшим сотрудником филиппинской полиции в Маниле остается невыясненной. Однако, по некоторым сообщением, все они были убиты преступником вскоре после того, как начался штурм автобуса, где удерживались заложники. Ранее 10 заложникам удалось спастись.
В Петербурге появится первый музей современного искусства
3 июня в Петербурге состоится открытие "Нового музея" - первого в городе музея современного искусства. В основу экспозиции положена коллекция советского неофициального и русского современного искусства, собранная меценатом Асланом Чехоевым. Среди экспонатов - работы Оскара Рабина, Льва Кропивницкого, Комара и Меламида.
Ведущего кулинарной передачи сняли с эфира за блюдо из кошатины
В Италии отстранен от эфира ведущий кулинарной передачи, предложивший телезрителям попробовать приготовить блюдо из кошачьего мяса. Решение о его снятии было принято после того, как с критикой пропаганды поедания домашних животных выступила заместитель министра здравоохранения Италии.
МВД проведет фотовыставку на Трубной площади
12 октября на Трубной площади в Москве откроется выставка "МВД. Открытый объектив". На выставке будут демонстрироваться снимки из архивов МВД России, ГУВД Москвы, Объединенной редакции МВД России, а также из коллекций самих фотографов. Экспозиция включает более двухсот работ, многие из которых покажут публике впервые.
Нобелевскую премию мира получил китайский диссидент
Лауреатом Нобелевской премии мира стал китайский правозащитник Лю Сяобо. Нобелевский комитет присудил ему премию за "длительную ненасильственную борьбу за фундаментальные права человека в Китае". В 2010 году сумма приза составила 10 миллионов шведских крон - около 1 миллиона евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru