Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Жертвы бойни на мексиканской ферме оказались гастарбайтерами


Жертвы бойни на мексиканской ферме оказались гастарбайтерами
72 человека, тела которых обнаружили на ферме в Мексике, были нелегальными трудовыми мигрантами из стран Центральной Америки, сообщает The New York Times . Ранее сообщалось, что убитые стали жертвами разборки между наркокартелями. <p> 58 мужских тел и 14 женских были обнаружены в постройке на ранчо в мексиканском штате Тамаулипас неподалеку от границы США. Как рассказал единственный выживший, гражданин Эквадора, группа людей направлялась в США на заработки, однако на их пути им повстречались бандиты, затребовавшие деньги за услуги сопровождения. Мигранты отказались платить, после чего их расстреляли. <p> Между тем по другим данным, которые приводит The Guardian со ссылкой на мексиканские СМИ, мигрантам было предложено стать членами преступной группировки за вознаграждение в 2000 долларов в месяц, однако они отказались, после чего были убиты. <p> О произошедшем на ферме стало известно со слов сбежавшего мужчины. Он получил ранение в шею, однако смог добраться до полицейских. На место событий выехали военные, они были встречены огнем из автоматического оружия. В ходе перестрелки с преступниками трое бандитов погибли, одного удалось захватить живым. Несколько человек сумели сбежать с ранчо. <p> В ходе обыска были обнаружены 72 тела убитых мигрантов. Первоначально сообщалось, что было найдено захоронение, однако позднее стало известно, что убитые лежали в одной из построек. Также полицейские нашли 21 единицу огнестрельного оружия, бронежилеты и камуфляж.


Дата: 2010-08-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Комиссия ООН возложила ответственность за гибель Беназир Бхутто на власти Пакистана
Комиссия ООН, расследующая убийство Беназир Бхутто, возложила ответственность за гибель бывшего премьер-министра Пакистана на власти этой страны. По мнению членов комиссии, бездействие правоохранительных органов привело к убийству Бхутто, а последующее расследование было умышленно неэффективным.
В Китае ввели стандарт для статуэток Мао Цзэдуна
Власти китайской провинции Хунань установили стандарты для изготовления сувенирных фигурок Мао Цзэдуна. Разработать специальные требования было решено после того, как до чиновников дошли многочисленные жалобы от туристов, недовольных качеством статуэток. Новые правила производства фигурок вступят в силу 1 июля.
Итальянский суд настоял на конфискации статуи Лисиппа
Итальянский суд отклонил жалобу американского музея Гетти на решение о передаче древнегреческой статуи атлета из Фано. Судья Раффаэле Кормио заявил, что не видит причин, по каким процесс возвращения статуи в Италию может быть приостановлен. Решение о конфискации произведения Лисиппа было принято в феврале 2010 года.
Британцы сократят выдачу рабочих виз
Правительство Великобритании объявило о намерении ограничить число трудовых мигрантов, прибывающих в королевство из стран, не входящих в Евросоюз. С 19 июля на пять процентов будет уменьшено количество виз, выдаваемых квалифицированным специалистам, прибывающим в Великобританию для работы на местных предприятиях.
Экс-министр обороны победил на президентских выборах в Колумбии
На президентских выборах в Колумбии, состоявшихся 20 июня, победу одержал кандидат от правящей Социальной партии национального единства и экс-министр обороны страны Хуан Мануэль Сантос. В поддержку Сантоса проголосовали 69,06 процента избирателей. 7 августа он вступит на пост президента.
"Ниндзя" помогли студенту отбиться от уличных грабителей
В Австралии ученики школы боевых искусств во главе со своим наставником помогли студенту, на которого напали три уличных грабителя. Ученики и их учитель нарядились в костюмы ниндзя и бросились на злоумышленников. Грабители испугались и скрылись с места происшествия. Полиция уже задержала двух из трех нападавших.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru