Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое
 Программное обеспечение

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое

http://www.nokiazis.narod.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Машинист заснул на скорости 300 километров в час


Машинист заснул на скорости 300 километров в час
В Тайване уволили машиниста скоростного поезда, заснувшего на своем рабочем месте, когда поезд следовал со скоростью 300 километров в час, сообщает AFP . Во время происшествия в поезде находилось несколько сотен пассажиров. <p> Представители "Тайваньской высокоскоростной железной дороги" (THSR) рассказали, что машинист принял снотворные таблетки и задремал в пути. Контролеры, проверяющие поезд каждые 13 минут, когда он следует на автопилоте, сообщили команде состава об отсутствии машиниста во время очередной проверки. <p> Инцидент произошел в конце апреля. Поезд следовал по своему основному маршруту и находился в этот момент в центральной части острова, южнее города Тайчжун. <p> THSR проложена вдоль западного побережья острова Тайвань и соединяет Тайбэй и Гаосюн. Время в пути на скоростном поезде занимает 90 минут. Обычный экспресс проходит этот путь за 4,5 часа. Длина дороги достигает 335,5 километров.


Дата: 2010-05-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
При пожаре в индонезийском клубе погибли десять человек
Десять человек погибли в результате пожара в ночь на субботу в клубе в Сурабае, втором крупнейшем городе Индонезии. Среди погибших - мать с новорожденным ребенком, а также австралиец и японец. Пять человек госпитализированы в критическом состоянии. По предварительным данным, пожар начался из-за непотушенной сигареты.
Число погибших при обрушении минарета в Марокко достигло 38
Количество погибших в результате обрушения минарета мечети в городе Мекнес в центральной части Марокко возросло до 38 человек. По данным очевидцев происшествия и врачей, пострадали по меньшей мере 70 человек. По предварительным данным, минарет, построенный почти четыре века назад, мог обрушиться из-за дождей.
В Гонконге арестован российский моряк
Российский моряк, возвращавшийся на родину, был арестован в Гонконге за нахождение в нетрезвом виде в самолете и нарушение правил поведения на борту. Александр Панасюк прилетел в Гонконг из Тайбэя. Далее он должен был добраться до Сеула, а оттуда вылететь во Владивосток, но теперь предстанет перед судом.
Власти США подготовили иск к BP на 17 миллиардов долларов
Власти США планируют подать иск к компании BP в соответствии с федеральным законом об охране вод от загрязнений. Максимальный штраф по этому делу может составить 4300 долларов за каждый попавший в воды Мексиканского залива баррель нефти, то есть в общей сложности около 17,6 миллиарда долларов.
В Москве появится "гламурный" каток
В филиале Ботанического сада Московского государственного университета "Аптекарский огород" на Проспекте мира откроется "гламурный" каток - первый в мире каток с розовым льдом. Открытие ледовой площадки, которая будет работать ежедневно до позднего вечера, запланировано на 15 января.
Коллекция картин Денниса Хоппера уйдет с молотка
Принадлежавшая Деннису Хопперу коллекция картин будет распродана. Аукционный дом Christie's еще не определил, какие именно работы уйдут с молотка, однако предполагается, что стоимость всех выставленных на аукцион произведений составит более десяти миллионов долларов. Торги пройдут в Нью-Йорке в ноябре 2010 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru